Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 49)

YuriS

Мастер
Сообщения
2,130
Спасибо
2,143
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Дом.рф, повышает ставки. Накопительный без изменений
Стыдоба, блин. Я уже обрадовался, что тут можно деньжат оставить, а там на 3 и 6 мес похоже все так и оставили и ставки вообще смешные сейчас, особенно до 1 млн, хоть и на самые востребованные сроки. Впрочем и на НС тоже уже смеяться давно можно.
 

Kadrovik

Участник
Сообщения
13
Спасибо
11
Стыдоба, блин. Я уже обрадовался, что тут можно деньжат оставить, а там на 3 и 6 мес похоже все так и оставили и ставки вообще смешные сейчас, особенно до 1 млн, хоть и на самые востребованные сроки. Впрочем и на НС тоже уже смеяться давно можно.
Все вывел в другие банки, оставил на НС 1тр и закрыл премиальную карту, правда пришлось посетить банк, чтобы написать заявление на закрытие карты.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: onix03, sss67 и YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
2,130
Спасибо
2,143
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Все вывел в другие банки, оставил на НС 1тр и закрыл премиальную карту, правда пришлось посетить банк, чтобы написать заявление на закрытие карты.
Вот и мне придётся туда для этого ехать. С НС в конце мес все выведу, там 22.07 вклад на 1 млн закончится, и хотел переоткрыть тогда на 100К для бесплатности карты, но под такие % сейчас просто стыдно здесь чего-то оставлять. Но придётся держать тут 1 млн, чтобы потом его на Лояльный залить в ГПБ.
Думал, что может можно тут суммарно держать от 100К на НС и депозитах, но оказалось, что нельзя и сегодня пришёл ответ от ПБ, запостил его в теме ДОМика, если кому-то это интересно.
 

Gulnata

Старожил
Сообщения
61
Спасибо
105
Город
Питер
Стыдоба, блин. Я уже обрадовался, что тут можно деньжат оставить, а там на 3 и 6 мес похоже все так и оставили и ставки вообще смешные сейчас, особенно до 1 млн, хоть и на самые востребованные сроки. Впрочем и на НС тоже уже смеяться давно можно.
Вот и я сижу у них на накопительном с 1 млн , в надежде вот вот поднимут , походу не дождёшься , на Почта банк выведу.
Для поддержания премиума я успела открыть под 19 до декабря , через банки.ру
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
688
Спасибо
522
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Все вывел в другие банки, оставил на НС 1тр и закрыл премиальную карту, правда пришлось посетить банк, чтобы написать заявление на закрытие карты.
Я в июне еще все это сделала, правда чуток по -более на НС держу для расходов с него на другие карты. Да, Домик, что то притормозил ставку на НС, а мог 16% предложить хотя бы, можно было и поболее деньжат передерживать.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
937
Спасибо
738
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Почтибанк мог бы по Пенсионному дать пополнение и поболее чем 10 дней, тем более хочет пенсию на счёт, вот и пополнялся бы вклад этой пенсией, но хоть проценты ежемесячно.
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
1,029
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Я уж подумал, что Тендер снизил вклады до 8%.
Это что за трэш? Ну не нужны Вам вклады, так уберите их из ассортимента продуктов банка.
Или они думают, что найдутся те, кто разместит деньги под такие ставки?!!!! :crazy:
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
1,029
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Тоже на дату не обратили внимание?)
Обратил.

Условия по вкладам c 02.02.2023


банк стабильный, с февраля 2023 у них условия не меняются, как я понимаю. (некоторые банки по два раза в сутки меняют условия вкладов, а эти молодцы - сразу хорошо сделали! :grin: )
Новых же ставок нет на официальном сайте банка?
Значит, это действующие сейчас.
Или это не так?
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,089
Спасибо
4,648
Или это не так?
Не так. Они просто дизайн сайта меняют, а контент откуда-то всплыл старый.
Вот их актуальные ставки:
В банке 🏦Тендер Банк повышены 📈 ставки по вкладам:

💰Реальность

⬆️17% на срок 181 день

⏸️15% на срок 270 дней

⏸️14.8% на срок 367 дней

⏸️13% на срок 545 дней

💰Реальность on-line (для старых клиентов)

⬆️17.3% на срок 181 день

⏸️15.5% на срок 270 дней

⏸️15% на срок 367 дней

⏸️13.5% на срок 545 дней
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

Alex85

Старожил
Сообщения
243
Спасибо
169
Не так. Они просто дизайн сайта меняют, а контент откуда-то всплыл старый.
Вот их актуальные ставки:
В банке 🏦Тендер Банк повышены 📈 ставки по вкладам:

💰Реальность

⬆️17% на срок 181 день

⏸️15% на срок 270 дней

⏸️14.8% на срок 367 дней

⏸️13% на срок 545 дней

💰Реальность on-line (для старых клиентов)

⬆️17.3% на срок 181 день

⏸️15.5% на срок 270 дней

⏸️15% на срок 367 дней

⏸️13.5% на срок 545 дней
Не знаю откуда Вы взяли эти цифры.
Я как старый клиент вижу в приложении
Реальность он лайн
17,8 % на 181 день
Остальное как Вы написали.
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,089
Спасибо
4,648
Не знаю откуда Вы взяли эти цифры.
Я как старый клиент вижу в приложении
Реальность он лайн
17,8 % на 181 день
Остальное как Вы написали.
Первое, что попалось в бюллетене. Главное, что не 8%.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,005
Спасибо
438
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
напомните, в Тендере карта становится платной, если вкладов нет?
 

Alex85

Старожил
Сообщения
243
Спасибо
169
напомните, в Тендере карта становится платной, если вкладов нет?
Не думаю, мне когда ее впаривали, сказали - все бесплатно, но это было 2 года назад и у меня все время там открыты вклады. Никаких плюшек с этой карты не имею, только проценты раз в месяц через нее перевожу. СБП работает со счета, так что не понимаю, зачем банк ее навязывает, к тому же "Премиум". Даже не помню, где она валяется.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
1,005
Спасибо
438
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
там вроде едиственное, зачем нужна карта, это првышенные ставки по вкладам
 

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
117
Спасибо
80
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
Льготная ипотека закончилась, ликвидности столько не нужно (пока).
Вы не правы. Ее продлили до 2030 года (я в частности про семейную). С условиями конечно новыми, но все же
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
721
Сообщения
111,036
Пользователи
4,907
Новый пользователь
5и6

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм