Они герои! Превознемогая все преграды - взбираются на горы. В отличие от малодушных трусов.
"Умный в гору не пойдет, умный - гору обойдет"(ц)).
Пусть пишет без провокационного поведения в теме. Это я думаю - общее пожелание. Даже если будет скучно.
Как Вы?)) и да - Вы за всех не думайте, неблагодарное дело))
В этой теме есть такое ложное утверждение: "Вот сейчас такой-то индекс упадет (их несколько) и всех долгосрочников с биржи смоет". Хотя обычно смывает не их, а шортистов.
"Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки — иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю, где?
Заройте в землю, где…
Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
Поле чудес в Стране Дураков.
Крекс-пекс-фекс…
Полейте хорошенечко, советуем мы вам,
И вырастут ветвистые деревья в темноте,
Но вместо листьев денежки засеребрятся там,
Но вместо листьев денежки зазолотятся где?..
Зазолотятся где?
Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
Поле чудес в Стране Дураков.
Крекс-пекс-фекс…"(ц)