Билайн: акции, новости, тарифы, вывод средств с баланса (читают 6)

SarDmitriy

Участник
Сообщения
63
Спасибо
42

Chs177

Куратор
Сообщения
5,043
Спасибо
6,380
Звонили билайновцы обычно с предложением на следующий или на 2-й день. Жена ПРОПУСТИЛА их звонок, и сегодня пятый день как подали заявку на перенос.
Я бы отменил и запустил бы заново (можно через какое-то время). Обычно перезванивают если не дозвонились, но тут почему-то не хотят....
 

D-Max

Участник
Сообщения
177
Спасибо
57
Я бы в данном случае - 50% на год выбрал.
Придется, если не перезвонят.
Я бы отменил и запустил бы заново (можно через какое-то время).
Да, согласен, но "вкусности" предлагают если мы аппелируем к пакету за "рубль в месяц".
 
  • Нравится
Реакции: SarDmitriy

ZVT

Участник
Сообщения
481
Спасибо
131
Стаж c
01.06.14
Опыт
550/25
Подскажите в с воё время получали симки билайн по акции (5000р уже выбрали в Пятерочке). Сейчас заканчивается та 1000р на бонусном счете, которая тратиться на связь. Перевести на подписку Бистарт бесплатную можно без доп затрат? или всё равно придется что-то заплатить.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
5,043
Спасибо
6,380

Kaktuz

Участник
Сообщения
30
Спасибо
35
На ГЛ через робота не пробиться.
Если кому-то вдруг, по каким либо причинам, надоело общение с роботом на ГЛ Билайна,
84957972727 -московский городской
, с помощью которого вы сможете лишить себя этого удовольствия.
Живой виталик отвечает почти сразу.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: D-Max

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,169
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм