Банки, где можно стать клиентами удаленно, Создадим список таких банков (читает 1)

UnembossedName

Мастер
Сообщения
721
Спасибо
690
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Кубань не по ЕБС, а через ГУ (заявочный предварительный доступ, это ещё не ДБО), а так всё ОК.
И что таким образом можно получить доступ к открытию вкладов?
И доступ к ЕБС для этого не нужен?
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
721
Спасибо
690
Город
Тула
Стаж c
07.09.11

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
490
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
И что таким образом можно получить доступ к открытию вкладов?
И доступ к ЕБС для этого не нужен?
Наверное, не очень понятно я выражаюсь. Там нет ЕБС, только онлайн-доступ путём ГУ к заявкам на кредитку, кредит, ипотеку и только 1 дебетовку Оптимум. Скрин с заявочного усечённого "ДБО":
 

Вложения

  • Заявки Кубань.PNG
    Заявки Кубань.PNG
    50.6 KB · Просмотры: 44

UnembossedName

Мастер
Сообщения
721
Спасибо
690
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Наверное, не очень понятно я выражаюсь. Там нет ЕБС, только онлайн-доступ путём ГУ к заявкам на кредитку, кредит, ипотеку и только 1 дебетовку Оптимум. Скрин с заявочного усечённого "ДБО":
Да.
Потому что я до сих пор не понял фразы
Ограничения - нельзя открыть кредитку, вклады, накопительные счета - можно
Как это возможно в таком заявочном сценарии?
Курьер карту привозит или как? Я пока еще не верю в возможность открытия счетов без идентификации с паспортом без Маркетплейса/Тинькофф/Альфы/ЕБС
 

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
490
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Да.
Потому что я до сих пор не понял фразы

Как это возможно в таком заявочном сценарии?
Курьер карту привозит или как? Я пока еще не верю в возможность открытия счетов без идентификации с паспортом без Маркетплейса/Тинькофф/Альфы/ЕБС
Тут вы банки перепутали - про ЕБС и Хлынов это: Ограничения - нельзя открыть кредитку, а вклады, накопительные счета - можно.
В Кубань Кредит только "заявочный ДБО", а получение карты в офисе. Пока, по крайней мере.
 
  • Спасибо!
Реакции: UnembossedName

UnembossedName

Мастер
Сообщения
721
Спасибо
690
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Тут вы банки перепутали - про ЕБС и Хлынов это: Ограничения - нельзя открыть кредитку, а вклады, накопительные счета - можно.
В Кубань Кредит только "заявочный ДБО", а получение карты в офисе. Пока, по крайней мере.
Тогда наверное Кубань-Кредит вообще уберу из таблицы.
Пользы от такого удаленного открытия немного.
 

krivtsov

Старожил
Сообщения
126
Спасибо
40
Стаж c
16.07.19
Опыт
162/2
А что у нас с Совкомбанком в плане «стать клиентом удаленно» без курьеров для получения карт? Дебетовую и Халву можно выпустить полностью виртуально?
 

extrafluffy

Участник
Сообщения
71
Спасибо
39
В Экспобанке удачно прошло через ФУ.
Вход по паспортным данным, далее создаем логин+пароль.
 
  • Спасибо!
Реакции: krivtsov

AliCris

Участник
Сообщения
31
Спасибо
25
Город
Находка
В середине января открывал через ФУ вклад в ДВ банке, сегодня прислали логин и пароль СМСкой
 

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
490
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
И что таким образом можно получить доступ к открытию вкладов?
И доступ к ЕБС для этого не нужен?
В Кубани всё же присутствует значок ЕБС. Изначально я сделал не так и попал на "заявочный" сайт по упрощённой регистрации, а по ЕБС уже не даёт - "вы уже зарегистрировались", хотя это не та регистрация. Ну да ладно, придётся в офис.
У ИТБ декларируется доступ по ЕБС, но пока не работает - ошибка :crazy:
 

GRV71

Мастер
Сообщения
177
Спасибо
197
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
В середине января открывал через ФУ вклад в ДВ банке, сегодня прислали логин и пароль СМСкой
Нужно было позвонить в банк, попинать его! Мне после звонка через 10 минут прислали!
 

Леонид

Старожил
Сообщения
26
Спасибо
3
Только что зарегался в Синаре. Поправьте в табличке "Универсальная карта" называется неожиданно "Та самая карта". МП понравился у Синары, быстро, четко, интуитивно. Выпустил бесплатную цифровую мир за несколько секунд
 

GRV71

Мастер
Сообщения
177
Спасибо
197
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
Только что зарегался в Синаре. Поправьте в табличке "Универсальная карта" называется неожиданно "Та самая карта". МП понравился у Синары, быстро, четко, интуитивно. Выпустил бесплатную цифровую мир за несколько секунд
Появидась возможность сать клиентом клона банка Синары- Газэнергобанка. Причем на сайте эта возможность запрятана глубоко, явной ссылки на нее нет. Нужно нажать на вкладку "Интернет-банк ", "Для физических лиц" , , "Зарегистрироваться", далее на выход на ЕБС. Регистрация прошла с полоборота, сразу же пришла пара Логин/Временный пароль. Все продукты банка идентичны Синаровским.
 

mvn333

Участник
Сообщения
9
Спасибо
12
Город
Сосновый Бор
Стаж c
31.01.17
Опыт
1/14
А что у нас с Совкомбанком в плане «стать клиентом удаленно» без курьеров для получения карт? Дебетовую и Халву можно выпустить полностью виртуально?
Не получится. Вклад через ФУ открыл, клиентом стал, а виртуальных карт у них выпустить нельзя.
 
  • Спасибо!
Реакции: Gre@th@z

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
617
Сообщения
61,872
Пользователи
4,290
Новый пользователь
Eduard

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм