Банк ВТБ (читают 6)

helga_spb

Мастер
Сообщения
5,330
Спасибо
3,425
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Да, всё нормально
ВТБ прислал!
У меня ни МП, ни интернет банк не работают. Звонила знакомым, у них всё работает. По звонку на ГЛ составили обращение.
Смотрю, как то выборочно, у кого работает, у кого нет.
 
Сообщения
1,231
Спасибо
874
на РБК пишут хакерская атака на ВТБ произошла, надеюсь, все будет нормально с нашими денюжками. Сейчас все прекрасно работает.
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
6,716
Спасибо
5,678
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796

helga_spb

Мастер
Сообщения
5,330
Спасибо
3,425
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
на РБК пишут хакерская атака на ВТБ произошла, надеюсь, все будет нормально с нашими денюжками. Сейчас все прекрасно работает.
Не у всех прекрасно работает:((. Хотела сегодня опять с Почтой эксперимент провести со вкладом, вдруг что получится в рабочий день, но видно не судьба, поскольку, если вдруг и откроют, то пополнить я его не смогу, если только нал через банкомат, и если там есть услуга пополнить вклад, как то заморочно.
 

<Y>

Участник
Сообщения
726
Спасибо
629
Не у всех прекрасно работает:((. Хотела сегодня опять с Почтой эксперимент провести со вкладом, вдруг что получится в рабочий день, но видно не судьба, поскольку, если вдруг и откроют, то пополнить я его не смогу, если только нал через банкомат, и если там есть услуга пополнить вклад, как то заморочно.
Пополнять надо не вклад, а Мастер-счет. С него автоматом пополняются открытые почтовые вклады.
 
Последнее редактирование:

helga_spb

Мастер
Сообщения
5,330
Спасибо
3,425
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Пополнять надо не вклад, а Мастер-счет.
Ну это ясно и понятно, по - другому никак:)

С него автоматом пополняются открытые почтовые вклады.
Во как, я думала надо самой пополнить, открытые с 0 вклады, как было в Почта банке, хотя автопополнение и у них было.
 

Valenka

Участник
Сообщения
228
Спасибо
55
В июне заканчиваются 3 месяца на НС, буду выводить в другой банк по Сбп, сумма достаточно большая. Как лучше это сделать - одним переводом, несколькими? Если заблокируют, можно прийти в офис в любом городе?
 

chudak

Мастер
Сообщения
3,419
Спасибо
4,855
Город
Москва
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

Rizzo

Участник
Сообщения
7
Спасибо
1
Если перевести по СПБ из ВТБ 1,5 млн. другому человеку какова вероятность получить блокировку?
 

new7

Участник
Сообщения
292
Спасибо
289
Если перевести по СПБ из ВТБ 1,5 млн. другому человеку какова вероятность получить блокировку?
0,5 :(
полгода назад мой супруг получил блокировку при переводе самому себе, разблокировка в офисе
 
  • Спасибо!
Реакции: SenoritaK и gensek_ussr

nhec55

Старожил
Сообщения
1,308
Спасибо
1,036
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Огромная! Да и без комиссии только 100 тыс
У супруги показывает 1 млн в месяц не себе.
И у меня тоже так показывал месяца 2 назад, пока пользовался картой. Сейчас только перевожу с карты пенсию и не обращаю внимание на остаток доступных средств для перевода
 
  • Нравится
Реакции: ura52r

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
5,209
Спасибо
2,692
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
У супруги показывает 1 млн в месяц не себе.
И у меня тоже так показывал месяца 2 назад, пока пользовался картой. Сейчас только перевожу с карты пенсию и не обращаю внимание на остаток доступных средств для перевода
Может увеличили лимит? Было 100 тыс без комиссии.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,549
Сообщения
756,161
Пользователи
9,166
Новый пользователь
Antroverden

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм