Банк ВТБ (читают 9)

helga_spb

Мастер
Сообщения
5,326
Спасибо
3,419
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Да, всё нормально
ВТБ прислал!
У меня ни МП, ни интернет банк не работают. Звонила знакомым, у них всё работает. По звонку на ГЛ составили обращение.
Смотрю, как то выборочно, у кого работает, у кого нет.
 
Сообщения
1,217
Спасибо
868
на РБК пишут хакерская атака на ВТБ произошла, надеюсь, все будет нормально с нашими денюжками. Сейчас все прекрасно работает.
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
6,695
Спасибо
5,651
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796

helga_spb

Мастер
Сообщения
5,326
Спасибо
3,419
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
на РБК пишут хакерская атака на ВТБ произошла, надеюсь, все будет нормально с нашими денюжками. Сейчас все прекрасно работает.
Не у всех прекрасно работает:((. Хотела сегодня опять с Почтой эксперимент провести со вкладом, вдруг что получится в рабочий день, но видно не судьба, поскольку, если вдруг и откроют, то пополнить я его не смогу, если только нал через банкомат, и если там есть услуга пополнить вклад, как то заморочно.
 

<Y>

Участник
Сообщения
728
Спасибо
630
Не у всех прекрасно работает:((. Хотела сегодня опять с Почтой эксперимент провести со вкладом, вдруг что получится в рабочий день, но видно не судьба, поскольку, если вдруг и откроют, то пополнить я его не смогу, если только нал через банкомат, и если там есть услуга пополнить вклад, как то заморочно.
Пополнять надо не вклад, а Мастер-счет. С него автоматом пополняются открытые почтовые вклады.
 
Последнее редактирование:

helga_spb

Мастер
Сообщения
5,326
Спасибо
3,419
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Пополнять надо не вклад, а Мастер-счет.
Ну это ясно и понятно, по - другому никак:)

С него автоматом пополняются открытые почтовые вклады.
Во как, я думала надо самой пополнить, открытые с 0 вклады, как было в Почта банке, хотя автопополнение и у них было.
 

Valenka

Участник
Сообщения
228
Спасибо
55
В июне заканчиваются 3 месяца на НС, буду выводить в другой банк по Сбп, сумма достаточно большая. Как лучше это сделать - одним переводом, несколькими? Если заблокируют, можно прийти в офис в любом городе?
 

chudak

Мастер
Сообщения
3,409
Спасибо
4,830
Город
Москва
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    1,548
    Сообщения
    754,898
    Пользователи
    9,160
    Новый пользователь
    tMH

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм