Банк Таврический. (читают 2)

Sunderland289

Старожил
Сообщения
166
Спасибо
117
Какие суммы лучше выводить себе по сбп чтобы не блочии в банке ?
 

Tranquilla

Участник
Сообщения
17
Спасибо
12
Какие суммы лучше выводить себе по сбп чтобы не блочии в банке ?
Миллионами не переводил, но при переводе себе в другой банк, если и там и там телефоны совпадают, то ни разу не блочили.
 

Sunderland289

Старожил
Сообщения
166
Спасибо
117
Всем добра, подскажите в чем разница Яркий на 3 мес 18.7 и Максимальный на 3 мес 18.6 ?
 

Tranquilla

Участник
Сообщения
17
Спасибо
12
Всем добра, подскажите в чем разница Яркий на 3 мес 18.7 и Максимальный на 3 мес 18.6 ?
Если правильно помню - Яркий имеет автоматическую пролонгацию, а Максимальный не имеет таковой вообще.
 
  • Спасибо!
Реакции: Sunderland289

Sunderland289

Старожил
Сообщения
166
Спасибо
117
Всем добра, может кому интересно, вывел сегодня асв в три захода для себя по сбп, без блокировок и проблем :drinks:
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

9000alex

Старожил
Сообщения
128
Спасибо
99
Стаж c
25.03.18
Опыт
432/56
Добрый день! Завтра буду в Питере, хочу стать клиентом Таврика. Если открою карту пенсионную моменталку (а кстати, есть ли такая?), этого достаточно, чтобы получить доступ к ДБО? Нет ли каких то подводных камней, карта без комиссии? Может быть опытные вкладчики этого банка что нибудь еще посоветуют?
 

Alex85

Старожил
Сообщения
613
Спасибо
414
Добрый день! Завтра буду в Питере, хочу стать клиентом Таврика. Если открою карту пенсионную моменталку (а кстати, есть ли такая?), этого достаточно, чтобы получить доступ к ДБО? Нет ли каких то подводных камней, карта без комиссии? Может быть опытные вкладчики этого банка что нибудь еще посоветуют?
Карта пенсионная есть, но не моментальной выдачи, полностью бесплатная и с кэшбеком. Я открывал ДБО без карты, когда понадобилась открыл виртуалку.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
159,543
Пользователи
5,317
Новый пользователь
Молоток-Пила

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм