Alfa Only (премиум Альфа-банка) (читают 5)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,447
Спасибо
1,818
полагаю, что без выпуска новой карты рефбек получить не удастся.
Можно. Можно оформить через ПМ пригласившего с промокодом и обойтись без карты.
 

g88

Участник
Сообщения
24
Спасибо
8
Нет, я родственника приглашаю. В моем личном кабинете есть реф.ссылка.
А где код брать?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,447
Спасибо
1,818

roma-zan

Участник
Сообщения
50
Спасибо
23
Здесь учёт остатков средний за календарный месяц или средний с начала активации?
Т.е. хочу я завтра открыть Only, надо закинуть 3млн(если учёт с завтрашнего открытия) или ~3.5 млн(если учёт с начала месяца).
 

radom

Мастер
Сообщения
2,697
Спасибо
1,821
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
@roma-zan,
для бесплатности Alfa Only нужно на счетах иметь 3 млн.
 

roma-zan

Участник
Сообщения
50
Спасибо
23
@radom, я не про бесплатность, она и так будет во втором месяце. А про плюшки, насколько бы печальными они не были, хочется иметь.
Если я закину 3млн, а учёт с начала месяца, плюшек с 3млн я не получу.
 

radom

Мастер
Сообщения
2,697
Спасибо
1,821
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Если я закину 3млн, а учёт с начала месяца, плюшек с 3млн я не получу.
Сумма более 3 млн. не повлияет на количество плюшек, которые Вы увидите в ЛК...
если у Вас на апрель уже выбраны 5% категории, то они скорее всего и останутся до конца месяца...
 

Мурзилка

Участник
Сообщения
38
Спасибо
20
Здесь учёт остатков средний за календарный месяц или средний с начала активации?
Т.е. хочу я завтра открыть Only, надо закинуть 3млн(если учёт с завтрашнего открытия) или ~3.5 млн(если учёт с начала месяца).
средний с начала активации
 
  • Спасибо!
Реакции: roma-zan

roma-zan

Участник
Сообщения
50
Спасибо
23
@radom, попробую более детально... ну вот есть приветственные 2 поездки на такси. Есть за выполнение условий. Что бы получить за выполнение условий, мне надо держать 3млн. с 1 числа или можно с момента открытия???
 

radom

Мастер
Сообщения
2,697
Спасибо
1,821
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
@roma-zan,
мне, например, пишут - чтобы иметь две поездки в мае мне нужно на счетах в апреле иметь 3 млн.
 
  • Спасибо!
Реакции: roma-zan

Sunpit

Старожил
Сообщения
72
Спасибо
35
Здесь учёт остатков средний за календарный месяц или средний с начала активации?
Т.е. хочу я завтра открыть Only, надо закинуть 3млн(если учёт с завтрашнего открытия) или ~3.5 млн(если учёт с начала месяца).
У альфы положены приветственные плюшки. Конкретно про такси: 2 штуки при любом раскладе. Вроде, со следующего дня после оформления АО появляются (может, день в день, не помню). Для 3 млн-2 штуки в год. Т.е. приветственные равны тем, которые при выполнении условий. Больше не будет.
Остаток заявлен как средний. Но как считается в месяце открытия-большой вопрос. Подключил 25/02. Занес 29/02. ГЛ в марте утверждала, что за февраль система показала, что условия выполнены. Не что была льгота, о которой написано в МП, а именно условия бесплатности выполнены в феврале… муть какая-то…
 
  • Спасибо!
Реакции: roma-zan

rudot

Участник
Сообщения
22
Спасибо
12
В конце марта открыл Alfa Only и закинул 6 млн. Сразу дали приветственные 2 такси 2 ресторана.
Насколько я понял они действуют в текущем месяце и следующем (март-апрель)?
1 апреля дали 2 такси и 8 ресторанов за 6 лямов, но забрали приветственные. Это нормально?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,447
Спасибо
1,818
Это нормально?
Нет, приветственные должны действовать в месяце подключения и следующим за ним (по программе лояльности). Был не прав, Альфа поменяла документы и теперь можно использовать начисленные такси и БЗ только в месяце начисления.
 
  • Спасибо!
Реакции: rudot

roma-zan

Участник
Сообщения
50
Спасибо
23
Сейчас долго объяснял поддержке, что не интересуют приветствия и бесплатные режимы. Видимо я очень косноязычный. Короче, обещали, что если закинуть денег сейчас, условия в следующем месяце будут выполнены. Подключился, закинул, посмотрим.
Пока что-то на накопительном 10% вместо 16%, надеюсь просто задержка с отображением.

Вопрос такой, а вот по ресторанам посадочный спрашивают? Летаю я прямо скажем не часто, зато во Внуково иногда забегаю просто в туалет, получится там заодно пельмешек на халяву навернуть?:blush2:
 

Alpara

Старожил
Сообщения
244
Спасибо
148
Стаж c
01.10.13
Вопрос такой, а вот по ресторанам посадочный спрашивают? Летаю я прямо скажем не часто, зато во Внуково иногда забегаю просто в туалет, получится там заодно пельмешек на халяву навернуть?
Если автоматически не получается компенсировать, то при подаче заявки в чате посадочные просят.
 
  • Спасибо!
Реакции: roma-zan

g88

Участник
Сообщения
24
Спасибо
8
код - составная часть ссылки...
О как...! o_O
Кстати, заметил, что реф.ссылка каждый раз новая при обновлении страницы в ЛК.
Получается промокод, который ему надо сообщить оператору в чате - это те символы, которые в ссылке идут после слэша?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

radom

Мастер
Сообщения
2,697
Спасибо
1,821
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
@g88,
да...
например - E91GEON
 
  • Спасибо!
Реакции: g88

Просматривают тему:

  • a4sa

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,369
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм