Alfa Only (премиум Альфа-банка) (читают 3)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,650
Спасибо
2,062
А на основании чего пакет премиальный открывать? С пустым счетом?
"Хочу". Можно открыть и с пустыми счетами. Только чатик требует 1млн на счетах для подключения премиума, при подключении другими способами наличие средств не требуется.
 

Agneshka

Участник
Сообщения
138
Спасибо
10
"Хочу". Можно открыть и с пустыми счетами. Только чатик требует 1млн на счетах для подключения премиума, при подключении другими способами наличие
А где про премиальность с 1 млн, ткните носом, пожалуйста. Вроде 1.5 млн + 100 тыр. Или это про другое?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,650
Спасибо
2,062
А где про премиальность с 1 млн, ткните носом, пожалуйста.
Чатик требует наличия 1млн на счетах для подключения премиума.
Вроде 1.5 млн + 100 тыр.
Это про бесплатность пакета, один из способов. Если льготный период, то можно не заботиться о соблюдении условий бесплатности.
Или это про другое?
Да.
 

Agneshka

Участник
Сообщения
138
Спасибо
10
В чате ответили, что аж в 2021 стала клпентом банка, а точнее 18.03. А премиалку заказывали уже в 2023. 18 число по сравнению с 19 что-то меняет при родключении прем.пакета и карты Альфа Онли
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,650
Спасибо
2,062

Agneshka

Участник
Сообщения
138
Спасибо
10
А как премиальный пакет открыть или он автоматически откроется, когда сумма на счету перевалит за 1 лям? Мне все равно НС открывать, только счет смогу пополнить 31.08. Тогда и премиальный пакет подключат или как?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,650
Спасибо
2,062
Тогда и премиальный пакет подключат или как?
Автоматом не подключают. Посмотрите ссылку у меня в подписи - там есть все варианты открытия с промокодом/ссылкой.
 

ТатьянаК

Участник
Сообщения
5
Спасибо
4
Я и супруг обычные клиенты альфы. Могу ли я по его ссылке открыть премиум и он по моей ссылке через несколько дней открыть премиум и каждый за это получить бонус (7+3)?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,650
Спасибо
2,062
Могу ли я по его ссылке открыть премиум и он по моей ссылке через несколько дней открыть премиум и каждый за это получить бонус (7+3)?
Если у кого-то из вас есть ссылка(промокод) на рекомендацию премиума, то да. Но обычно рекомендовать премиум могут только те у кого он есть, бывают редкие исключения.
 
  • Спасибо!
Реакции: ТатьянаК
Сообщения
162
Спасибо
61
А есть те кому открыли по 2 поездки на каждый месяц на такси, итого 4 поездки за 2 месяца ?

Ранее мне ответили, что всего подарочных 2 поездки за 2 месяца, но моему родственнику в июле и августе открылись по две поездки, в итоге компенсировал 4 поездки.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,650
Спасибо
2,062
Ранее мне ответили, что всего подарочных 2 поездки за 2 месяца, но моему родственнику в июле и августе открылись по две поездки, в итоге компенсировал 4 поездки.
Один раз писали подобное в теме.
если не использовать такси в первый месяц онли, поездки сгорят или переносятся на следующий месяц?
По правилам доступны для компенсации в месяц подключения и следующий за ним, но бывало что Альфа и убирала после месяца подключения.
 

ddugin

Участник
Сообщения
57
Спасибо
35
если не использовать такси в первый месяц онли, поездки сгорят или переносятся на следующий месяц?
если вы в месяце подключения выполните условия премиальности для начисления поездок на такси, то в следующем месяце подарочные поездки сгорят, а новые за статус начислятся. Таким образом, подарочные поездки надо использовать в месяце подключения. У меня одна сгорела и банк ее не восстановил. Собственно все это описано в правилах для онли.
 

суэно

Участник
Сообщения
20
Спасибо
5
Подскажите плиз.. Если сегодня открою премиум по ссылке друга(мужа) ,31 августа открою НС и пополню на 1,5 млн.то премиум будет бесплатен в сентябре,октябре .И второй вопрос, 2 прохода в БЗ в сентябре будут или нет.Заранее спасибо.
 

Вера-ника

Старожил
Сообщения
423
Спасибо
261
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
То ли баг, то ли фича: если отключить премиум пакет в день списания абонентской платы, а на следующий день переподключить - Alfa Only становится бесплатным)
Пробовал кто-нибудь еще?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,650
Спасибо
2,062
Если сегодня открою премиум по ссылке друга(мужа) ,31 августа открою НС и пополню на 1,5 млн.то премиум будет бесплатен в сентябре,октябре .
Зависит от даты, когда Вы стали клиентом Альфы. Если дата заключения ДКБО не 31-е, то так. Если 31-е, то будут льготными остаток августа (один день) и сентябрь.
И второй вопрос, 2 прохода в БЗ в сентябре будут или нет.
Должны быть.
 
  • Спасибо!
Реакции: суэно

суэно

Участник
Сообщения
20
Спасибо
5
Зависит от даты, когда Вы стали клиентом Альфы. Если дата заключения ДКБО не 31-е, то так. Если 31-е, то будут льготными остаток августа (один день) и сентябрь.

только что в чате ответили что клиентом стала 19 .10.22 , когда мне тогда закрывать премиум нужно будет чтобы не попасть на платное обслуживание ?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
785
Сообщения
154,908
Пользователи
5,270
Новый пользователь
VerOk

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм