Alfa Only (премиум Альфа-банка) (читает 1)

A70

Участник
Сообщения
49
Спасибо
16
Можно, но чатик потребует наличия 1млн на счетах. Узнайте в чатике дату когда стали клиентом Альфы - может быть можно подключить завтра.
Больше 1 млн будет на счёте,а вот дата когда стал клиентом Альфы это зачем?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,684
Спасибо
2,084

Chs177

Куратор
Сообщения
1,684
Спасибо
2,084
26.09 и что это значит?
Если подключите AlfaOnly с текущего момента и до конца августа, то льготными будут август, сентябрь, октябрь. Если в октябре не будут выполнены условия бесплатности премиума, то закрыть премиум строго до 26 ноября.
 

A70

Участник
Сообщения
49
Спасибо
16
Если подключите AlfaOnly с текущего момента и до конца августа, то льготными будут август, сентябрь, октябрь. Если в октябре не будут выполнены условия бесплатности премиума, то закрыть премиум строго до 26 ноября.
Спасибо, понятно,как же у них всё сложно.
 
  • Нравится
Реакции: Chs177

A70

Участник
Сообщения
49
Спасибо
16
И такой ещё вопрос про карту,у меня просто дебетовка, премиум карту не надо получать?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,684
Спасибо
2,084

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,287
Спасибо
1,056
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Можно, но чатик потребует наличия 1млн на счетах. Узнайте в чатике дату когда стали клиентом Альфы - может быть можно подключить завтра.
У меня чат не работает вообще, позвонила на ГЛ, спрашиваю в чем дело, ответили что знают о проблеме))) и всё, а он давно уже не работает.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,684
Спасибо
2,084
ответили что знают о проблеме)))
станете премиумом - вынесите им мозг:))) премиальная ГЛ немного адекватнее.
Через ГЛ тоже можно премиум подключить и тоже 1 млн на счетах потребуют.
 

VADIVER

Участник
Сообщения
98
Спасибо
91
Если подключите AlfaOnly с текущего момента и до конца августа, то льготными будут август, сентябрь, октябрь. Если в октябре не будут выполнены условия бесплатности премиума, то закрыть премиум строго до 26 ноября.
А мне можете расшифровать ? 27.11 стал клиентом , хочу Онли открыть 1 сентября , закинуть 3ля 30 сентября , выполню условия?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,684
Спасибо
2,084
А мне можете расшифровать ? 27.11 стал клиентом , хочу Онли открыть 1 сентября , закинуть 3ля 30 сентября , выполню условия?
Если откроете 1-го сентября, то льготными будут сентябрь и октябрь, закрыть строго до 27 ноября.
Если додержите 3млн до 1-го ноября, то выполните условия бесплатности в октябре (остатки с целью бесплатности премиума считаются на конец дня) и закрыть можно строго до 27 декабря (если дальше не планируете поддерживать остатки).
 
  • Спасибо!
Реакции: VADIVER

VADIVER

Участник
Сообщения
98
Спасибо
91
Если откроете 1-го сентября, то льготными будут сентябрь и октябрь, закрыть строго до 27 ноября.
Если додержите 3млн до 1-го ноября, то выполните условия бесплатности в октябре (остатки с целью бесплатности премиума считаются на конец дня) и закрыть можно строго до 27 декабря (если дальше не планируете поддерживать остатки).
Вы наверное имели ввиду если додержу до 1 декабря ?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,684
Спасибо
2,084

Вера-ника

Старожил
Сообщения
428
Спасибо
267
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
Если условия бесплатности не выполнены, но спишется комиссия, можно ли будет компенсировать такси?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,684
Спасибо
2,084
Если условия бесплатности не выполнены, но спишется комиссия, можно ли будет компенсировать такси?
Поездки на такси начисляются только по остаткам. Если комиссия спишется, то поездок не прибавится.
 
  • Спасибо!
Реакции: Вера-ника

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
157,018
Пользователи
5,293
Новый пользователь
andrew-bragino

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм