Alexzimov
Мастер
- Сообщения
- 3,001
- Спасибо
- 928
- Город
- Иваново
- Стаж c
- 01.04.13
- Опыт
- 1514/52
Категории выбраны были, но по ним именно трат не было. Дали 10 на июль. Есть ли тут алгоритмы - вопрос отдельныйвыбирали категории
Категории выбраны были, но по ним именно трат не было. Дали 10 на июль. Есть ли тут алгоритмы - вопрос отдельныйвыбирали категории
Если так и продолжат, то попробую к сентябрю наверное шантаж закрытием. Вроде обычно пытаются плюшками остаться заставить..)Тоже кидают 3проц (с декабря карта). Ладно хоть Аскона (100проц 5к лимит по баллам), Метро, Лента получилось из последнего баллы собрать..
Ответили вам? Мне сказали до июля ждать, проверять будут. За доставленные неудобства пообещали месяц без комиссии по картеСоздал обращение.
Авторизации.Несколько вопросов:
1)Напомните, кэшбек по дате авторизации или проводки?
Июнем.Если 30.06 оплатить по бизнес карте этот кэшбек будет учитываться июнем или июлем?
2 календарных месяца.2)получил карту 15 июня, первые 2 месяца кэшбек 10%.
С 15 по 30 июня.И у меня возник вопрос: 1-й месяц как считается с 15 по 30июня? Или с 15.06 по 15.07?
Выписку "только по покупкам" в МП не получить.И ещё вопрос, какая то странная выписка по счету , там все операции, пополнение депозита и т.д.
Как получить выписку только по покупкам по бизнес карте, чтобы понять сколько ещё до лимита покупок в 100т.р осталось?