Альфа-Банк (Альфа‑Бизнес) (читают 5)

Alexzimov

Мастер
Сообщения
3,001
Спасибо
928
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Gbnth

Старожил
Сообщения
222
Спасибо
78
Тоже кидают 3проц (с декабря карта). Ладно хоть Аскона (100проц 5к лимит по баллам), Метро, Лента получилось из последнего баллы собрать..
Если так и продолжат, то попробую к сентябрю наверное шантаж закрытием. Вроде обычно пытаются плюшками остаться заставить..)
 

Only

Участник
Сообщения
108
Спасибо
41
Tasty Coffee дали 50%.
Следующие 2 недели Авито услуги, потом 17 июля Туту.
Что-то грустно быть "бизнесменом" последнее время))
 
  • Спасибо!
Реакции: Gbnth

wmz

Старожил
Сообщения
198
Спасибо
68
Здравствуйте.
Несколько вопросов:
1)Напомните, кэшбек по дате авторизации или проводки?
Если 30.06 оплатить по бизнес карте этот кэшбек будет учитываться июнем или июлем?
2)получил карту 15 июня, первые 2 месяца кэшбек 10%.
И у меня возник вопрос: 1-й месяц как считается с 15 по 30июня? Или с 15.06 по 15.07?
 

<A>

Участник
Сообщения
2,357
Спасибо
1,608
Несколько вопросов:
1)Напомните, кэшбек по дате авторизации или проводки?
Авторизации.
Если 30.06 оплатить по бизнес карте этот кэшбек будет учитываться июнем или июлем?
Июнем.
2)получил карту 15 июня, первые 2 месяца кэшбек 10%.
2 календарных месяца.
И у меня возник вопрос: 1-й месяц как считается с 15 по 30июня? Или с 15.06 по 15.07?
С 15 по 30 июня.
 
  • Спасибо!
Реакции: dob

Просматривают тему:

  • Only

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,883
Пользователи
9,173
Новый пользователь
andyfromru

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм