Акции по ВТБ Привилегия. Особенности подключения/отключения (читают 7)

Profi

Участник
Сообщения
73
Спасибо
47
Город
Москва
Смотрите допустим я пригласил родственника на привилегию, ему как раньше нужно ждать звонка от менеджера (до пары недель было) или можно после активации приглашения самому подключиться в этот же или на следующий день ?
Там когда по ссылке оставляешь заявку на Привилегию выходит сообщение ≈ "если клиент банка можете подключиться в мб самостоятельно". Ждать не нужно звонка менеджера.
 
  • Спасибо!
Реакции: Мяу

Profi

Участник
Сообщения
73
Спасибо
47
Город
Москва
18 апреля подключила привилегию по рефералке друга, НС пополнен более 2,5 млн, в истории рекомендация отображается в процессе, когда должна быть выплата бонуса?

В чате отвечают, что до 30 июня, ПМ отвечает, что до 31 июля. Вроде в условиях написано через 30 дней. Разъясните, пожалуйста.
27/04 подключена привилегия другом по ссылке, средства к этой дате уже лежали у друга. 27/05 получены 7000₽ за друга.
 

Agneshka

Участник
Сообщения
529
Спасибо
43
Пытаюсь найти условия досрочного отключения Привилегии. В тарифах не вижу. Форумчане, не могли бы прислать какую-нибудь ссылку на подробные условия?
 

Agneshka

Участник
Сообщения
529
Спасибо
43
Пытаюсь найти условия досрочного отключения Привилегии. В тарифах не вижу. Форумчане, не могли бы прислать какую-нибудь ссылку на подробные условия?
Ну неужели никого нет, кто бы закрывал досрочно?
 

Мяу

Участник
Сообщения
322
Спасибо
64
Смотрите допустим я пригласил родственника на привилегию, ему как раньше нужно ждать звонка от менеджера (до пары недель было) или можно после активации приглашения самому подключиться в этот же или на следующий день ?
3 с лишним часа назад отправил заявку по приглашению, в чате пишут что ее не видят!
Что делать? Ещё одну отправлять, ждать когда увидят или можно самому в придожении подключить ?
Если сам подключу не прилечу с бонусами?
 

Мяу

Участник
Сообщения
322
Спасибо
64
Там когда по ссылке оставляешь заявку на Привилегию выходит сообщение ≈ "если клиент банка можете подключиться в мб самостоятельно". Ждать не нужно звонка менеджера.
Да , благодарю было вроде такое. На всякий случай наверно ещё одну заявку отправлю.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,546
Сообщения
754,347
Пользователи
9,161
Новый пользователь
tMH

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм