120 дней без % и другие кредитные карты от ОТП Банка (читает 1)

AkssusGB

Куратор
Сообщения
219
Спасибо
344
Город
Волгоград
fb267de7c8166dff2703e1098beadc2d.png
Кредитная карта "120 дней без%" от ОТП Банка

Выпуск и обслуживание -

Беспроцентный период - до 120 дней (Грейс честный, месяц тратим, три месяца возвращаем то, что потратили за этот месяц):
shema-grejsa.jpg

Кредитный лимит - до 600т.р
Ставка на покупки - 36.9%
Ставка на снятие - 36.9%
Мин. платеж - 5% мин 500р.
Есть возможность платной рассрочки
Карта умеет бесплатно рефинансировать кредитки других банков
(2 раза в год, максимальная сумма перевода 300 000 руб. Рефинансируемую карту нужно закрыть).
Услуга информирования - бесплатно (смс -149р./мес.)
Платные услуги/страховки можно не подключать/отключить в мобильном приложении через чат поддержки
Снятие наличных- без комиссии
(но не в грейс)

Источник: Сайт банка | Блог Храни Деньги
 
Последнее редактирование:

AkssusGB

Куратор
Сообщения
219
Спасибо
344
Город
Волгоград
Комиссия за услугу рассрочки по кредитной ОТП
 

Вложения

  • zj05qhvlvnc1eja0rkbdqcpwiyzrk793 (2).pdf
    239.8 KB · Просмотры: 22
  • Спасибо!
Реакции: Raum

Raum

Старожил
Сообщения
69
Спасибо
62
А еще можно категории кэшбэка к ней подключать:
Screenshot_2024-08-16-02-57-30-90_45358680694c192e0b1d04adaf6ac689.jpg
Вот только "ценник" негуманный.:blush2:
199 рублей за "строчку".
 
  • Спасибо!
Реакции: AkssusGB

andrewkt

Участник
Сообщения
22
Спасибо
17
Кто-то древней Большой кешбек сейчас пользуется?
Пользуюсь для "ресторана" в том числе, и чеснока. НО кредитный лимит застыл давно на месте. То ли нагрузка большая, то ли карта архивная (ещё МК), не могу понять. Кому ни будь повышали по ней за последний год?
 

bhuma

Мастер
Сообщения
166
Спасибо
267
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
Пользуюсь для "ресторана" в том числе, и чеснока. НО кредитный лимит застыл давно на месте. То ли нагрузка большая, то ли карта архивная (ещё МК), не могу понять. Кому ни будь повышали по ней за последний год?
У меня архивная карта (выданная при переходе от Тачбанка), в конце апреля т.г. лимит был увеличен, самостоятельно через ЛК подала заявку на его увеличение. Нагрузка большая. Лимит выбираю полностью, иногда приходится добавлять свои средства. Покупки оформляю в рассрочку, в большинстве случаев по акции бесплатную. В "ресторан" не ходила.
 
  • Спасибо!
Реакции: andrewkt

serge.ru

Старожил
Сообщения
387
Спасибо
331
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Вчера проверял историю операций по кредитке. С удивлением нашёл комиссию за допуслуги. Появилась ежемесячно через пару месяцев после получения. Попросил разъяснения в чате - страховка. Составил обращение с просьбой прислать подписанный документ - прислали отписку что подключал сам в МП. Сегодня пытал чат на тему показать где именно я это смог включить - без ответа. Плюнул, отключил через чат.
В общем проверьте историю своей кредитки, даже если там ранее ничего лишнего не было.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: photon и andrewkt

Rin-go

Старожил
Сообщения
468
Спасибо
133
Как одобряют данный сабж? Так же плохо как у КЕБа Урбан и кредит? И те и другие подразделения иностранных банков. КЕБ не одобрил, российские банки одобряют
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
387
Спасибо
331
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Как одобряют данный сабж? Так же плохо как у КЕБа Урбан и кредит?
При высокой нагрузке могут дать маленький лимит (мой случай). Через 2-3 месяца увеличили в несколько раз. Хотя могли и не дать.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
777
Сообщения
147,931
Пользователи
5,210
Новый пользователь
CherryCarp

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм