Результаты поиска

  1. S

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Я выпрыгнул из офз в октябре 25, когда ставку начали опускать, а вместо роста, бумаги показали минус. Это ненормально. Допэмиссия идет бесконтрольная и чувство , что платить по этим бумагам никто не собирается. Бумаги офз 26238, Я вышел по 0.56%, и практически за год непрерывного снижения...
  2. S

    БПИФ Денежного рынка AKMM, SBMM, LQDT, TMON

    171.65 с тейком под плитой на 171.68. Вернулся после 11, а уже уровни перерисовали. Причем что интересно- вчерашний ордер по 171.60 сами отклонили.
  3. S

    БПИФ Денежного рынка AKMM, SBMM, LQDT, TMON

    Я опять попал. Уже не смешно. Переписывают уровни на ходу. Торги АКММ уже на наперстки больше похожи.
  4. S

    Альфа-Инвестиции

    Только за такое от маржиналки отключают, но поработать так можно.
  5. S

    БПИФ Денежного рынка AKMM, SBMM, LQDT, TMON

    Суть одна- ложные уровни. И такое они проворачивают именно на праздники .Сейчас они сделали вариацию растянутую на сутки. Попавшись раз, вчера с маржой не заходил. Только продал свое, сегодня откуплю.
  6. S

    БПИФ Денежного рынка AKMM, SBMM, LQDT, TMON

    Они уже так делали в праздники 22 февраля. В первый рабочий день -просто рухнули вниз на десятку, причем не сразу, а после 10 утра.
  7. S

    Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа

    У меня это говно уже месяц не работает после обновления приложения. Причем на одном акке осталась старая версия приложения и там все нормально.
  8. S

    Кредитная СберКарта 120 дней без %

    Причем придется перекрываться своими, а это уже прямой убыток. В теме ренесанса, на смарт плюс альтернативно одаренные ребята заносили миллионы, причем свои. Ставка там была +2% от накопительного счета с ежемесячной капитализацией. Это к теме про риски. Как туда можно заносить свои деньги , это...
  9. S

    Блокировки после переводов на свои счета в другие банки

    В моем случае нет-выкинуло из авторизации со всех устройств. Кто за границей, то про банк, в котором есть инвестиции, лучше вообще забыть. Как разблокировать ДБО дистанционно я не представляю, те люди кто звонит, откровенные :bеее:. Можно отлично попасть на срочный полет домой
  10. S

    Блокировки после переводов на свои счета в другие банки

    Аналогично, только месяц назад. Решилось через офис и ПМ. Но они еще и в НСПК нагадили, и часть денег с другого банка перевести не получилось. Блок НСПК только в Альфе словил. А альфовским эффективным :bеее:, можно один совет дать- держите конкурентные ставки и народ от вас не побежит. А такими...
  11. S

    Блокировки после переводов на свои счета в другие банки

    Для чего еще-бесплатная ликвидность. Мне эти :mad:, по Альфаонли, не выдали честно заработанную проходку в БЗ. Долго врали-не сохранил остатки,.А потом , тишком начисли, как будто так и было. Причем у них глючный учет по брокерке идет очень давно и они об этом прекрасно знают, но исправлять это...
  12. S

    Блокировки после переводов на свои счета в другие банки

    ПСБ-номер 1.Блок за перевод 150 тр в другой банк, на свой счет. Два часа, и два уровня этих :bеее:. Причем первая просто передаст, абсолютно бессмысленное звено. ВТБ-блок при переводе афлу родственнику внутри банка, причем они ограничение перевода сделали в 1 млн. Блок при открытии вклада на...
  13. S

    Блокировки после переводов на свои счета в другие банки

    Это :mad: так "борются" за вкладчиков. Ставка на НС стала не конкурентная. Деньги пошли в другой банк и на 4 млн. блок. Причем эти :mad: еще и подключают СБПшную кухню, которая вообще все переводы по СБП на 48 часов отрубила..Позорники А в их "СБ" набрали откровенных :bеее:, с которыми...
  14. S

    Backit.me (бывший ePn)

    Выплаты нет. Переход убрали из истории. Но сумма еще висит. Скоро пойдет седьмой месяц. Уралсиб в связке с Бекитом- иллюстрация того, как работать нельзя. Будьте осторожней и рассмотрите другие площадки.
  15. S

    Одобрение кредитных карт в текущих условиях

    Пять месяцев делали мозг. Многочисленные жалобы и тикеты в поддержку. Фото карты и транзакций. Бекит и Уралсиб самая отстойная связка. Сейчас висит дебетовая карта, Заказ от 8.10.2025 скоро пойдет шестой месяц. Буду наблюдать. В теме бекита советуют просто ждать.
  16. S

    Alfa Only (премиум Альфа-банка)

    Приложение разблокировали только через офис,но я сразу к ним рванул, инвестиции разбоачивать. Переводы по СБП через 48 часов. Накопилку в ВТБ не смог полностью пополнить.
  17. S

    Alfa Only (премиум Альфа-банка)

    Сам ушел с Альфы- ставки низкие. В втб привилегию -причем после перевода 3М альфа кинула падлу и все заблочила.(Все деньги не смог на ВТБ перекинуть , эти альфовцы добавили еще и блок от НСПК) Будьте осторожней. Неприятный момент. Причем заблочили все , включая Альфаинвестиции.
  18. S

    БПИФ Денежного рынка AKMM, SBMM, LQDT, TMON

    гугл нашел именно у альфа брокера такую расшифровку Думаю в 11 часов все заработает
  19. S

    БПИФ Денежного рынка AKMM, SBMM, LQDT, TMON

    Сообщение такое висит. Сейчас заявка ушла. Вывод и пополнения заблокированы МК ЦК - Межклиентское РЕПО с Центральным Контрагентом

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,141
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм