Отдельно фразы цитировать не имею возможности, простите.
Речь про промокоды, у кого-то 0,3%, у кого-то было 0,7%, мне не пришло ничего, вроде.
Что касается вклада. По ссылке написано, что он открыт "автоматически", с капитализацией" под 13,35% на 181 день. С капитализацией, это конечно чуть...