Результаты поиска

  1. M

    Вклады и НС в Ак Барс Банке

    31.01 я бы не открывал вклад, если раньше были подписки, например на коробки, чтобы избежать возможных проблем с январем. А в июне, в день завершения вклада, закрыть его и отключить подписку в офисе. Комиссии за июнь не должно быть в таком случае. Но это по аналогии с коробками.
  2. M

    Вклады и НС в Ак Барс Банке

    Я насколько помню, в офисе можно отключить подписку в день обращения. Это если через МП отключать, то она только со следующего месяца отключиться.
  3. M

    Банковская флудилка

    Вряд ли. Но до 15 могут
  4. M

    Билайн - домашний интернет

    Мне тоже пару дней назад. Летом буду прощаться. С такой ценой можно будет взять комплект у другого провайдера, чуть доплатив
  5. M

    Вклады и НС в Локо Банке

    Они свои отделения постоянно закрывают. Карта раньше была хорошая, а сейчас её по сути нет. Так то банк мне тоже нравится. Очень давно стал их клиентом. Но последние изменения напрягают.
  6. M

    Народные облигации на Финуслугах

    Вот и я так думаю. И значит у финуслуг есть основания быть уверенными в евротрансе на время их размещения. Хотя я не рискну все же) Предпочитаю Черкизово
  7. M

    Народные облигации на Финуслугах

    Интересный момент. Если у них так все проблемно, то зачем их облигации выпустили как народные? Зачем финуслугам прецедент с дефолтом по таким облигациям? Ведь это же отпугнёт многих потенциальных клиентов. Да и действующих тоже может
  8. M

    Народные облигации на Финуслугах

    @Verges, спасибо, буду знать! Я не из-за доходности. Там так удобно просто всё складывается к 28-му числу, что не хотелось бы менять планы. Буду наблюдать.
  9. M

    Народные облигации на Финуслугах

    Тоже хочу спросить, как новичок в этом деле, у гуру. Можно как-то узнать сколько осталось облигаций к размещению в выпуске? Планировал 28 января взять Черкизово. В этот день, если я верно понимаю, будет выплата НКД и можно будет купить облигации без НКД. Но вот не разберут ли до этого дня весь...
  10. M

    Вклады и НС в Ак Барс Банке

    Поэтому их и меняют на ботов. Разницы никакой в большинстве случаев. Редко когда на настоящего специалиста наткнёшься
  11. M

    Локо-Банк

    Так у них карт по сути нет. Зачем им банкоматы? Клиентов через финансовые маркетплэйсы будут набирать, заодно отсеивая проблемных клиентов
  12. M

    Народные облигации на Финуслугах

    В приложении было же 17,5%? Уже понизили?
  13. M

    Вклады и НС в Локо Банке

    Закрылся)
  14. M

    Вклады и НС в Локо Банке

    Сначала вклад совсем исчез в МП. Потом появился уже пролонгированным. Появилась кнопка закрытия досрочно. Но теперь так и висит в ожидании закрытия. Может и до 12-го числа будет висеть.
  15. M

    Вклады и НС в Локо Банке

    А через чат?
  16. M

    Вклады и НС в Локо Банке

    Закрыть самому вклад можно в ИБ/МП? Вроде бы раньше была кнопка. Сейчас не нашёл
  17. M

    МТС: обсуждение, акции, новости, тарифы

    Да, для устройств. Возможно сейчас появились изменения в отображении. Ранее трафик по тарифу не отменялся при подключении премиума. По крайней мере для этого тарифа. Он просто не отображался до расходования премиальных 5Гб.
  18. M

    Покупки на маркетплейсах: как выгодно

    Карта будет бесплатная. Нужно будет пополнить и с неё заплатить. Сама карта полезная вещь в моем понимании. Я её ко всем подпискам подключаю. В случае чего перевыпуск за пару секунд, а классического счета у неё нет. Но сам ЯМ часто чудит. То цены разные для людей с подпиской плюс и без подписки...
  19. M

    МТС: обсуждение, акции, новости, тарифы

    Обычно сначала расходуются 5Гб за премиум, а потом уже будут показаны тарифные 2Гб. Суммы никогда и не показывало.
  20. M

    Программа долгосрочных сбережений

    Тоже интересно

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,059
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм