Результаты поиска

  1. M

    Новикомбанк дебетовая карта

    Я в феврале платил 17-го. Баллы начислили 24-го. Если переход был из ЭД на мос.ру, то начислят обязательно
  2. M

    Новикомбанк дебетовая карта

    Категория ЖКХ была точно выбрана? Платили в день выбора или позже?
  3. M

    Покупки на Озоне

    Это важный момент! Спасибо!
  4. M

    Покупки на Озоне

    Простите за оффтоп. Никогда не получал озоновские заказы на почте. А тут надо родственнику сделать заказ из Китая. Получить можно только на почте. Сильно процедура отличается от ПВЗ? А то он человек в возрасте, спрашивает подробности, а я сам не знаю. Может лучше и не связываться, нервы целее будут)
  5. M

    МТС: обсуждение, акции, новости, тарифы

    Нет. Я до этого спокойной через бота в чате переходил, поэтому другие варианты не искал. А тут облом. Типа переходите сами из списка доступных. На просьбу позвать оператора, писал, что доступных нет и не будет))) Я минут 10 с ним препирался. Потом он вдруг сам предложил позвать оператора. И тот...
  6. M

    МТС: обсуждение, акции, новости, тарифы

    Решил активировать симку с жирным балансов, давно купленную на озоне. Последнюю из 3-х. Делал активацию в МП. Выбрал тариф для устройств. При предыдущей активации также выбирал этот тариф. Но когда я в чате попросил бота сменить его на Посекундный, то получил отказ. Долго бодался с ботом...
  7. M

    Риски возврата/невозврата ошибочных/мошеннических переводов

    Я также сделал. Привязал Яндекс карту с базовым уровнем к основному телефону и этого достаточно, что бы управлять мелкими переводами по СБП.
  8. M

    Новикомбанк дебетовая карта

    Нет ни у кого проблем с покупкой серта на озоне? Другими картами всё хорошо, а вот новиком коды не присылает
  9. M

    Новикомбанк дебетовая карта

    Это не прямой кешбэк. Там обмен баллов
  10. M

    Новикомбанк дебетовая карта

    Дельный совет! У меня тут карта на афла. Решил пока не пополнять до ясности с категориями
  11. M

    "Сим-карты" на Госуслугах

    А я что-то эту кнопку не заметил сослепу((( Нажал и всё стало корректно отображаться!
  12. M

    Вклады и НС в ББР Банке

    Проценты только 24-го будут?
  13. M

    Новикомбанк дебетовая карта

    Сейчас уже и по остальным пришел!
  14. M

    Новикомбанк дебетовая карта

    У меня афл в банке с 3-мя картами. По одной цифровой выплатили, по пластику и другой цифровой нет пока
  15. M

    Вклады в ОТП Банке

    @Valentin, В начале февраля думал открывать Притяжение или остаться на НС. Решил открыть два по 13,5% на полгода. Получается, вовремя успел)
  16. M

    Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях

    Вроде бы он привязан к КС :scratch_one-s_head:
  17. M

    Налог на проценты по банковским вкладам

    У меня всё также. Проценты на начало года числятся за Хоумом, а потом уже в Совкомбанке учлись
  18. M

    Банковская флудилка

    Тоже к этому варианту прихожу. Морально проще, когда средства чистыми приходят)))
  19. M

    Налог на проценты по банковским вкладам

    Потому что на жалобу жёстче срок ответа и контроль за ним. А на заявление в свободной форме могут ответить отпиской через месяц. Тут смотря что надо. Если время есть,то можно и со свободной форме начать

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,059
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм