Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Простите за оффтоп. Никогда не получал озоновские заказы на почте. А тут надо родственнику сделать заказ из Китая. Получить можно только на почте. Сильно процедура отличается от ПВЗ? А то он человек в возрасте, спрашивает подробности, а я сам не знаю. Может лучше и не связываться, нервы целее будут)
Нет. Я до этого спокойной через бота в чате переходил, поэтому другие варианты не искал. А тут облом. Типа переходите сами из списка доступных. На просьбу позвать оператора, писал, что доступных нет и не будет))) Я минут 10 с ним препирался. Потом он вдруг сам предложил позвать оператора. И тот...
Решил активировать симку с жирным балансов, давно купленную на озоне. Последнюю из 3-х. Делал активацию в МП. Выбрал тариф для устройств. При предыдущей активации также выбирал этот тариф. Но когда я в чате попросил бота сменить его на Посекундный, то получил отказ. Долго бодался с ботом...
Потому что на жалобу жёстче срок ответа и контроль за ним. А на заявление в свободной форме могут ответить отпиской через месяц. Тут смотря что надо. Если время есть,то можно и со свободной форме начать
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.