Простите, но вклады отдельно от кредитов и ипотек.А налоги выплачены с вкладов .которые уже закончились и закончились в прошлом финасовом году. Ребята.Вы бы заканчивали свои страшилки,Особо боязливые для успокоения сходите в банк и закройте все вклады.Тогда их у вас точно никто не...