Результаты поиска

  1. В

    На чистую воду

    @Supric, я не знаю, что именно ощущает Хандра, и, если будет на то его желание - я свое предложение ему уже озвучила. А вот почему Вы откровенно врёте - Вы так и не пояснили. Самое интересное, что других Вы в этом не стесняетесь уличать. Буквально на пару строк выше обличаете в этом @SonOfKiyosaki .
  2. В

    На чистую воду

    Она знает, что нет) о чём неоднократно тут писала)) зачем Вы врёте, интересно?) Странная у Вас память, однако)) "тут помню - тут не помню"(ц)) что уж, удобненько))
  3. В

    На чистую воду

    Со своими ощущениями можете пройти в соответствующую ветку. Помогу Вам с ними разобраться с удовольствием))
  4. В

    На чистую воду

    @Supric, интересно, какие выводы Вы смогли сделать, потратив кучу времени?)) с учётом абсолютно нерепрезентативной выборки?)) Вы и свой портфель также "оцениваете и пересматриваете"?)) Я уж молчу о том, что такое заявление - прям откровенный плевок в лицо всем посетителям данной ветки. Или Вы...
  5. В

    На чистую воду

    Хмм...я бы выразилась пожестче)) товарищ @Supric, ухи поел)) Прям испытатель-натуралист))
  6. В

    Новикомбанк дебетовая карта

    Хмм...вот и начали заколачивать "окно возможностей")) Что-то прям долго тянули в этот раз
  7. В

    Новикомбанк дебетовая карта

    @N@tty, попробуйте купить сертификат WB или Озон. Или просто какую-то мелочь.
  8. В

    МТС Деньги от Экси-Банка

    @Alexzimov, если не получится, пишите в чат или попробуйте путь: "Для отключения запрета на обработку персональных данных зайдите в личный кабинет на сайте payment.mts.ru и на главной странице нажмите на номер телефона. Затем откройте раздел «Профиль». В пункте «Сведения о персональных данных...
  9. В

    Обо всем и ни о чем

    Хмм... думаете, что это такая "мстя" ответная?)) от недовольной @Palef, ?))
  10. В

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Да не за что) тем более, что эти 7-9% годовых вряд ли реальная доходность))
  11. В

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Вы говорили, что доходность от долгосрочных инвестиций на уровне 7-9% годовых - это прям хорошо. Вот поэтому и интересует Ваша позиция))
  12. В

    На чистую воду

  13. В

    На чистую воду

    Ну и как комфорт в старости Вы себе представляете? Сиделка и чистый памперс? Если в молодости не прожигать жизнь и не кутить, то в старости этого не захочется (или не будет физической возможности)
  14. В

    На чистую воду

    Это какой-то синдром отложенной жизни?)) Вспоминается притча: "У человека было ведро слив. Каждый день он выбирал оттуда подпорченные сливы и съедал их. Однажды сливы закончились. Так человек съел ведро гнилых слив."
  15. В

    На чистую воду

    Вы не понимаете! Это просто место постоянной дислокации))
  16. В

    Обо всем и ни о чем

  17. В

    Обо всем и ни о чем

    Хотела понять, что Вас сподвигло. И почему спустя столько времени Вы до сих пор храните эти скриншоты)) а ещё интереснее - есть ли специальная тетрадочка, куда Вы всех оппонентов "берёте на карандаш")) Хмм...))) У Вас какая-то проблема? Хотите полаяться, а не с кем?))
  18. В

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Нет. Я сразу написала, что у Вас носки дырявые) и пыталась узнать почему так (ну а вдруг это какой-то фетиш или они Вам дороги как память), а Вы это в силу Ваших каких-то странных фантазий принимаете за что угодно (флирт, зависть, сталкеризм), но не за чистую монету))

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,657
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм