Supric
Мастер
- Сообщения
- 11,757
- Спасибо
- 9,189
Вашей искаженной комплексами реальности? Вполне возможно и противоречит. Даже скорее всего.где Ваше мировоззрение противоречит реальности
Последнее редактирование модератором:
Вашей искаженной комплексами реальности? Вполне возможно и противоречит. Даже скорее всего.где Ваше мировоззрение противоречит реальности
Сложно отвечать по существу, когда оппонент с порога поднимает тему твоего завышенного ЧСВ.ПС и да, Вы опять не отвечаете по существу
Так это вы утверждали что такое любая обезьяна может повторить.К Вас есть сведения, что обезьян было несколько? Или Вы это придумали на ровном месте?

Продолжайте, всем очень интересна дискуссия в детском стиле дурак-сам дуракВашей искаженной комплексами реальности? Вполне возможно и противоречит. Даже скорее всего.
Выездной филиал "Словесной дуэли"...Тон дискуссии задают исключительно мои собеседники, ничего не могу с этим поделать.Продолжайте, всем очень интересна дискуссия в детском стиле дурак-сам дурак![]()
Если Вы так эмоционально реагируете на простые вопросы - это повод как минимум задуматься.Так это вы утверждали что такое любая обезьяна может повторить.
Теперь вы утверждаете что она все-таки была единственной?
Или у вас тоже получилось?![]()
@SonOfKiyosaki, а дальше - вы ребалансируете портфель, если "случайный выбор" оказался неудачным?Это знаменитый финансовый эксперимент журнала «Финанс». Его суть: случайный выбор акций обезьяной оказался прибыльнее работы 94% профессиональных управляющих.
Ну и каков результат ваших раздумий?Если Вы так эмоционально реагируете на простые вопросы - это повод как минимум задуматься.
Во всей этой фразе ключевое слово - последнее.А что касается генератора случайных чисел (если вас уж слишком задевает использование слова "обезьяна"), то я вполне допускаю, что он меня может обыграть.
Так другая сторона вроде первый начал. И Supric один, а они тоже один пришли.Продолжайте, всем очень интересна дискуссия в детском стиле дурак-сам дурак
Да, но по-минимому, например облиги и акции "Самолёта" слил при первом шухере. Обычно так ребалансирую.@SonOfKiyosaki, а дальше - вы ребалансируете портфель, если "случайный выбор" оказался неудачным?

Вроде бы обсуждение по теме начинается неплохо, идет интересно... А дальше срыв... Может быть день такой сегодня.Так другая сторона вроде первый начал. И Supric один, а они тоже один пришли.
Вниз головой, с дверного проема)))А дальше срыв...
Тут вроде в болталке клеветали, что тебя 10 лет назад на склянках после долгих уговоров таки уломали открыть первый ИИС, пока ты во всё горло орал "мосбиржа = казино!"... да и таймлайн не бьётся, летоисчисление Киосакина начинается с 2012 г (?) в городе-герое Москве, до этого тлен, тьма и стеклянные потолки, едва концы с концами сводил в регионе.. какие там вложения в сберовские (емнип) пифы.. Ну мог рекламу увидеть, купить что-то импульсивно в упомянутый 2004 год и вскоре слить - в это охотно верюМне с 2004-го пофигу, уже 22 года прошло. Как не уделял, так и не уделяю.
Результат + / - как у вас и у Фининди. Притом у него тоже блокирнули и даже больший % доли от портфеля. Зато время уделял.![]()

Нет никакой подмены. А есть непонимание. Вы обсуждаете игру. И стратегию игры в нее. И вопросы связанные с игрой, и наверное какие-то критерии победы в ней. А я в эту вашу игру не играю. Именно поэтому я вам ранее и сказал что ваши вопросы не имеют доя меня смысла, вы спрашиваете меня о чем-то своем.подмена понятий, смена темы, эмоциональная манипуляция известные софистические приемы))). Зачем Вы их используете вместо обсуждения по существу с приведением доводов и контрдоводов.
Кто там тебе рукоплещет и за что?!Костя, тут всё просто:
- регионалы на СЛ - всё понимают и рукоплещут!
- москвичи тут - не понимают что означает "жить в регионах" - поэтому снобски смеются.
![]()
Я скорее думаю, сразу прямо спросят эквити и % доходности в ту же секунду, как начнутся сказки про 2004 годСамое смешное. Это был я. Я его подсадил, теперь вот страдаю)))Тут вроде в болталке клеветали, что тебя 10 лет назад на склянках после долгих уговоров таки уломали открыть первый ИИС, пока ты во всё горло орал "мосбиржа = казино!"... да и таймлайн не бьётся
Поднял на Тройка Диалоге +60% случайно. Машина в ДТП попала, откэшиться на ремонт. ,Чуть позже брокерский счёт в Альфе открыл и понеслась. Суммы были небольшие, но осваивал. Потом после переезда в Мск надо было копить на НВ. Ушёл в депозиты и бакс. В Мск попёр доход от работы и уже открывал др счета и ИИС.какие там вложения в сберовские (емнип) пифы.. Ну мог рекламу увидеть, купить что-то импульсивно в упомянутый 2004 год и вскоре слить - в это охотно верю![]()
Она знает, что нет) о чём неоднократно тут писала)) зачем Вы врёте, интересно?)Она думает что да![]()
Странная у Вас память, однако)) "тут помню - тут не помню"(ц)) что уж, удобненько))хорошо когда память хорошая, но нафиг я все это помню?