Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Нет, в Сбере я сам забрал вчера. Курьер из Т.
Мне тоже надо обратно теперь :grin:
Менеджер Сбер1 заверила, что с недавних пор им по входящим переводам достаточно в эл виде доки прислать. Если так, то ездить никуда не придется.
Когда вместо прибыли начинает приносить убытки. И перспектив не видно, как в 2015.
По поводу "недвиги на халяву", как и ожидалось, комментариев не последовало :yes:
Такое нелепое вранье действительно трудно объяснить :)
Вы врали, что я бизнес "профукал". Хотя он был закрыт с прибылью :nea:
Ну и насчет "недвиги на халяву" вы ничего не пояснили, что опять же выдает ваше вранье, ибо тут уж точно ничего похожего никогда не говорилось :yes:
Речь шла об убытках в 2014-15 годах. После чего и был закрыт бизнес.
Это не значит, что весь бизнес был убыточным по сумме всех лет существования.
Вы бы уточнили, прежде чем фантазировать.
И что по поводу "недвиги на халяву"? Тут точно ничего подобного быть не могло.
При чем тут бизнес? Это подтверждение инвестиций, причем в динамике. В профиле можно и убытки увидеть, о которых я пишу. Февраль 2022 посмотрите.
Причем от вас-то не поступило даже этого, одни фантазии и голословные обвинения.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.