Результаты поиска

  1. andy_g

    Интересные новости из мира финансов

    https://www.vedomosti.ru/economics/news/2026/04/24/1192730-nalogovie-postupleniya
  2. andy_g

    Брокер ВТБ

    Согласен, забыл уже что на нашем рынке кто-то не держит облиг :) Но опять же: вот продали вы акции или фонды, один раз вывели, налог по этой сделке повис. Как второй-то раз вывести? Или вы в минус что-то закрываете регулярно, обнуляя налог? :scratch_one-s_head:
  3. andy_g

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Использую маржу только для отложенных заявок и участия в размещениях, чтобы не морозить свои средства. В результате ничего не плачу своим 5 брокерам. Но у богатых людей свои причуды :pardon:
  4. andy_g

    Брокер ВТБ

    Ну это же одноразовая история :nea: Долг все время копится из-за купонов.
  5. andy_g

    Корпоративные карты

    Кстати, опять 6 категорий дает выбрать. Почему не 5 - не понятно :scratch_one-s_head:
  6. andy_g

    Корпоративные карты

    Май. 50% Я.Маркет, max 5000р. 10% медуслуги и АЗС, max по 3000р. Пойдет :yes:
  7. andy_g

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Ок, не буду больше ничего советовать :dntknw: У меня со Сбером проблем нет, более того, это самый выгодный мой брокер на данный момент, из 5. Ну вы сравнили, конечно :negative:
  8. andy_g

    ВТБ Привилегия

    Нет, ничего подобного не попадалось :pardon:
  9. andy_g

    ВТБ Привилегия

    Пока таких прецедентов не было :ok:
  10. andy_g

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    Разумеется, репо-овернайт это другое. И об этом там ясно написано.
  11. andy_g

    Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров

    @Jack_the_singer, у Сбера приходят на почту ежедневные отчеты, где все понятно и сразу видно, если что-то пошло не так, как ожидалось. Раз уж пришли на биржу, то нужно отслеживать свои позиции, тем более с плечами...
  12. andy_g

    Словесная дуэль

    Ну что вы, ваши с коллегами унылые потуги меня задеть неизменно меня развлекают :) А в Тае я с 23 года не был.
  13. andy_g

    Словесная дуэль

    @Лепота, ваши претензии на чувство юмора столь же важны, как и ваше мнение. На них тоже всем плевать :yes:
  14. andy_g

    Словесная дуэль

    Точно! Ведь ни одна спецслужба никогда не догадается поставить прокси или 3 запретных буквы! Вот как уели наши аниськины этих джеймсов бондов! :good:
  15. andy_g

    Premium & Private от Т-Банка

    Вот тут писал, что хорошего в T Private. С тех пор еще ДМС добавился (хотя не уверен, что сейчас актуально) и можно другу подарить Private от 60млн. А от 90 - даже двум друзьям :)
  16. andy_g

    Словесная дуэль

    А ведь до 2022 ничего такого не было! 100% Telegram виноват! Дуров, верни стену! :girl_cray2:
  17. andy_g

    Одобрение кредитных карт в текущих условиях

    У меня карт поменьше, зато рейтинг и сумма прокачаны :boast:
  18. andy_g

    Одобрение кредитных карт в текущих условиях

    Мне не дает даже подать заявку. "Продукт недоступен". Подозреваю, что из-за лимита 5млн по кк физлица :grin:
  19. andy_g

    Размышления о пенсии и работе

    Вот, вас обеспечил, например. Кому бы вы еще вашу чушь несли? :grin: Можете не благодарить :yes:
  20. andy_g

    Размышления о пенсии и работе

    https://tass.ru/politika/586010 Попалось тут по теме ветки :grin:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,501
Пользователи
9,164
Новый пользователь
Mikas

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм