Согласен, забыл уже что на нашем рынке кто-то не держит облиг :)
Но опять же: вот продали вы акции или фонды, один раз вывели, налог по этой сделке повис.
Как второй-то раз вывести?
Или вы в минус что-то закрываете регулярно, обнуляя налог? :scratch_one-s_head: