Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Получилось запустить перенос? МТС "удержал"? Что сейчас предлагает?
Тоже хочу в конце месяца попробовать, 2 бесплатных месяца подходят к концу :blush2:
Странно... Если до этого уже активировали новые номера через существующий, то и с переносом не должно быть проблем. У меня перенос оформился без Госключа.
Может, нужно было перед оформлением обновить ПД в ЛК Мегафона
Так
В мае сначала МЕП, до выписки не снимать, а после 22 мая можно снимать остаток (эта сумма войдет уже в новый льготный период).
1 июня пополняете на 50 тыс. и сразу же можно снимать. 9 июня возвращаете остаток долга
Вы бы еще написали, что если на эту сим с Озона при регистрации вернуть стартовый баланс и запустить перенос номера по акции 1руб/мес, то вообще будет предоплаченная связь примерно на 200 лет:rofl:
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.