Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Если альфа онли подключать заново ранее 12 месяцев я праильно понимаю алгоритм :
1 го закинуть от 3кк ,далее после 15 го подключить онли и поидее должны пересчитать за весь месяц на всю сумму повышенный % и будет бесплатно онли ?
Смарт плюс закончился
15.05
17.05 заявление ,ночью.
19.05 сегодня выплатили ,сумма небольшая 400к
Отправлял сразу доки на кредитку и выписку со счета об оплате . Так же уточнил что счет зачисления тот же с которого была оплата.
Еще у меня нет прописки ,есть только регистрация и она...
Подскажите у меня сегодня договор завершился смарт плюс ,но пролонгировался автоматом ,функции получить выплату нет ,точнее есть ,но нет договоров по которым можно это сделать ,как быть в такой ситуации у кого есть опыт.
Мне так же сегодня по 2 ой апелляции ,после первого отказа подавал заново через чат ,приняли положительное решение . Счет был открыт 18 го ,привилегия 24 го . Упор так же делал на то что 2 раза в чате обещали выплаить % на всю сумму и что задним числом менять тарииф незаконно. Но по поводу...
Подскажите смарт плюс если после 3 мес. заранее не подавать завление на выплату ,после окончания полиса они сами автоматом выплатят или нет ? Просто при подаче заявления нужен скан с пропиской ,а ее сейчас нет,и это может стать поводом для этой гнилой конторы задержать выплату.
Мне то же в чате пишут что можно смело закидывать до 10кк и будет на все 15% ,и тот факт что меня уже кинули в апреле их не смущает . Видимо втб понравилось народ "окучивать" таким способом по типу реника с их 115 .
Причем тут снижение % (ставки) ,речь вообще не про это , мне банк и не снижал % ,15 зафиксированно,вы сперва вникните в суть дела а потом пишите . Да и проценты если к слову были зафиксированны именно для тех кто открывал 15-20 ,но речь не % в данной ситуации.
Помоему это вы пишите ерунду . Не собераюсь продолжать далее этот безсмысленный диалог.
Кстати еще один момент . В редакции тарифов и правил от 22 го ,указано что суммовой сегмент фиксируется только тем у кого есть привилегия до 14 апреля. Но в редакции на сегодня уже ,то же ,но только тем...
Что значит смешно ссылатся на чат банка ,это вообще то офиальный представитель банка , я может вообще не читаю форум ,или может в правилах есть пункт что я должен читать этот форум и не верить ответам банка в чате ? Или может мне у соседа спрашивать или у бабок у подьезда почему у меня ставка не...
Подскажите когда подключили привилегию ,и кому положительное решение о доплате вынесли то же ,для статистики .
Кстати сейчас опять написал в чат ,и они опять меня заверили что начисление в мае будет по ставке 15 до 10мл :sarcastic: ,видимо им понравилось людей "кидать" таким образом !
Самое главное что мне маринки в чате 2 раза подтвердили 23 го и 24 го ,что все будет хорошо ,будет повышенная на все что выше 1млр при подключении привилегии сейчас,типа новый свод правил только для тех кто с 20 го.
Мне начислили не правильно ,15 на 1кк ,на остальные по базовой ,короче как будто без пакета премиум. Подал жалобу ,но обращение рассмотренно не в мою пользу .
Пишут типа : для клиентов которые впервые пополнили счет с 15 по 19 ,фиксировалась базовая ставка и суммовой сегмент в зависимости от...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.