Завалинка (читают 3)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,250
Спасибо
9,855

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,119
Спасибо
470
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
@Feuer Z, не надоело? Давайте форум закидаем цитатами с примерами оскорблений? Или всё же будем по темам беседы вести?
Любопытство сильнее. Я ж, когда обращался к админам по поводу оскорбительных терминов в адрес моей Родины, был предметен. Вот и здесь хотелось бы предметности, а не ощущений.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,250
Спасибо
9,855
Любопытство сильнее. Я ж, когда обращался к админам по поводу оскорбительных терминов в адрес моей Родины, был предметен. Вот и здесь хотелось бы предметности, а не ощущений.
При всём уважении к Вам, просто прошу не развивать тему про оскорбил/не оскорбил - всякому своя обида горька. Все хороши.
 
  • Спасибо!
Реакции: ginigin и pomnju

ginigin

Старожил
Сообщения
1,160
Спасибо
626
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Вот в этом Вы весь. Расхваливаете западный уксус, называя его вином.
Прокис Ваш уксус давно. Хватит уж ему поклоны бить.
Форум, кстати, тоже прокис из-за Вашего вечного нытья и жалоб.
Химия, как и точные науки видимо не ваш конёк. Уксус не портится, а только лучше с годами становится (как и вино).
Потому наш форум как и хорошее вино не может прокиснуть, а только только лучше со временем становится.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,160
Спасибо
626
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Вы ж, вроде бы, трындели, что форум банковский. О каких самолетах бредите?
А разве прошлый раз не вы про ёсамалет 21 века тут простыни писали? Я вас путаю, т.к. текст у вас примерно одинаковый.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,119
Спасибо
470
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Химия, как и точные науки видимо не ваш конёк. Уксус не портится, а только лучше с годами становится (как и вино).
Потому наш форум как и хорошее вино не может прокиснуть, а только только лучше со временем становится.
Ну это только с точки зрения химии.

Но к продуктам питания, как правило, применяются не нормы химии, а норма ГОСТов.

А вот ГОСТы это уже не видимо, а точно не Ваш конек.

Пейте уксус и вино с осадком и радуйтесь.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,119
Спасибо
470
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
А разве прошлый раз не вы про ёсамалет 21 века тут простыни писали? Я вас путаю, т.к. текст у вас примерно одинаковый.
Вы путаете потому, что ни черта по теме не знаете. Для Вас и текст одинаковый, и слова с буквами знакомыми. Но тематика-то не Ваша. Вы дергаете чужие домыслы из всемирной помойки и, как попугай, повторяете, не понимая смысла. Ну и направленность у Вас только одна - побольше чернухи.

Какой смысл обсуждать с Вами самолеты, если Вы ничего о них не знаете? Да и как технарь Вы никакой - кандидатская сделана по-знакомству.

Ну а ко всему, как вишенка на тортике, катастрофическая неграмотность.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,250
Спасибо
9,855

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,119
Спасибо
470
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
я видела, но это не повод...
Разве нельзя сказать человеку, что уже очень многие из здесь пишущих обратили внимание на его неграмотность? Он же должен понимать, что то, как он себя здесь пытается представить, не соответствует той картине, которую видят все?

Сказку о голом короле помните?

А ведь этот человек в своих неудачах винит государство, которое дало ему возможность бесплатно освоить все возможные науки.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,250
Спасибо
9,855
Разве нельзя сказать человеку, что уже очень многие из здесь пишущих обратили внимание на его неграмотность? Он же должен понимать, что то, как он себя здесь пытается представить, не соответствует той картине, которую видят все?

Сказку о голом короле помните?
Я с Вами о сказках и смыслах в них побеседую позже, а сейчас пойду пока посплю, а то у кого-то катастрофическая неграмотность, а у меня катастрофический недосып)))
Была рада вновь с Вами увидеться))) и, надеюсь, что не в последний раз)))
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,160
Спасибо
626
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Какой смысл обсуждать с Вами самолеты, если Вы ничего о них не знаете? Да и как технарь Вы никакой - кандидатская сделана по-знакомству.
Так проясните как технарь "неграмотным" про ёсамалет 21 века? Укоротили то его зачем? Я вам как физик-математик могу подсказать зачем ил86 укоротили в ил96. Или Вы сами ответите как технарь?
 
Последнее редактирование:

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,119
Спасибо
470
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Так проясните как технарь "неграмотным" про ёсамалет 21 века? Укоротили то его зачем? Я вам как физик-математик могу подсказать зачем ил86 укоротили в ил96. Или Вы сами ответе как технарь?
Обратитесь к конструкторам самолёта. Они Вам и объяснят, если посчитают нужным.

Но, думаю, ничего они Вам объяснять не будут. Были бы подростком любознательным, объяснили бы. А так с недоучкой преклонных годов никто разговаривать не станет. Никакой Вы не физик-математик. В техникуме преподаете.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,160
Спасибо
626
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Обратитесь к конструкторам самолёта. Они Вам и объяснят, если посчитают нужным.
Вы предлагаете к конструкторам ил 86, ил96 обратится? Многие уже в иных мирах. Потому ждём от вас обоснование коротышки ёсамалета 21 века. Кстати сам самолёт был бы неплох и даже конкурентоспособным , если западные технологии в нем остались, начиная от авионики, движков и заканчивая композитами. Планер у него отличный, как почти и у всех сушек. Да и пуперджет 100 был бы нормальным, если на него изначально современные западные движки поставить, а не совместно-французское убожество.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,119
Спасибо
470
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Вы предлагаете к конструкторам ил 86, ил96 обратится? Многие уже в иных мирах. Потому ждём от вас обоснование коротышки ёсамалета 21 века. Кстати сам самолёт был бы неплох и даже конкурентоспособным , если западные технологии в нем остались, начиная от авионики, движков и заканчивая композитами. Планер у него отличный, как почти и у всех сушек. Да и пуперджет 100 был бы нормальным, если на него изначально современные западные движки поставить, а не совместно-французское убожество.
Мне все равно, к кому Вы обратитесь. Это Вам надо. Ну а Ваши рассуждения на темы, в которых Вы не спец, вообще никому не нужны, ибо не несут смысловой нагрузки.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,160
Спасибо
626
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Мне все равно, к кому Вы обратитесь. Это Вам надо. Ну а Ваши рассуждения на темы, в которых Вы не спец, вообще никому не нужны, ибо не несут смысловой нагрузки.
Вы же эксперт технарь почти по всем аналоговнетным ётехнологиям, просветите нас своими познаниями в этой области. Мы же не спецы в этих ётехнологиях.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,119
Спасибо
470
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Вы же эксперт технарь почти по всем аналоговнетным ётехнологиям, просветите нас своими познаниями в этой области. Мы же не спецы в этих ётехнологиях.
Из какого пальца высосали эту глупость? Никогда, нигде и никому не говорил, что я технарь.

А вот Вашими профессиональной подготовкой и профессиональным опытом неоднократно интересовался. Очень хотелось знать, на Ваше экспертное мнение в какой области профессиональных знаний можно полагаться. Только Вы ни разу на эти вопросы не ответили.

Может снизойдете и раскроете тайну, г-н физик-тире-математик?
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,160
Спасибо
626
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Может снизойдете и раскроете тайну, г-н физик-тире-математик?
Профиль института на Каширке. Если в теме то знаете его профиль. Далее ничего по тому профилю говорить не буду. Можете считать это выдумкой, мне пофиг.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
818
Сообщения
175,294
Пользователи
5,441
Новый пользователь
KoLobiDZe

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм