Завалинка (читают 3)

VaBank

Старожил
Сообщения
243
Спасибо
147
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
@Andrew_spb, согласен. Среди всех знакомых мне с трудом удалось на акцию ГПБ уговорить не то что там какие-то схематозы с кредитками, мало у кого вообще кредитки есть макс одна. Реально людям проще платить одной картой и не заморачиваться с картами, кешбеками и тем более чем-то сложнее. А пытался я многим привить фин. грамотность.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: user58, YuriS и NetSurf

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
260
Спасибо
357
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
некогда им возиться с каруселькаме
Причем я не понимаю людей-показываю на своем примере, что минимум усилий я на этом "зарабатываю" даже больше их зп-кивают головой,соглашаются...но ничего не делают, только сокрушаются,что все дорожает, а зп не хватает...проблема не в клозетах, а в головах!
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

AirCraft78

Старожил
Сообщения
210
Спасибо
202
Стаж c
07.12.17
Причем я не понимаю людей-показываю на своем примере, что минимум усилий я на этом "зарабатываю" даде больше их зп-кивают головой,соглашаются...но ничего не делают, только соурушаюися,что все дорожает, а зп не хватает...проблема не в клозетах, а в головах!
Зачем вам это надо, если не секрет?
 
  • Спасибо!
Реакции: al-so и kozmich

al-so

Старожил
Сообщения
413
Спасибо
259
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Причем я не понимаю людей-показываю на своем примере, что минимум усилий я на этом "зарабатываю" даде больше их зп-кивают головой,соглашаются...но ничего не делают, только соурушаюися,что все дорожает, а зп не хватает...проблема не в клозетах, а в головах!
Не в коня корм
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

YuriS

Мастер
Сообщения
2,669
Спасибо
2,541
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Причем я не понимаю людей-показываю на своем примере, что минимум усилий я на этом "зарабатываю" даже больше их зп-кивают головой,соглашаются...но ничего не делают, только сокрушаются,что все дорожает, а зп не хватает...проблема не в клозетах, а в головах!
Они может пользу приносят стране своим трудом, а Вы какую пользу приносите, и кому, себе только?
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Daydel

Старожил
Сообщения
441
Спасибо
268
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
Они может пользу приносят стране своим трудом, а Вы какую пользу приносите, и кому, себе только?
Весной родственница спросила про страховку для ипотеки. Оформила ей в 3 раза дешевле, чем сбер втюхивал, а она работала и времени не потратила почти, и денег сэкономила. В финансах полный 0. Была. Я её немного научила. Она чуть не до слез благодарна была, ибо нет у нее никого, кто бы помог советами и/или финансами. Есть ипотека, был потребкредит (закрыла остаток при первой же возможности). Сейчас открыла 3 КК, с которых получает пассивный доход, начала получать кэшбэк от банков, т.к. раньше платила наличными и/или по СБП картами ПСБ (зп проект).
В общем, есть те, кто просто ноет, ради поныть "всё плохо, денег нет" и делать ничего ради этого не хочет (кроме своей обычной работы), но находятся единицы, которым это нужно, но не знают где взять инфу, как выбраться из долгов.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: user58, Avocado и Tiagr

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
260
Спасибо
357
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
Зачем вам это надо, если не секрет?
Детей их жалко, не хватает им (я же не всех убеждаю😉). Хоть так они смогли бы дать им больше.
Они может пользу приносят стране своим трудом, а Вы какую пользу приносите, и кому, себе только?
А с чего вы взяли, что я не приношу пользу!? Я до этого года на двух работах батрачил,т.к. детей надо поднимать, от государства помощи никакой нет,что медицина, что в частности дет.сад все за мой счет оплачиваю, а налоги плачу хорошие . И моя работа не как у какого-нибудь вороватого чиновника бездельника, жувущего на откатах, а вполне нужная стране (техническая специальность, не IT)...возможно даже вы результатом моих трудов пользовались(скорее всего). Короче, это оффтоп в данной теме, но не ожидал от вас такого выпада.
 

Banker

Старожил
Сообщения
190
Спасибо
104
Но разве для банка не было лучшей рекламой по сарафанному радио, что "автобус ездит в ресторан", и на большие суммы, да на год? На этой волне количество клиентов у них значительно увеличилось. А не бездарная реклама типа "время красного солнца", которую начали крутить.
Ну и чушь. Заманить к себе хоббиста :rofl: - не то, чего хотят банки. Хоббисты стараются поиметь с банка максимум при минимуме затрат. Это не целевая клиентская база для банков. Совсем)))
 
  • Спасибо!
Реакции: DARKSONIC и Dr. Art

YuriS

Мастер
Сообщения
2,669
Спасибо
2,541
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А с чего вы взяли, что я не приношу пользу!?
Из вашего поста я сделал вывод, что нафиг нужна эта работа, если можно нихрена не делать, сидеть тут и зарабатывать на кредитках. И если все так будут делать, тогда кто вообще работать будет?

Короче, это оффтоп в данной теме, но не ожидал от вас такого выпада.
Не обижайтесь, просто я сам с 16 лет себе зарабатывал на хлеб, и мне было неприятно читать тот ваш пост, чуть ли не с укором, что люди сейчас ещё и работают, а не по ресторанам с кредитками ходят.
 

SP65

Мастер
Сообщения
335
Спасибо
262
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Заманить к себе хоббиста :rofl: - не то, чего хотят банки
Тогда объясните с какой целью банки, например, так-же Альфа вполне легально разрешает каждый месяц снимать по 50-100т.р. в банкоматах?
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

Похожие темы

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    770
    Сообщения
    143,147
    Пользователи
    5,159
    Новый пользователь
    Evkr

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм