Завалинка (читают 5)

помню

Старожил
Сообщения
1,086
Спасибо
615
Город
Москва
Короче, базар-вокзал! А тряпка pomnju опять в амоке
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
500
Спасибо
1,032
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
Дак сделала кассу. Немало жеш🙂
 

помню

Старожил
Сообщения
1,086
Спасибо
615
Город
Москва
Кажется, я догадываюсь, на кого галлюциногенные грибы повесят. На лягушку, то есть на меня. Не могли уж притвориться, что грибов моих не жрали?
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
163
Спасибо
925
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
radom пишет: "... а Вы попроще..."

Да куда уж проще, право...
Я ведь здесь вовсе не законы термодинамики излагаю и даже не о банковских продуктах с видом знатока реку... Как и десять лет на Форуме прошлом, так и уже полгода на Форуме оном я всегда и только -- о Жизни во всех её проявлениях, о реалиях бытия нашего и о выборе наименьшего из зол, коим по сути своей Жизнь наша и является...
Ну куда уж проще?..

:drinks: :drinks: :hi:
 

помню

Старожил
Сообщения
1,086
Спасибо
615
Город
Москва
Да куда уж проще, право...
Я ведь здесь вовсе не законы термодинамики излагаю и даже не о банковских продуктах с видом знатока реку... Как и десять лет на Форуме прошлом, так и уже полгода на Форуме оном я всегда и только -- о Жизни во всех её проявлениях, о реалиях бытия нашего и о выборе наименьшего из зол, коим по сути своей Жизнь наша и является...
Ну куда уж проще?..

:drinks: :drinks: :hi:
это ваш экзорцизм всех заморочил!
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

помню

Старожил
Сообщения
1,086
Спасибо
615
Город
Москва
@LEON 3103, а в гневе вы страшны! Небось давление американские горки устроило? Успокойтесь, все перемелется. Выпейте капотен 1 таблетку под язык. Через полчаса, если не снизится, моксонидин 1 таблетку 0.2 под язык. Ниже 150 не делать. Пожалуйста!
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
500
Спасибо
1,032
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
@Mavr1, да, Андрей, завтра помоюсь 🙂 и в рыжее покрашусь. Не бросите? Найти у Лёшика. Зовут Леон🦁чик 🙂
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

помню

Старожил
Сообщения
1,086
Спасибо
615
Город
Москва
@Mavr1, да, Андрей, завтра помоюсь 🙂 и в рыжее покрашусь. Не бросите? Найти у Лёшика. Зовут Леон🦁чик 🙂
Он же фильмов насмотрелся. В костер и бросит. Вон как лайкает бодро, счастливчик. Кина после дачи насмотрелся
 

помню

Старожил
Сообщения
1,086
Спасибо
615
Город
Москва
Где уже рефери? Брейк бы надо
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
500
Спасибо
1,032
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
а в гневе вы страшны
Ну и где вы увидели мой гнев?
Мне кажеца гнев от Леона косточек не оставитЖеш. Вы видели после меня трупы? Тогда пусть вернёца Женераль и опровергнет. Меня можно не любить, но я никого не калечу.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Alex133

Мастер
Сообщения
230
Спасибо
196
Город
Москва
Стаж c
03.11.11
Опыт
10537/459
никак не получается у меня вспомнить ХОТЯ БЫ ОДИН фильм, в коем Дьявола бы изгоняли из МУЖЧИНЫ...
Был такой фильм Omen, кажется назывался, очень известный, аж из трех серий. Там дьявол как раз был в ребенке мужского пола, далее выросшем во вполне взрослого. Вот изгнали его или нет - это я уже не помню.
 

помню

Старожил
Сообщения
1,086
Спасибо
615
Город
Москва
Был такой фильм Omen, кажется назывался, очень известный, аж из трех серий. Там дьявол как раз был в ребенке мужского пола, далее выросшем во вполне взрослого. Вот изгнали его или нет - это я уже не помню.
С языка сняли. Ребенка Дэмиан звали, не изгнали вроде, он сам всех изгнал
 
  • Нравится
Реакции: Andrew0275 и Mavr1

помню

Старожил
Сообщения
1,086
Спасибо
615
Город
Москва
А потом в кого-то переселился
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
500
Спасибо
1,032
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
Он же фильмов насмотрелся. В костер и бросит. Вон как лайкает бодро, счастливчик. Кина после дачи насмотрелся

Покажи.ТЕ. И не нада языком трындеть. Я умею языком завязать хвостик у вишенки. Но не трясу этим рукодельем на форуме 🙂
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
500
Спасибо
1,032
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
@помню, узбагойся. Я не вернусь. Многа теряю. Но нет. Я у меня одна, мне себя нада беречь 🙂
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

помню

Старожил
Сообщения
1,086
Спасибо
615
Город
Москва
Покажи.ТЕ. И не нада языком трындеть. Я умею языком завязать хвостик у вишенки. Но не трясу этим рукодельем на форуме 🙂
и не надо ничего завязывать. вишенка уже без хвостика
 

Похожие темы

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
121,213
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм