Завалинка (читают 4)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,378
Спасибо
1,747

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
Кажется, я догадываюсь, на кого галлюциногенные грибы повесят. На лягушку, то есть на меня. Не могли уж притвориться, что грибов моих не жрали?
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
150
Спасибо
865
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
radom пишет: "... а Вы попроще..."

Да куда уж проще, право...
Я ведь здесь вовсе не законы термодинамики излагаю и даже не о банковских продуктах с видом знатока реку... Как и десять лет на Форуме прошлом, так и уже полгода на Форуме оном я всегда и только -- о Жизни во всех её проявлениях, о реалиях бытия нашего и о выборе наименьшего из зол, коим по сути своей Жизнь наша и является...
Ну куда уж проще?..

:drinks: :drinks: :hi:
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
Да куда уж проще, право...
Я ведь здесь вовсе не законы термодинамики излагаю и даже не о банковских продуктах с видом знатока реку... Как и десять лет на Форуме прошлом, так и уже полгода на Форуме оном я всегда и только -- о Жизни во всех её проявлениях, о реалиях бытия нашего и о выборе наименьшего из зол, коим по сути своей Жизнь наша и является...
Ну куда уж проще?..

:drinks: :drinks: :hi:
это ваш экзорцизм всех заморочил!
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
@LEON 3103, а в гневе вы страшны! Небось давление американские горки устроило? Успокойтесь, все перемелется. Выпейте капотен 1 таблетку под язык. Через полчаса, если не снизится, моксонидин 1 таблетку 0.2 под язык. Ниже 150 не делать. Пожалуйста!
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
488
Спасибо
1,011
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
@Mavr1, да, Андрей, завтра помоюсь 🙂 и в рыжее покрашусь. Не бросите? Найти у Лёшика. Зовут Леон🦁чик 🙂
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
@Mavr1, да, Андрей, завтра помоюсь 🙂 и в рыжее покрашусь. Не бросите? Найти у Лёшика. Зовут Леон🦁чик 🙂
Он же фильмов насмотрелся. В костер и бросит. Вон как лайкает бодро, счастливчик. Кина после дачи насмотрелся
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
488
Спасибо
1,011
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
а в гневе вы страшны
Ну и где вы увидели мой гнев?
Мне кажеца гнев от Леона косточек не оставитЖеш. Вы видели после меня трупы? Тогда пусть вернёца Женераль и опровергнет. Меня можно не любить, но я никого не калечу.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Alex133

Мастер
Сообщения
219
Спасибо
191
Город
Москва
Стаж c
03.11.11
Опыт
10537/459
никак не получается у меня вспомнить ХОТЯ БЫ ОДИН фильм, в коем Дьявола бы изгоняли из МУЖЧИНЫ...
Был такой фильм Omen, кажется назывался, очень известный, аж из трех серий. Там дьявол как раз был в ребенке мужского пола, далее выросшем во вполне взрослого. Вот изгнали его или нет - это я уже не помню.
 

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
Был такой фильм Omen, кажется назывался, очень известный, аж из трех серий. Там дьявол как раз был в ребенке мужского пола, далее выросшем во вполне взрослого. Вот изгнали его или нет - это я уже не помню.
С языка сняли. Ребенка Дэмиан звали, не изгнали вроде, он сам всех изгнал
 
  • Нравится
Реакции: Andrew0275 и Mavr1

LEON 3103

Мастер
Сообщения
488
Спасибо
1,011
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
Он же фильмов насмотрелся. В костер и бросит. Вон как лайкает бодро, счастливчик. Кина после дачи насмотрелся

Покажи.ТЕ. И не нада языком трындеть. Я умею языком завязать хвостик у вишенки. Но не трясу этим рукодельем на форуме 🙂
 

LEON 3103

Мастер
Сообщения
488
Спасибо
1,011
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.03.13
@помню, узбагойся. Я не вернусь. Многа теряю. Но нет. Я у меня одна, мне себя нада беречь 🙂
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

помню

Старожил
Сообщения
849
Спасибо
496
Город
Москва
Покажи.ТЕ. И не нада языком трындеть. Я умею языком завязать хвостик у вишенки. Но не трясу этим рукодельем на форуме 🙂
и не надо ничего завязывать. вишенка уже без хвостика
 

Похожие темы

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
722
Сообщения
111,499
Пользователи
4,912
Новый пользователь
ta_po

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм