Зарплатный премиум (читает 1)

PenZa14

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
2
Ребят, всем привет! Подскажите, пожалуйста, банки с интересными премиальными программами для клиентов, получающих зарплату от юрлица.

Премиумы уже есть в Открытии, ВТБ, Альфе, Газпромбанке.

В этот ряд напрашивается Тинькофф - но у него не вижу для себя каких-то интересных опций по сравнению с обычным обслуживанием (работаю много, а путешествую мало).

Буду рад любым идеям и вашему опыту
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,023
Спасибо
1,365
Подскажите, пожалуйста, банки с интересными премиальными программами для клиентов, получающих зарплату от юрлица.
МКБ при зп от 200к дает бесплатный премиум (Подробнее здесь)
Альфа при зп от 400к дает бесплатный премиум (много плюшек, Подробнее здесь)
 

b.and

Старожил
Сообщения
10
Спасибо
9
Стаж c
20.10.14
МКБ при зп от 200к дает бесплатный премиум (Подробнее здесь)
Альфа при зп от 400к дает бесплатный премиум (много плюшек, Подробнее здесь)
Поправьте меня, если я не прав, но перевод зп в Альфу даёт существенно меньше плюшек, чем траты по карте/минимальный остаток: нет проходов в БЗ, такси и.т.д. Насчёт стоимости обслуживания навскидку не помню, но по ссылке выше написано, что платно.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,023
Спасибо
1,365
Поправьте меня, если я не прав, но перевод зп в Альфу даёт существенно меньше плюшек, чем траты по карте/минимальный остаток: нет проходов в БЗ, такси и.т.д. Насчёт стоимости обслуживания навскидку не помню, но по ссылке выше написано, что платно.
Так в изначальном запросе "путешествую мало", т.е. БЗ не сильно нужны.
Да, при переводе зп в Альфу не будет проходов в БЗ и такси, если не поддерживать остатки на счетах. Но в альфе достаточно неплохой кэшбэк (неплохие категории дают) с хорошим лимитом, бесплатные (и безлимитные переводы), ну и т.д.
Если нет требований по БЗ, то достаточно хороший вариант.
 

PenZa14

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
2
Спасибо за предложения!

Так в изначальном запросе "путешествую мало", т.е. БЗ не сильно нужны.
Да, при переводе зп в Альфу не будет проходов в БЗ и такси, если не поддерживать остатки на счетах. Но в альфе достаточно неплохой кэшбэк (неплохие категории дают) с хорошим лимитом, бесплатные (и безлимитные переводы), ну и т.д.
Если нет требований по БЗ, то достаточно хороший вариант
Альфа-премиум уже есть по объемам активов - субъективно, но на текущий момент одна из самых интересных премиальных программ.

МКБ при зп от 200к дает бесплатный премиум (Подробнее здесь)
У кого-нибудь есть опыт использования премиума от МКБ? категории повышенного кешбека интересные или как в Тинькофф?)
 

MSN87

Мастер
Сообщения
250
Спасибо
221
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
У кого-нибудь есть опыт использования премиума от МКБ? категории повышенного кешбека интересные или как в Тинькофф?)
пользуюсь пару лет - но так, без фанатизма. Понятие интересности категорий у всех разное, но в целом что-то полезное бывает. Хотя для кэшбека МКБ в качестве единственного банка - так себе затея, имхо
 
  • Спасибо!
Реакции: Kort и PenZa14

al-so

Старожил
Сообщения
236
Спасибо
153
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
У Райфа еще вроде есть премиум директ с ЗП от 250к. Не пользовался, рекламу видел где-то на работе.
 

Kort

Участник
Сообщения
158
Спасибо
99
Город
СПб
У Райфа еще вроде есть премиум директ с ЗП от 250к. Не пользовался, рекламу видел где-то на работе.
У меня зарплатный Райф. Не премиум, но ничего общего с условиями на сайте нет. Даже в мобильном/интернет банке не актуальная информация. Знаю, что у руководства компании "премиум", даже если оклад конкретного лица низкий - таков договор с Банком.

Общая информация по премиуму говорит, что он только по "сумме на последний день месяца 1.5 млн" или "траты 150 тыс". (Старый премиум с "5 звездами" за траты/накопления/пополнения" отменили)
 

al-so

Старожил
Сообщения
236
Спасибо
153
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
У меня зарплатный Райф. Не премиум, но ничего общего с условиями на сайте нет. Даже в мобильном/интернет банке не актуальная информация. Знаю, что у руководства компании "премиум", даже если оклад конкретного лица низкий - таков договор с Банком.

Общая информация по премиуму говорит, что он только по "сумме на последний день месяца 1.5 млн" или "траты 150 тыс". (Старый премиум с "5 звездами" за траты/накопления/пополнения" отменили)
Да, у Райфа это называется премиум директ.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,886
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм