Замедление YouTube до 70% из-за политики сервиса (читают 4)

mopsspb

Старожил
Сообщения
91
Спасибо
74
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
Если вам так плохо живется в этой нашей стране, чего же вы в другую не переезжаете?
На такие вопросы у них есть шаблонный методичный ответ, что они в России живут, они никуда не уедут, потому что хотят чтобы всё это было здесь.
Хотя на самом деле большая часть таких людей живёт за пределами России и подгаживает оттуда.
 
  • Спасибо!
Реакции: Struzhkin

Struzhkin

Мастер
Сообщения
670
Спасибо
500
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
На такие вопросы у них есть шаблонный методичный ответ, что они в России живут, они никуда не уедут, потому что хотят чтобы всё это было здесь.
Но мы же понимаем, что они то понимают, что там они никому нахрен не нужны))
Вот и разводят жалкую клоунаду здесь.
 

Term

Старожил
Сообщения
737
Спасибо
470
Я вот одного не пойму..
Если вам так плохо живется в этой нашей стране, чего же вы в другую не переезжаете?
Туда, где ЖКХ стоит копейки, по ТВ только правда, и на лужайке розовые единороги бегают..
А?
Бежать - это удел слабых. Надо делать хорошо там где живешь. Смотрите как надо "В России ищут экс-сотрудников секретного бюро МВД за взятку в 5 млрд рублей". Ну про УД пачки замов обороны, надеюсь слышали по 1 каналу, сыну одежду в армии я сам покупал, тут же на проходной нормальную продавали одежду за деньги (выдавали старую дырявую) , это в москве.
 
  • Нравится
Реакции: 903

Term

Старожил
Сообщения
737
Спасибо
470
На такие вопросы у них есть шаблонный методичный ответ, что они в России живут, они никуда не уедут, потому что хотят чтобы всё это было здесь.
Хотя на самом деле большая часть таких людей живёт за пределами России и подгаживает оттуда
Есть доказательства? Врать это ваша судьба.
 
  • Спасибо!
Реакции: Сыпется песок

mopsspb

Старожил
Сообщения
91
Спасибо
74
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
Бежать - это удел слабых. Надо делать хорошо там где живешь.
Всё по методичке, по шаблону. Ничего нового не узнал:dntknw:
Так делайте, раз надо лучше. Кто должен делать ? Кто то другой, но не вы ? Вы только потреблять должны конечный продукт и сигару в кресле покуривать ?
 

903

Участник
Сообщения
125
Спасибо
58
На такие вопросы у них есть шаблонный методичный ответ, что они в России живут, они никуда не уедут, потому что хотят чтобы всё это было здесь.
Хотя на самом деле большая часть таких людей живёт за пределами России и подгаживает оттуда.
Интересно, как Вы относитесь к творчеству Некрасова и Салтыкова-Щедрина, обличавших негативные стороны российской жизни. Как относитесь к современным российским прокурорам, ежегодно выявляющим десятки тысяч нарушений со стороны органов государственной власти и местного самоуправления, российским судьям, иногда выносящим обвинительные приговоры их руководителям )
Ведь в России всё хорошо.
 

Term

Старожил
Сообщения
737
Спасибо
470
Всё по методичке, по шаблону. Ничего нового не узнал:dntknw:
Так делайте, раз надо лучше. Кто должен делать ? Кто то другой, но не вы ? Вы только потреблять должны конечный продукт и сигару в кресле покуривать ?
Что вы сделали в своей жизни? Кроме рабоподобного подчинения.
Я развиваю автоматизацию, разработал много продуктов в разных сферах.
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
670
Спасибо
500
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Бежать - это удел слабых. Надо делать хорошо там где живешь.
На такие вопросы у них есть шаблонный методичный ответ, что они в России живут, они никуда не уедут, потому что хотят чтобы всё это было здесь.
Бинго.
 
  • Нравится
Реакции: mopsspb

Struzhkin

Мастер
Сообщения
670
Спасибо
500
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Выше чем в прошлом году.
Это нормально. Инфляция называется. Во всех странах. Сравните цены ЖКХ с теми странами что я писал.
Это у кого в подмосковье зимой трубы отопления лопались?
У вас что-ли?
А по стране сколько было случаев?
Сколько? Конкретно.
Сейчас ливневка течет в подьезде, а прошлом году чинили. Опять придется ремонт в подьезде делать.
В чем проблема? У нас в этом месяце лампочка на этаже перегорела. Позвонили в ЖКУ, в тот же день пришёл мастер и поменял.
Сказки нам не рассказывайте.
Мне кажется это вы этим занимаетесь.
 
  • Нравится
Реакции: mopsspb

Term

Старожил
Сообщения
737
Спасибо
470
Это нормально. Инфляция называется. Во всех странах. Сравните цены ЖКХ с теми странами что я писал.
Только вы не понимаете, что поднятие тарифов еще больше разгоняет инфляцию.
Сколько? Конкретно.
Смотрите дальше 1 канал, там все отлично. Отопление зимой не отключают, потопов в оренбурге и тд не было. У губернатора дети в дубае, мучаются, он сам сказал там жизнь не сахар. )
В чем проблема? У нас в этом месяце лампочка на этаже перегорела. Позвонили в ЖКУ, в тот же день пришёл мастер и поменял.
В жкх проблема. Вродь обьяснял обьяснял, и бесполезно. )
Был бы ютуб, сами бы починили.)
Мне кажется это вы этим занимаетесь.
Мне кажется вы глухой. Почему сыну в армии в москве выдали форму старую и дырявую? Мне пришлось заплатит.
 

903

Участник
Сообщения
125
Спасибо
58
Люблю я наши власти. Заставляют развиваться, не костенеть умом пенсионера. Теперь вот и VPN освоил. Только не научил пока свой телевизор автоматически переключаться между двумя VPN - один для ЮТуба, второй для торрентов на NUM.
 
  • Спасибо!
Реакции: bob252, Term и камо

903

Участник
Сообщения
125
Спасибо
58
А есть еще ресурс, где я могу посмотреть ролики как выращивать литопсы и хавортии, как приготовить баклажан, какой коньяк лучше, какая ситуация в "зоне СВО", песню деда Архимеда или Depeche Mode, как лучше доехать на авто до Ялты, фильм "На войне как на войне", путешествия Варламова, видео про Канары и Сейшелы, про пантеру Луну и собаку Вензу и все это на одном ресурсе?
Все иноагенты, если что.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Term

Term

Старожил
Сообщения
737
Спасибо
470
Затронули тему жкх, сейчас 2 часа названивал и ждал на телефоне когда найдут мое обращение к ним от июня (обслуживают много регионов по горячей воде). Слушал ботов с их тупыми советами, потом тупых маринок слушал, они пытались найти обращение от июня, пытались меня переключить к другим маринкам. Только 4 маринка оказалась нормальной, нашла обращение и составила новое обращение чтобы ответили на старое обращение. Отличное жкх. :grin:
Зы кто мне оплатит тариф мобилы?
 

bob252

Старожил
Сообщения
510
Спасибо
717
ролики как выращивать литопсы и хавортии,
Что, неужели только иноагенты знают как выращивать литопсы и хавортии? :)
Все иноагенты, если что.
Звание иноагента в нашей стране сейчас как знак качества в нашей с Вами молодости. :) Это говорит о порядочности человека или ресурса. Деда Архимеда тоже с удовольствием слушаю. :)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
767
Сообщения
141,865
Пользователи
5,157
Новый пользователь
TIOP

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм