Замедление YouTube до 70% из-за политики сервиса (читают 11)

Struzhkin

Мастер
Сообщения
661
Спасибо
488
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796

Term

Старожил
Сообщения
731
Спасибо
464
Никто никому ничего не должен. Господа наглосаксы проигрывали в войне агитаций, ибо правды за ними нет, поэтому власти РФ решили как в анекдоте не играть в шахматы с голубем, который раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Они проиграли, а наказали вас. Остались без ютубов и без нормальных автомобилей вы. Чиновники продолжают ездить на иномарках, не хотят на отечественных ездить, паразиты.
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
661
Спасибо
488
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Остались без ютубов и без нормальных автомобилей вы.
Прямо потеря потерь..
Тем более лично у меня например ютуб работает, хотя мне там не очень надо что-то смотреть.
Про авто.. За этот год я на районе пару раз видел новые Kia Mohave, разные. Это нормальные автомобили? Ранее такие очень редко встречал. И да, Kia Carnival тоже видел.
Так кто без чего остался??
 

Мудрый

Участник
Сообщения
82
Спасибо
40
Они проиграли, а наказали вас. Остались без ютубов и без нормальных автомобилей вы. Чиновники продолжают ездить на иномарках, не хотят на отечественных ездить, паразиты.
Свои ютубы и свои нормальные автомобили надо делать у нас. Не вижу никаких проблем в этом. Напомню, что после войны хлебные карточки в СССР отменили раньше чем в Англии. И жили мы тогда лучше чем в европе. Пришел глупый хряк, лег под доллар и пошел медленный развал экономики. Надеемся на возврат к той повестке - в России должны жить лучше чем за бугром.
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
661
Спасибо
488
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Надеемся на возврат к той повестке - в России должны жить лучше чем за бугром.
Если мерять не ютубом а например ЖКХ, то мы как бы уже. Если сравнивать с "продвинутыми" странами типа Англии, Германии..
 

Мудрый

Участник
Сообщения
82
Спасибо
40
Если мерять не ютубом а например ЖКХ, то мы как бы уже. Если сравнивать с "продвинутыми" странами типа Англии, Германии..
Пока доходы "там" у населения выше . Вон у Франции нет ни одного рудника , а золотой запас растет. Африку эксплуатируют, лишить их колоний, а сша печатного долларового станка и будут жить по средствам.
 

Term

Старожил
Сообщения
731
Спасибо
464
Ещё ещё раз. Есть правила страны. Их надо соблюдать. Какие вопросы?
Какие правила страны были нарушены?
Это называетя на зло маме уши отморожу. Скоро будете смотреть только 1 канал и ездить на лошадях, пусть абзавидуются.
 
  • Спасибо!
Реакции: Робик2 и bob252

Term

Старожил
Сообщения
731
Спасибо
464
Если мерять не ютубом а например ЖКХ, то мы как бы уже
Уже чего? Тарифы выше всех?
Лет 30 трубы каждый год перекладывают в одних и тех же местах. Я уже устал бороться с жкх.
 
  • Спасибо!
Реакции: bob252

903

Участник
Сообщения
120
Спасибо
51
Скоро будете смотреть только 1 канал и ездить на лошадях, пусть абзавидуются.
Так и сейчас фактически один канал. Какой ни включи, новости одинаковые и приглашенные "эксперты" - "всё те же на манеже".
Как в благодатные советские времена - в 21.00 на всех трех каналах информационная программа "Время" , обязательная к просмотру. В армии могли даже на гауптвахту отправить или по крайней мере наряд выписать, если в это время без уважительной для командования причины у телевизора не находишься.
 
  • Спасибо!
Реакции: bob252 и Term

Struzhkin

Мастер
Сообщения
661
Спасибо
488
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Скоро будете смотреть только 1 канал и ездить на лошадях, пусть абзавидуются.
У меня цифровое ТВ, почти 100+ каналов.
С интересом смотрю например 136 "тайны галактики" зачем мне ютуб?
Тарифы выше всех?
Выше кого всех? Тех стран что я в примере привёл?

У меня такое ощущение что лично вы, и ваши коллеги по комментариям, живете в каком то глубоком прошлом.
 
  • Нравится
Реакции: mopsspb

Struzhkin

Мастер
Сообщения
661
Спасибо
488
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Так и сейчас фактически один канал. Какой ни включи, новости одинаковые и приглашенные "эксперты" - "всё те же на манеже".
Мне жаль что в вашей глубинке нет цивилизации.
У меня цифровое ТВ, почти 100+ каналов.
 
  • Нравится
Реакции: mopsspb

903

Участник
Сообщения
120
Спасибо
51
Мне жаль что в вашей глубинке нет цивилизации.
Ну, допустим, в Кионе 256 базовых телеканалов почти задарма. Новости одинаковые. Раньше РБК и ОТР имели хоть немного отличную повестку, но и они сейчас подстроились под требования АП. Ибо опасно ..... против ветра.
Даже Матч ТВ сделал неплохую раньше программу "Есть тема" пропагандистской.
 
  • Спасибо!
Реакции: bob252 и Term

903

Участник
Сообщения
120
Спасибо
51
Я уже не вспоминаю 90-е годы с независимыми НТВ, ТВ-6, Дождем.
А лужковский ТВЦ рубился с ельцинским РТР.
 

mopsspb

Старожил
Сообщения
90
Спасибо
74
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
Так и сейчас фактически один канал. Какой ни включи, новости одинаковые и приглашенные "эксперты" - "всё те же на манеже".
Подключитесь к нормальному интернет провайдеру и будет вам огромное количество каналов на любой вкус, которые вы за всю жизнь не пересмотрите.
Если же у вас древний ТВ ("Рубин" или "Берёзка" например) то существуют Android ТВ Боксы, которые существенно расширяют возможности даже таких ТВ.
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
661
Спасибо
488
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Я уже не вспоминаю 90-е годы с независимыми НТВ, ТВ-6, Дождем.
Независимые.. Смешно.. НТВ принадлежал Гусинскому которого даже в его любимом Израиле привлекали за отмыв.
 
  • Нравится
Реакции: mopsspb

Term

Старожил
Сообщения
731
Спасибо
464
У меня цифровое ТВ, почти 100+ каналов.
С интересом смотрю например 136 "тайны галактики" зачем мне ютуб?
У меня цифровое тв 204 канала, смотреть нечего.
Вот вам пусть отключают ютуб, лошадь сами купите, за водой на речку ходите. Мне и детям зачем отключили?

Выше кого всех? Тех стран что я в примере привёл?

У меня такое ощущение что лично вы, и ваши коллеги по комментариям, живете в каком то глубоком прошлом.
Выше чем в прошлом году. Это у кого в подмосковье зимой трубы отопления лопались? А по стране сколько было случаев? Вы из какого телевизора вещаете?
Сейчас ливневка течет в подьезде, а прошлом году чинили. Опять придется ремонт в подьезде делать. Сказки нам не рассказывайте.
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
661
Спасибо
488
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Выше чем в прошлом году. Это у кого в подмосковье зимой трубы отопления лопались? А по стране сколько было случаев? Вы из какого телевизора вещаете?
Сейчас ливневка течет в подьезде, а прошлом году чинили. Опять придется ремонт в подьезде делать. Сказки нам не рассказывайте.
Я вот одного не пойму..
Если вам так плохо живется в этой нашей стране, чего же вы в другую не переезжаете?
Туда, где ЖКХ стоит копейки, по ТВ только правда, и на лужайке розовые единороги бегают..
А?
 
  • Нравится
Реакции: mopsspb

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
765
Сообщения
141,356
Пользователи
5,147
Новый пользователь
Sergey Safonov

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    ну надо же им как-то оправдаться. Либо связали счета, чтобы проценты выплачивались на карту или тело вклада упало на счет карты без пролонгации и...
  • РСХБ = колхоз
    Как банк = колхоз >>>> смог мифически соединить вклад Пенс+ и счёт карты Panasonic ???? Загадка :hi: :dntknw::scratch_one-s_head:
  • РСХБ = колхоз
    :hi:
  • Банки, доступ к которым можно/нельзя получить через Финуслуги
    Открывал неделю назад через финуслуги вклад, войти в ЛК (по паспорту и по номеру счета) не удалось.
  • РСХБ = колхоз
    У меня так же, виртуалку из МП можно закрыть только в ГО (а это всего 3 офиса в Москве). Другие офисы карту не видят. На любые претензии ответ -...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм