Замедление YouTube до 70% из-за политики сервиса (читают 4)

elber

Участник
Сообщения
71
Спасибо
32
У меня как-то само-собой получилось, что случайно набрался такой порядок символов в поисковике:
GoodbyeDPI
После чего Youtube внезапно перестал сыпаться и тормозить.
Наверное, простое совпадение.

Я с официально сайта ставил, с Launcher, чтобы не заморачиваться с кодами и всякой вознёй. там несколько галочек и старт. И всё, теперь даже vpn не нужен, почти все заблокированные сайты открываются. ну и Youtube летает.
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
188
Спасибо
996
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Не знаю, у кого и как...
Сегодня я даже и не рыпался, но вот вчера:
Предпринял я попытку зайти в Youtube и ролик скачать...
И ролик даже не погано-западенский, а самый что ни на есть посконно-патриотический -- Расторгуева и его "Любэ" в свою коллекцию...
И -- хрен мне по всей морде...
Я нажал "Копировать" и, увидев этот вращающийся кружочек, пошёл покурить...
Я покурил, принял стопочку, закусил оную хрустящим груздочком, подошёл к ноутбуку, глянул-хмыкнул, пошёл ещё разочек покурил, ещё стопочку принял (на сей раз огурчиком ограничившись), и опять вернулся к ноутбуку...
А кружочек всё крутится, и крутится, и крутится...
И вот как-то вдруг понял я сразу, что Youtube у меня попросту уже НЕТ, и в ближайшее время ну уж точно не будет...
Печалька...

И поневоле понимаю я, что идиотизм русского чиновника a priori ну ничем не ограничен, и в своём стремлении быть святее Папы Римского он нам с Вами "и не поворотив головы кочан и чувств никаких не изведав" отрубит ВСЕХ подряд и в СМЫСЛ деяния всего этого ну ни разу даже и не вникая... отрубит ВСЕХ, включая Газманова, Расторгуева и даже самого этого так потешно распиаренного Шамана...
Печалька, однако... Только начал я отходить от потери Банки.ру, как тут же Youtube следом за ним пошёл...
:cray::drinks::cray:
 
  • Спасибо!
Реакции: bob252

awpolkut

Старожил
Сообщения
332
Спасибо
105
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: bob252

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    758
    Сообщения
    132,365
    Пользователи
    5,086
    Новый пользователь
    EvgeniiTula

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм