Законный брак: уже поздно или никогда не поздно (читают 3)

A•U

Старожил
Сообщения
4,149
Спасибо
13,209
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Значит у Вас в статье.
1778431028868.png
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

konstantin2021

Мастер
Сообщения
10,277
Спасибо
8,418
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Хочется также отметить, что я очень люблю творчество Стинга.
И в музыке, и в кино.

Стинг останется в истории человечества навсегда.
Это высший уровень человеческой памяти.

Когда я прочитаю о его смерти, то подниму бокал с виски за его упокой, включу песню "Desert Rose" и почту его память минутой молчания.

 

Supric

Мастер
Сообщения
11,784
Спасибо
9,197
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

Supric

Мастер
Сообщения
11,784
Спасибо
9,197
Получается, в присутствии Зигмунда хоть не дыши — он из этого сразу по хлебным крошкам к чему хочешь выведет)) А что если это просто предвзятое воображение Зигмунда ему эти крошки подкидывает?
Нет, любая мысль, транслируемая наружу, есть результат работы мозга в контексте собственной картины мира. Поэтому по изложенным мыслям, можно восстановить картину мира с какой-то негарантированной, но не очень далекой от реальности достоверностью.

Если только обсуждающий не будет намеренно искажать свои мысли. А какой смысл тогда обсуждать? Но даже в этом случае будет работать принцип "шило в мешке не утаишь" и искажения вскроются, просто уйдет больше времени.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Makaveli

Старожил
Сообщения
1,967
Спасибо
2,184
Стаж c
07.02.14
В теме Законный брак победители:
@Leto @Makaveli @Term @Tatiana123022

Завсегдатаи - в полной яме, в числе претендентов даже не рассматривались.

Плохо показали себя новички @Вклад на 250 лет и @КирГуду.

Расстроили @Palef и @Angelada
Ольга, понимаю что это всё шуточки-прибауточки, но на всякий пожарный случай отвечу. Категорически же отказываюсь, и не претендую.
Ув. Татьяна, Константин, Восьмая Марта, Суприк, Ангелада, Надя и все прочие завсегдатаи, уступаю любую категорию им и тем, кого забыл упомянуть))
 
Последнее редактирование:

Makaveli

Старожил
Сообщения
1,967
Спасибо
2,184
Стаж c
07.02.14
Нет, любая мысль, транслируемая наружу, есть результат работы мозга в контексте собственной картины мира. Поэтому по изложенным мыслям, можно восстановить картину мира с какой-то негарантированной, но не очень далекой от реальности достоверностью.
Как это нет, если да!
Один транслирует, другой принимает. У второго что, работа мозга в контексте собственной картины мира в этот момент отключается?
Тем более если второму работа мозга угодливо ищет подтверждения его точки зрения)) Или вы серьезно полагаете, что тут кто-то поверит, что второй не предвзят?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Tatiana123022 и pomnju

Term

Мастер
Сообщения
5,443
Спасибо
4,026
"можно чуть помедленнее?" Я за вами не поспеваю. Кто сегодня первый по количеству коментов? :grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: AlekseevIR

Term

Мастер
Сообщения
5,443
Спасибо
4,026
Логично предположить, что одними разговорами дело не ограничилось, но был выработан ряд решений
- сделали невыгодным заведение детей с экономической точки зрения. Ребенок 200 лет назад - помощник уже с 5 лет, ребенок сейчас - лет до 20 обуза. А то и до 25, а где и больше.
- сделали доступными контрацепцию и тем самым отделили секс от деторождения.
- всеобщая пропаганда эгоизма
- доступность цифровых развлечений
Это сейчас все про какую страну?
 

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
4,006
Спасибо
964
По многочисленным просьбам, взял сейчас бутылочку жигуля. Завтра перед поездом выпью, но если что эти бутылочки продаются у меня в НВ в соседнем доме. :crazy: Просто я в Мск не пью.

Прекрасно провёл сегодня дел, отдыхал и напитывался энергией родной улицы. Погода прекрасная, завтра надеюсь будет не хуже.
Чего и вам желаю. :hi:
 
Сообщения
6,844
Спасибо
5,301
Но почему вы решили что эти крошки из меня сыпятся случайно? Почему вы решили что я непременно хочу скрыть от всех присутствующих некую свою "натуру" (зачем кстати)? На форуме есть и интересные, и полезные собеседники. Поэтому крошки я рассыпаю абсолютно сознательно, размер и количество тщательно контролируются, дозировка тщательно подбирается.
Хмм... Скрыть натуру - это шутка такая?) По-моему, Вы как раз весьма ярко её засветили)) особенно смешно про дозировку, когда эти "шутки" повторяются из раза в раз изо дня в день) циклично и монотонно) хотя, возможно это у Вас мера такая, нестандартная)) как и линейка))
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

konstantin2021

Мастер
Сообщения
10,277
Спасибо
8,418
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Просто я в Мск не пью.
У завсегдатаев ветки никогда не возникало сомнений кто именно доминирует у Вас в Ватутинках в семье двух айти-удаленщиков. :grin:

Завтра перед поездом выпью
Я бы тоже напивался перед поездом если бы у меня был вагон не СВ. :grin:
Так легче переносится поездка. Все вокруг милые и улыбаются.

Прекрасно провёл сегодня дел, отдыхал и напитывался энергией родной улицы.
Вот здесь красиво написали. :good:
Умеете когда хотите.

 

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
4,006
Спасибо
964
завсегдатаев ветки никогда не возникало сомнений кто именно доминирует у Вас в Ватутинках в семье двух айти-удаленщиков
Этот мой осознанный выбор, супруга вслед за мной подтянулась. И мы практически не пьем. Кроме НГ чуток. :P
Пью только в Самаре и на отдыхе в Турции чуток пива.
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,396
Пользователи
9,176
Новый пользователь
Luna2023

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм