Законный брак: уже поздно или никогда не поздно (читают 13)

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,507
Спасибо
1,593
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
@banki-777,

Вы определитесь уже!
А то в прыжке переобуваетесь.

Сначала жалуетесь, что ваш муж мало зарабатывает, хотя Вы его сами выбирали.

Вот такая правда жизни получается :cray: Лично я, пока эти ситуации на моих глазах не произошли с моими подругами, даже не задумывалась о том, что работаю и зарабатываю только я, мужья вечно нищие, а если делить недвижку и денежки, то поровну! Несправедливо, понимаешь!

Потом пропагандируете духовное и эмоциональное и критикуете прагматичных людей.

Люди настолько погрязли сейчас в материальном и телесном в ущерб духовному и эмоциональному, что не понимают простейшей вещи - женщин и мужчин друг к другу тянет энергетика, а не деньги и не ноги или другие части тела.

Такого не бывает в реальной жизни!
Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте... (с)

:popcorn:
 

Matilda

Старожил
Сообщения
260
Спасибо
197
Такого не бывает в реальной жизни!
Чего только не бывает в реальной жизни! Даже народная мудрость есть на этот счет.
Про то, что он ровесников не ищет, и уж тем более бабла не признает.
 
  • Нравится
Реакции: banki-777

banki-777

Участник
Сообщения
70
Спасибо
37
Сначала жалуетесь, что ваш муж мало зарабатывает, хотя Вы его сами выбирали.
Я не жалуюсь, я просто впервые в жизни об возможном дележе своего заработанного задумалась после материальных потерь моих подруг. И где я критикую прагматичных людей? Здоровый прагматизм - это отлично, прагматизм не = паразитизм и отсутствие саморазвития!
Что же вы так узко мыслите-то?! Одно другому совершенно не мешает. Мой пример: образована, умею зарабатывать, от мужчин денег не жду, обладаю интеллектом: материальным и эмоциональным, занимаюсь своей фигурой и внешностью, так как на ЗОЖ всю жизнь, мне не чужды духовные практики + нон-стоп саморазвитие в разных отраслях. Именно так и должно быть в реальной жизни у адекватного человека!
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,507
Спасибо
1,593
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Мой пример: образована, умею зарабатывать, от мужчин денег не жду, обладаю интеллектом: материальным и эмоциональным, занимаюсь своей фигурой и внешностью, так как на ЗОЖ всю жизнь, мне не чужды духовные практики + нон-стоп саморазвитие в разных отраслях. Именно так и должно быть в реальной жизни у адекватного человека!
Минутка вашей саморекламы... и я Вас узнал в гриме...
Поэтому отправляю ваш новый аккаунт в игнор, туда же где скучает ваш предыдущий...

Всего Вам доброго!

:daisy:
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
1,163
Спасибо
613
просто впервые в жизни об возможном дележе своего заработанного задумалась после материальных потерь моих подруг.
Ну.. если есть добрачные активы, то можно не переживать. А вот если в браке.. вариантов мало. Сейчас уже поделить совместно нажитое можно только пополам, если брачного договора не было.
 
  • Нравится
Реакции: banki-777

banki-777

Участник
Сообщения
70
Спасибо
37
Минутка вашей саморекламы... и я Вас узнал в гриме...
Поэтому отправляю ваш новый аккаунт в игнор, туда же где скучает ваш предыдущий...

Всего Вам доброго!
Ах-ха-ха! Очень по МДвски - когда нет аргументов и признано поражение! :bravo:
И у меня нет предыдущего аккаунта, просто вы слабы в спорах в разумными женщинами, а я не одна такая здесь :)
 

banki-777

Участник
Сообщения
70
Спасибо
37
Ну.. если есть добрачные активы, то можно не переживать. А вот если в браке.. вариантов мало. Сейчас уже поделить совместно нажитое можно только пополам, если брачного договора не было.
Факт! И мне уже начинает нравится девиз МДшников : "Ни ногой в проклятый ЗАГС", так как женщин, которые успешно зарабатывают все больше, а мужчин подобных все меньше. Молодым девочкам на заметку! А ведь раньше я была сторонницей только официального брака! Но теперь задумалась)
 

N@dya

Мастер
Сообщения
503
Спасибо
517
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Если кто-то пишет, что у него прекрасный брак и все хорошо уже много лет, то пишите, пожалуйста, полную информацию.
Начинайте с информации о банковской карте, с обязательным указанием суммы и cvv
 

banki-777

Участник
Сообщения
70
Спасибо
37
О разводе? Или о брачном договоре? Или о скрытии активов?)
Гипотетически, о нужности официального брака для женщин, которые зарабатывают успешнее мужчин. При том, что не умеют славянки достойных мужчин выбирать: следствие воспитания "мамами-я и баба и мужик" и часто тянут на себе всю семью, но это уже совсем другая история...
Я-то сама уже развелась с очередным не умеющим зарабатывать, но совсем по другим причинам. Сейчас как раз очередную недвижку приобрела, уже вне брака, слава богам, а то кто знает, возможно, стала бы третьей пострадавшей в компании подруг( А нынешнюю недвижу так и так до брака покупала, делить нечего было при разводе. Но если бес попутает опять, то "на ус намотала"!
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
293
Спасибо
313
Стаж c
07.02.14
  • Спасибо!
Реакции: SonOfKiyosaki

banki-777

Участник
Сообщения
70
Спасибо
37
Я щас погуглил, кажется вы сами не понимаете что это такое.
Прекрасно понимаю! Удалили мой ответ вам за фотку с лозунгом не моим, а как раз Позднякова - организатора МД. Успели глянуть? Ну, он и фашик к тому же, то есть народец там такой больной на всю голову собирается во главе с ним, что даже здесь их лозунги удаляет модератор. Надеюсь, логически сами поймете, что там за болото, что там за сознание, ну и почему они успеха у женщин не имеют?
 

banki-777

Участник
Сообщения
70
Спасибо
37
Вот и свежие подробности подвезли.
Зря вас Константин в бан отправил. Читаю вас с улыбкой.
:)
А зашоренным мужчинам сложно спорить с женщиной, превосходящей их в интеллекте. МДшники мечтают всех разумных женщин в бан отправить, но не догоняют, что их жизнь тогда станет ну совсем беспросветной и депрессивной. Сами с собой что ли сражаться будут? А тут при деле, вроде, "с бабами воюют", хотя другими делами мужчины должны бы заниматься, чтобы прогрессировать в жизни и иметь успех)
 

urbanoid

Старожил
Сообщения
180
Спасибо
156
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
А зашоренным мужчинам сложно спорить с женщиной, превосходящей их в интеллекте. МДшники
Я вот только тут от Вас услышал аббревиатуру МД и что она означает :)
У Вас, кажется, большое предубеждение или большая обида на мужчин.

А у Константина - на женщин.

Два одинаковых полюса не притягиваются)

Искренне желаю Вам, @banki-777 , найти мужчину, с которым Вы (и он с Вами) будете счастливы и Вы забудете, что такое МД.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
137,611
Пользователи
5,123
Новый пользователь
V2101

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм