Выгодный накопительный счет (читают 18)

G.M.B.

Мастер
Сообщения
321
Спасибо
213
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
если у Вас в течение последнего полугода не было средств на счетах Вы можете 30 июня открыть НС ВТБ-счет под 18% с ежедневным начислением...
А если еще оформить заявку до 30.06 через банки.ру на сумму от 500тыс получите бонус 6000 руб.
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
321
Спасибо
213
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
но! в МП (при окончании предыдущей приветственной надбавки 30 марта) висит предложение открыть ВТБ счет под 18%: "Ваша ставка 18% годовых первые 3 месяца".
На это особо не обращайте внимание. Обнуление через 180 дней.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art и set7

radom

Мастер
Сообщения
1,982
Спасибо
1,423
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
висит предложение открыть ВТБ счет под 18%: "Ваша ставка 18% годовых первые 3 месяца"
это всего лишь общая информация, к Вам не относящаяся...
если не верите можете попробовать открыть его 30 июня, чтобы потом ждать следующие полгода... :)
 
  • Нравится
Реакции: set7

zbignich

Участник
Сообщения
61
Спасибо
25
На это особо не обращайте внимание
Могу предположить, что это предложение - следствие неудавшегося перехода из Открытия. Был соответсвующий баннер в МП Открытия, но после нажатия кнопки появилось информация " Дистанционный переход не доступен. Обратитесь в офис"
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
744
Спасибо
875
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
нет, не подойдет...
По моему, Вы не поняли ответ. "Не подойдёт" - это не про накопительный счёт, это про БАНК ВТБ. Там нельзя получить повышенную ставку, если есть непустой накопительный счёт.

с капитализацией каждый день
я вообще с ежедневной капитализацией один только НС знаю - Яндекс Сейв
может быть, Вы имели в виду с начислением процентов на ежедневный остаток?
А в таблице смотрели?
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1uAtNDnOJr-3FuEN6OWe9U_iHhXCAmuC2wMQwnf1nqrg/edit#gid=0
 

radom

Мастер
Сообщения
1,982
Спасибо
1,423
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711

serge3000ss

Мастер
Сообщения
744
Спасибо
875
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
А там просто заявка или деньги нужно на эту г платформу слать?
В ТГ была подробная информация. Вот прямая ссылка на новость в ТГ

Или зайдите на главную страницу сайта Храни Деньги! https://hranidengi.ru/
там есть ссылка на ТГ:
1719404924225.png
 
  • Спасибо!
Реакции: Alisa000

G.M.B.

Мастер
Сообщения
321
Спасибо
213
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
  • Спасибо!
Реакции: Alisa000

alexmybanki

Участник
Сообщения
8
Спасибо
14
Из плохого, насколько я понимаю - светить на банки.ру свои Ф.И.О. и банковский номер телефона в заявке, которую на стороне банки.ру надо заполнять. Что-то даже за шесть тысяч не особо хочется.
 

Term

Старожил
Сообщения
380
Спасибо
252
Из плохого, насколько я понимаю - светить на банки.ру свои Ф.И.О. и банковский номер телефона в заявке, которую на стороне банки.ру надо заполнять. Что-то даже за шесть тысяч не особо хочется.
Раньше склянки тут же продавали ваши реквизиты сторонним организациям, потом спам сыпался пачками.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: SSSLM, set7 и sss67

alexmybanki

Участник
Сообщения
8
Спасибо
14
Раньше склянки тут же продавали ваши реквизиты сторонним организациям, потом спам сыпался пачками.

Ну вот такие мысли в голову и приходят. Я банковский номер телефона нигде не свечу особо, а вбивать его в интернете не на сайтах банков для ИБ... ну такое. Даже если ничего плохого не случится - постоянно потом будешь думать "ты оставил свой банковский номер телефона кому-то и он может с ним творить всякое"
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
387
Спасибо
612
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
И правильно. Нет желания связываться со склянками.
Чем меньше и реже люди хотят связываться со склянками, тем бОльший бонус те будут предлагать, чтобы оправдаться перед владельцами после недавних событий.
В результате: можно либо помереть гордой девицей, либо выгодно-таки расстаться с девичьей честью. Даже не знаю, что навевает большее уныние.
P.S.: Не, после того, как они бомбардировали мой телефон предложением брокерских услуг, не воспринимая ответную человеческую речь, я если и отдамся заново, то дорахо-бохато!
 
  • Спасибо!
Реакции: sss67

Shara

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
1
По моему, Вы не поняли ответ. "Не подойдёт" - это не про накопительный счёт, это про БАНК ВТБ. Там нельзя получить повышенную ставку, если есть непустой накопительный счёт.


я вообще с ежедневной капитализацией один только НС знаю - Яндекс Сейв
может быть, Вы имели в виду с начислением процентов на ежедневный остаток?
А в таблице смотрели?
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1uAtNDnOJr-3FuEN6OWe9U_iHhXCAmuC2wMQwnf1nqrg/edit#gid=0
Да имел ввиду НС с начислением процентов на ежедневный остаток. Мне такой счет и нужен. Таблицу посмотрю.

 
  • Нравится
Реакции: serge3000ss

Shara

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
1
По моему, Вы не поняли ответ. "Не подойдёт" - это не про накопительный счёт, это про БАНК ВТБ. Там нельзя получить повышенную ставку, если есть непустой накопительный счёт.


я вообще с ежедневной капитализацией один только НС знаю - Яндекс Сейв
может быть, Вы имели в виду с начислением процентов на ежедневный остаток?
А в таблице смотрели?
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1uAtNDnOJr-3FuEN6OWe9U_iHhXCAmuC2wMQwnf1nqrg/edit#gid=0
Подскажите плиз, эта таблица меняется или каждый раз новую выкладываете?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,992
Пользователи
4,759
Новый пользователь
Axm

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Пенсионная карта МИР Польза от карты? Плюшки от банка? .
  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм