Выгодный накопительный счет (читают 16)

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,243
Спасибо
1,481
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@helga_spb, как я понимаю из документов - выгоднее всего в последний день месяца:

Надбавка к базовой процентной ставке (в % годовых), определяется на дату открытия банковского счета «Накопительный счет ПЛЮС», после первого зачисления.Предоставляется в первый и второй Расчетный период
Под расчетным периодом понимается календарный месяц, с первого дня по последний день календарного месяца (включительно)(далее – Расчетный период). При открытии Счета Расчетный период исчисляется со дня, следующего за днем открытия Счета по последний календарный день текущего месяца (включительно)
 
  • Спасибо!
Реакции: helga_spb

Tanyana59

Мастер
Сообщения
810
Спасибо
615
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

NoGo1

Мастер
Сообщения
954
Спасибо
4,042

matrixall

Старожил
Сообщения
223
Спасибо
58
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Господа. Воарос для перешедших с Открытия:
1. Предлагают накопительный под 18% на 3мес на ежедневный для перешедших с Открывашки.
2. Бесплатныые "Привилегии" на год с теми же 18%. Можно ли сначала крутануть 18% на 3мес, а потом отпмыть Привелегии с 18% ?
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
195
Спасибо
123
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Что именно (такое) не понравилось в сейве от Яндекс банка?
Мне в Яндексе не нравится практически полное отсутствие поддержки банковских продуктов. Сталкивался пару раз по мелким вопросам. И это при отсутствии физических офисов. При любой проблеме не понятно как ее решать.
Хотя сам сейв продукт годный.
 
Сообщения
500
Спасибо
355
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Позвонил в Тимер Банк и имел "счастье" пообщаться с сотрудником Колл Центра. Итог неутешительный (но вполне предсказуемый) - денег не понесу:sneer:
И таки да, СБП только с карты.
 
  • Спасибо!
Реакции: RZD_Alex, Iva55 и Bankov

Alex62

Участник
Сообщения
227
Спасибо
69
Мне в Яндексе не нравится практически полное отсутствие поддержки банковских продуктов.

Понял. Я решил оттестировать их Сейв с % на ежедневный остаток. На два месяца пока оставлю. Не очень понял какая именно поддержка мне потребуется (может потребоваться) от них с этим продуктом. У меня их два-сейв и виртуальная карта Яндекс Пэй. У меня план прост-держу там деньги два месяца, потом по СБП перевожу в другой банк. Пока так.
 

miha4848

Старожил
Сообщения
86
Спасибо
124
А ежели телефон кнопочный :scratch_one-s_head:?
Тогда ничего не выйдет. Знакомому в такой ситуации предложили на время регистрации симку вставить в смартфон. И все получилось норм. Ну а если смартфона совсем нет, то никак, наверное
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
810
Спасибо
615
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Т.е. и карту придётся заводить к счёту?
@Семён Семёныч, социальная бесплатна.

Позвонил в Тимер Банк и имел "счастье" пообщаться с сотрудником Колл Центра. Итог неутешительный (но вполне предсказуемый) - денег не понесу:sneer:
И таки да, СБП только с карты.
А что так, не приветливы были?
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
810
Спасибо
615
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
сейчас подал заявление в МП на закрытие старого НС, через несколько минут он исчез, теперь 90 дней ждать на обнулении получается
Для действующих клиентов Абсолюта ставка 16% по этому счёту.
 
Сообщения
500
Спасибо
355
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
это маринки в центральном офисе
Нееет, это Виталик! В единственном числе. И с пеной у рта пытающийся меня осчастливить своим знанием того, что переводы по Системе Быстрых Платежей (внимание!) работают исключительно С КАРТЫ НА КАРТУ. И что если я даже и заведу себе их карту, то для вывода по ихнему СБП мне понадобится КАРТА другого банка. А иначе никак.
Мне идиотов и так хватает по жизни, зачем мне ещё целый кагал вместе с ихним Алтыном?
А что так, не приветливы были?
Были глупы и тупы. У меня не столь много денег, чтобы "по великой" нужде распихивать их во всякого рода мутные кредитные организации.
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
158
Спасибо
42
Зашла в мп абсолюот Там предлагается плюс накопит счет под 16%.
 

Alpara

Старожил
Сообщения
188
Спасибо
111
Стаж c
01.10.13
Зашла в мп абсолюот Там предлагается плюс накопит счет под 16%.
С 20.06.2024 по накопительному счёту ПЛЮС устанавливается приветственная ставка 18%. Счет на минимальный остаток на первые два расчетных периода.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
811
Спасибо
333
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Для действующих клиентов Абсолюта ставка 16% по этому счёту

я так понял в Абсолюте можно быть действующим, но не иметь 90 дней любых накопительных счетов, тогда можно открыть акционный НС под 18%
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

Tanyana59

Мастер
Сообщения
810
Спасибо
615
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Были глупы и тупы. У меня не столь много денег, чтобы "по великой" нужде распихивать их во всякого рода мутные кредитные организации.
Да, ладно @Семён Семёныч, остыньте, ну мальчик на стажировке наверное, не надо обращать внимание.
Я вам по секрету скажу, что если сравнивать с другим известным нам с Вами банком, то этот просто мерседес на фоне того запорожца, догадываетесь наверное о каком я.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
810
Спасибо
615
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
я так понял в Абсолюте можно быть действующим, но не иметь 90 дней любых накопительных счетов, тогда можно открыть акционный НС под 18%
Да, но если только что закрыли предыдущий, и открыть этот, то будет 16
 

Alex62

Участник
Сообщения
227
Спасибо
69
С 20.06.2024 по накопительному счёту ПЛЮС устанавливается приветственная ставка 18%. Счет на минимальный остаток на первые два расчетных периода.

Что ж..пришла пора зайти в отделение банка Абсолют, открыть текущий счет и подключить ДБО. Чтобы иметь возможным перекинуть в Абсолют деньги, и из дома открыть НС. Скажите, в Абсолюте переводы по СБП с текущего счета можно делать? Или необходимо дебетовую карту этого банка иметь, чтобы по СБП отправить деньги из Абсолюта в другой банк?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,910
Пользователи
4,799
Новый пользователь
ydi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм