Выгодный накопительный счет (читают 14)

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,256
Спасибо
1,519
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@RZD_Alex, да, не больше 14% будет с Хоум Плюс.
 
  • Спасибо!
Реакции: RZD_Alex

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,256
Спасибо
1,519
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
Не буду выводить, у меня сейчас 17%, а с 1 апреля до 9 июня будет 16%!
С 1 апреля 13% будет, выложили же уже тут документ новый. В чате говорят, что на сайте обновят его ближе к апрелю.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,269
Спасибо
1,400
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Не буду выводить, у меня сейчас 17%, а с 1 апреля до 9 июня будет 16%!
у меня тоже 17% сейчас.
Подскажите, пожалуйста, в каком документе прочитать, что с 01 апреля по моему счету будет 16%.

В тарифах такого нет:
https://d422d608-5cd3-42af-b889-078.../d5ae44e7-65b3-4b1a-ac3d-410fc7e16f7e/src.pdf
 
  • Нравится
Реакции: ivan_uhov1

Федот

Старожил
Сообщения
13
Спасибо
1
Стаж c
12.12.14
Опыт
478/6
Подскажите, когда лучше открывать НС в ВТБ. Календарные числа имеют какое то значение?
Например, если открыть в понедельник 25 марта, то ставка 16 процентов действует до 25 июня. Или там как то по хитрому. Простите, если глупый вопрос.
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,256
Спасибо
1,519
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Федот, в последний день месяца надо открывать.
 

map111111

Мастер
Сообщения
560
Спасибо
556
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

Maxim98

Мастер
Сообщения
292
Спасибо
79
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Я буду выводить из Хомяка 28 и 29.
Потому что 31 и 1 будет выводить вся страна.
И Вы сами знаете, что будет в эти дни писать МП.

Поскольку дата окончания НС в Хомяке воскресенье, то НС с процентом на минимальный остаток не подходит.

Я буду выводить в другие банки, где процент на ежедневный.
А куда, в ДомРФ? Больше миллиона туда не влезет, то есть влезть то влезет, но выводить надо 30-31го, чтобы апрельский лимит не расходовать. Т.е. особого смысла загружать туда больше миллиона нет, в ОТП без расходов копейки платят, но чтобы не транзитить пусть хоть так полежат. Можно, конечно, и через Финуслуги прогнать, но транзит миллионных сумм ради процентов за два дня так себе идея.
Через Росбанк если прогнать это у них будет считаться зарплатой, в зачет кармы для получения кредиток пойдет, может тогда сразу в апреле заявку и подавать, если лям-другой через них прогнать?
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
284
Спасибо
324
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Только тем, кто участвует в акции на 3 месяца для новичков. Акция продолжится.
Акция продолжится (хотя это касается условий выплаты повышенной ставки, а сама повышенная ставка на накопительном счёте не фиксирована). Но продолжится она для тех, кто сам продолжал в ней участвовать. Вы же, я так понимаю, подключали услугу "Хоум Плюс", чтобы получать +1%? В описании условий приветственного периода для новичков я видел, что подключение "Хоум Плюс" прекращает его действие, и вряд ли он потом возобновляется .
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,269
Спасибо
1,400
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
А куда, в ДомРФ?
Мое размещение во втором квартале:

Финуслуги 1,5 млн. 14% без налогов
ДОМ РФ безлимитно 14,7% с налогами
ИТБ 1 млн. 15% с налогами
Примсоцбанк 1,4 млн. , 15,1% с налогами до июля, 15,5% с налогами с июля до конца декабря.

По всем вышеуказанным точкам идет транзит, только в Примсоцбанке он конечный без вывода.

НС с минимальным я не использую в апреле, так как нужен транзит в Примсоцбанк.
 
  • Спасибо!
Реакции: Maxim98

Hovard_Roark

Участник
Сообщения
37
Спасибо
21
И Вы сами знаете, что будет в эти дни писать МП.
Справедливости ради, МП Хомяка может в любое время выдать какой-нибудь фортель. Думаю, многие пойдут на выход, но буду верить в лучшее :crazy:

С минимальным да, беда сейчас пока, надежда что с 01.05 ситуация всё же исправится в лучшую сторону.

Ваше размещение хорошее, сам пользуюсь, но на меньших суммах, хочу вернуться просто к схеме ГПБ - Альфа - Что-нибудь ещё, жадность к дельте в 1-1,5% вынуждает:cool:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
708
Сообщения
104,429
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм