Выгодный накопительный счет (читают 104)

Милославский

Модератор
Сообщения
781
Спасибо
2,711
Последнее редактирование модератором:

Sunderland289

Старожил
Сообщения
235
Спасибо
142
Думала может про Синару что-то знают, поэтому не обсуждают. :)

ПСБ пока неинтересно, ставка фиксирована на 2 мес, а в Синаре меняется для всех в случае повышения , + без всяких условий для новых).
Про синару люди писали еще на склянках о том что синара принимала с радостью деньги , а вот на выдачу требовали подтверждения доходов денежных средств.....:nono:
 
Сообщения
227
Спасибо
90
В Синаре можно закрыться в любой день без потерь.
Вроде там на минимальный курс на мечту, не получится закрыться без потерь или речь про активный доход на ежедневный, при тратах?
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,267
Спасибо
1,764
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Вроде там на минимальный курс на мечту, не получится закрыться без потерь или речь про активный доход на ежедневный, при тратах?
Именно тот который на минимальный можно закрывать любой день без потери
 

WarWar

Участник
Сообщения
8
Спасибо
6
Стаж c
01.08.11
Опыт
173/14
Собираюсь сегодня сходить в офис Россельхозбанка чтобы стать клиентом и открыть НС. Как лучше сделать? Открыть текущий, открыть карту или сразу НС?
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,267
Спасибо
1,764
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555

Вложения

  • Screenshot_20240930-125941.png
    Screenshot_20240930-125941.png
    110.5 KB · Просмотры: 117

Bonzaize

Участник
Сообщения
35
Спасибо
19
Приветствую. Как то Финам тоже обходят мнениями. :( Открытие НС для новых на 2 мес. под 20% (на ежедневный) влечет какие нибудь доп. расходы или неявные пока козни со стороны банка? Условие непонятного пакета к НС к чему нибудь обязывает?
 
Последнее редактирование:

Sha.kira

Участник
Сообщения
76
Спасибо
37
Подскажите, Синара 21% 2 мес. среднемесячный при тратах 30К+, когда открыть и зайти?
И для новеньких 20 на минимальный?
 

Gulnata

Участник
Сообщения
98
Спасибо
164
Город
Питер
У Синары , для трат надо оформить карту пластик , она платная у них ? Или выпуск их ?!
У меня только виртуальная. Думаю завтра открыться у них. Вот не знаю теперь , какой НС выбрать. Траты то мы организуем , это не проблема, не хотелось карты плодить только.
 

Bonzaize

Участник
Сообщения
35
Спасибо
19
Приветствую. Как то Финам тоже обходят мнениями. :( Открытие НС для новых на 2 мес. под 20% (на ежедневный) влечет какие нибудь доп. расходы или неявные пока козни со стороны банка? Условие непонятного пакета к НС к чему нибудь обязывает?
Отвечаю сам себе. Дозвонился на ГЛ...где сонный Виталик депрессивным шепотом информировал....что козней нет. Если картой пользоваться планируете то 60 руб. за саму карту, если нет - то бесплатно. Переводы можно делать задарма по СБП с текущего.
 

Tiana

Участник
Сообщения
80
Спасибо
15
Приветствую. Как то Финам тоже обходят мнениями. :( Открытие НС для новых на 2 мес. под 20% (на ежедневный) влечет какие нибудь доп. расходы или неявные пока козни со стороны банка? Условие непонятного пакета к НС к чему нибудь обязывает?
Сегодня клиентом стала, Странный банк, не ориентированный на банковские продукты. Текущий счет куда-то звонили утверждали, открыла виртуалку "Заявка в процессе рассмотрения в течении 5 р.д" o_O , СБП можно выбрать куда приходит, карту можно не задействовать, но без нее не откроется завтра накопительный счет, так сказали:dntknw:
 
  • Спасибо!
Реакции: lucy-76 и dealpa

Denissitro

Мастер
Сообщения
146
Спасибо
93
Стаж c
14.12.15
Опыт
1871/192
Синару можно пополнять через кассу? Надо наличкой пополнить без участия карты и бесплатно, это возможно? И как изьять потом деньги с НС, по СБП можно будет (без комиссий)?
 

Донец

Участник
Сообщения
453
Спасибо
363
Город
Сочи
Синару можно пополнять через кассу? Надо наличкой пополнить без участия карты и бесплатно, это возможно? И как изьять потом деньги с НС, по СБП можно будет (без комиссий)?
Да, всё можно.
У меня их карты никогда не было. Всё заносил, выносил через кассу или СБП.
 
  • Спасибо!
Реакции: Инжиринка

Bonzaize

Участник
Сообщения
35
Спасибо
19
Сегодня клиентом стала, Странный банк, не ориентированный на банковские продукты. Текущий счет куда-то звонили утверждали, открыла виртуалку "Заявка в процессе рассмотрения в течении 5 р.д" o_O , СБП можно выбрать куда приходит, карту можно не задействовать, но без нее не откроется завтра накопительный счет, так сказали
Таки все же заскочил по дороге и тоже стал клиентом. Банк действительно несколько странен. Один офис в городе и абсолютно пуст....и до меня и на всем моем там время пребывании-никого! Два зевающих менеджера утомленно почесываясь и переспрашивая друг друга, таки оформили мне текущий счет. Дали бумажку мелким шрифтом и отксерили паспорт. На подтверждение (?) потребовалось минут 20. По условиям я определенно знал больше их обоих. Очень активно советовали навязывали 30% под их инвестиционный проект...мол день рождение банку и это наше уникальное предложение...типа подарок...ну-ну. В конечном итоге открыл как и собирался текущий счет и виртуалку. Если картой не пользоваться то как я и предполагал все бесплатно. Если пользоваться то -60 руб. Переводы по СБП ходят с текущего. СМС оповещения бесплатны. Никаких отлежек и прочих комиссий. Если не соврали, то потенциально все устраивает. Но банк...все же странен по первому впечатлению. Впрочем АСВ решает. Завтра буду открываться на 20% на 2 месяца, как новичок.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Tiana

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
371
Спасибо
128
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
Таки все же заскочил по дороге и тоже стал клиентом. Банк действительно несколько странен. Один офис в городе и абсолютно пуст....и до меня и на всем моем там время пребывании-никого! Два зевающих менеджера утомленно почесываясь и переспрашивая друг друга, таки оформили мне текущий счет. Дали бумажку мелким шрифтом и отксерили паспорт. На подтверждение (?) потребовалось минут 20. По условиям я определенно знал больше их обоих. Очень активно советовали навязывали 30% под их инвестиционный проект...мол день рождение банку и это наше уникальное предложение...типа подарок...ну-ну. В конечном итоге открыл как и собирался текущий счет и виртуалку. Если картой не пользоваться то как я и предполагал все бесплатно. Если пользоваться то -60 руб. Переводы ходят с текущего. СМС оповещения бесплатны. Никаких отлежек и прочих комиссий. Если не соврали, то потенциально все устраивает. Но банк...все же странен по первому впечатлению. Впрочем АСВ решает. Завтра буду открываться на 20% на 2 месяца, как новичок.
В Питере были в офисе?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
840
Сообщения
194,434
Пользователи
5,595
Новый пользователь
mefin

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм