Выгодный накопительный счет (читают 89)

Милославский

Модератор
Сообщения
779
Спасибо
2,656
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
1,774
Спасибо
1,024
Подскажите, пожалуйста, кому не сложно. Нужен НС на ежедневный остаток. Кроме Альфа, ГПБ, ВТБ и Почты. Кто сейчас даёт максимум?
 

Enk70

Старожил
Сообщения
545
Спасибо
427
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Открыл брокерский(по Вашей ссылке),пополнил на 300т.р.,нужно ещё что-нибудь делать или просто пусть лежат и будут капать 26%? И как % начисляются,раз в месяц в конце или каждый день будет сумма прибавляться на счёте?
Больше ничего делать не надо. % начисляют каждый день.
 
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo

Enk70

Старожил
Сообщения
545
Спасибо
427
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,406
Спасибо
1,911
в Финаме, пока справочно, эта акция 30% по БС, какой период действует, если разместиться 1го октября?
Как я пон6из документов это акция.
Срок присоединения до 30 сентября.
Правда так же я понял что акцию уже продляли
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Tiana5848

Мастер
Сообщения
65
Спасибо
61
Подскажите, пожалуйста, кому не сложно. Нужен НС на ежедневный остаток. Кроме Альфа, ГПБ, ВТБ и Почты. Кто сейчас даёт максимум?
Финам банк 20% на ежедневный остаток с 1.10 до 1,5 млн с подключением ПУ "Комфорт"
 
  • Спасибо!
Реакции: Восьмая Марта

Enk70

Старожил
Сообщения
545
Спасибо
427
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
  • Спасибо!
Реакции: Восьмая Марта

Донец

Участник
Сообщения
442
Спасибо
356
Город
Сочи
Подскажите, пожалуйста, кому не сложно. Нужен НС на ежедневный остаток. Кроме Альфа, ГПБ, ВТБ и Почты. Кто сейчас даёт максимум?
Если без условий, и на сумму больше 200 000, то только Дом. РФ
ЗЫ, Ещё Экспо, до 1 ляма.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Восьмая Марта

Enk70

Старожил
Сообщения
545
Спасибо
427
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Как я пон6из документов это акция.
Срок присоединения до 30 сентября.
Правда так же я понял что акцию уже продляли
Акция, продляли в августе на сентябрь. Сейчас продлили на октябрь.
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,406
Спасибо
1,911
Акция, продляли в августе на сентябрь. Сейчас продлили на октябрь.
Заказал звонок менеджера. Хочу эту акцию использовать но у меня старые счета есть. Слышал и таких допускают . С моими данными регистрация на сайте не доступна пишет что логин занят( номер)
 

karal

Старожил
Сообщения
88
Спасибо
32
Город
Москва
Стаж c
31.07.17
Опыт
122/7
Открыл брокерский(по Вашей ссылке),пополнил на 300т.р.,нужно ещё что-нибудь делать или просто пусть лежат и будут капать 26%? И как % начисляются,раз в месяц в конце или каждый день будет сумма прибавляться на счёте?
А что- можно открыть, к примеру, 29 числа и месяц будет 30% до 28 числа следующего месяца или считается с 1 числа и до конца месяца?
 

Enk70

Старожил
Сообщения
545
Спасибо
427
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Заказал звонок менеджера. Хочу эту акцию использовать но у меня старые счета есть. Слышал и таких допускают . С моими данными регистрация на сайте не доступна пишет что логин занят( номер)
Просите, старых допускали, если счёт заброшен.
 

Enk70

Старожил
Сообщения
545
Спасибо
427
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
А что- можно открыть, к примеру, 29 числа и месяц будет 30% до 28 числа следующего месяца или считается с 1 числа и до конца месяца?
Считается с даты открытия 30 дней выплаты. Первая выплата на следующий день после открытия. Последняя на 31 день.
 

things.are.clear

Участник
Сообщения
47
Спасибо
18
only можно и 1.10 подключить
В этом случае, если пополнили НС 30.09.2024, то за первый день повышенный-приветственный-процент будет начисляться только на 1.5 млн, на превышение - базовая ставка.
 

Alpara

Старожил
Сообщения
390
Спасибо
294
Стаж c
01.10.13
В этом случае, если пополнили НС 30.09.2024, то за первый день повышенный-приветственный-процент будет начисляться только на 1.5 млн, на превышение - базовая ставка.
После подключения онли в октябре, выплатят проценты на всю сумму за все дни октября.
 
  • Спасибо!
Реакции: things.are.clear и Chs177

Chs177

Куратор
Сообщения
2,022
Спасибо
2,464
В этом случае, если пополнили НС 30.09.2024, то за первый день повышенный-приветственный-процент будет начисляться только на 1.5 млн, на превышение - базовая ставка.
Нет. Выплатят за весь месяц по повышенной.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
840
Сообщения
192,740
Пользователи
5,585
Новый пользователь
Aalon

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм