Выгодный накопительный счет (читают 31)

Милославский

Модератор
Сообщения
779
Спасибо
2,654
Последнее редактирование модератором:

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,392
Спасибо
1,898

Enk70

Старожил
Сообщения
529
Спасибо
398
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Это особенность всех банков на фактуре
Это кривое ПО в банке. Начислили % только по счетам открытым в Новосибирске. По счетам открытым в др. Городах нет начисления.
 
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo

Daydel

Старожил
Сообщения
572
Спасибо
344
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
Это особенность всех банков на фактуре
В ТКБ и ИТБ такого не замечала.
В профильной ветке ответили, что это "пробное" начисление, и сумму пересчитают.
А то мне сначала че-то поплохело... 😵
Открывала через ФУ, не в Новосибирске.
 
  • Нравится
Реакции: chvi

<Y>

Участник
Сообщения
193
Спасибо
109
Да можно, надо по ссылке акционной заходить.
Это она? И ещё вопрос: как оформлена выплата %%? Ведь брокерский счет это не НС, на него %% не начисляются, насколько я знаю. Доп соглашение или что?
 

Enk70

Старожил
Сообщения
529
Спасибо
398
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Это она? И ещё вопрос: как оформлена выплата %%? Ведь брокерский счет это не НС, на него %% не начисляются, насколько я знаю. Доп соглашение или что?
Она. Процент начисляется на ежедневный остаток на брокерском счёте. Это у многих брокеров есть. Только пополнять счёт надо сразу в день открытия. Начисления % идут 30 дней. Если открыли завтра, а пополнили через 5 дней, % начислять только за 25 дней.
 
  • Спасибо!
Реакции: <Y>

Lnd

Участник
Сообщения
31
Спасибо
2
Вы в РСХБ не были клиентом, поэтому в отделении?
В приложении можно открыть Мой счёт Акционный, это он, видимо? Ставку всем "новичкам" обещают 17% без приветственного периода, поэтому не важна дата открытия, правильно?
Да, раньше клиентом не был.

17% - процент по счёту для нового сберегателя*.
*Новый сберегатель- физическое лицо, не имеющее действующих срочных вкладов и накопительных счетов в АО «Россельхозбанк» в течении 30 дней до обращения в Банк ( включая дату обращения) с целью открытия накопительного счета в рамках тарифного плана «Мой счет».
https://www.rshb.ru/natural/deposits/my-account

@maniunia77, в разделе "Информация о продукте" появился новый пункт "Процентная ставка по счёту", в котором указано 17%. Сумма процентов, планируемых к выплате рассчитана верно. Но в "схему процентных ставок" исправления не внесли - там по-прежнему 9%.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,590
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм