Выгодный накопительный счет (читают 49)

Ярослав

Мастер
Сообщения
270
Спасибо
131
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
в сети одни негативные отзывы про эту мтсу, или они по кредитам только такие плохие ?
Как раз по НС плохие: говорят у вас уже когда-то был НС (автоматически открылся при получении карты) и повышенная ставка вам не положена.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,202
Спасибо
537
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
В МТС 90 дней без вкладов и НС, становишься снова новичком.

становишься новичком только для вкладов ведь? акционная ставка по НС у них всегда для первого счета
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,202
Спасибо
537
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Как раз по НС плохие: говорят у вас уже когда-то был НС (автоматически открылся при получении карты) и повышенная ставка вам не положена.

при этом ставка по НС нигде не видна вроде, играть в рулетку с ними неохота
 
  • Нравится
Реакции: Ярослав

MikeD

Старожил
Сообщения
172
Спасибо
73
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
Неточно
Я сначала глянул таблицу. В ней 90 дней без вкладов.
Потом полез на сайт МТС. Там только на первый НС, повышенная ставка. И 90 дней без вкладов.
Неужели никто не проверял?
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
738
Спасибо
1,028
Не понимаю людей кто пытается запихать с гемороем в мтс под 19 когда есть почти банка ипод 20..... и она больше где есть чем мтс тот же :dntknw:
 
  • Спасибо!
Реакции: hope

Bankov

Мастер
Сообщения
1,202
Спасибо
537
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
У меня в МП МТС видна ставка 19% по НС. Даёт открыть.
Но у меня вроде никогда не было их НС.

так это видимо рекламная ставка, не фактическая по существующему счету
 
  • Спасибо!
Реакции: hope

Bankov

Мастер
Сообщения
1,202
Спасибо
537
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Не понимаю людей кто пытается запихать с гемороем в мтс под 19 когда есть почти банка ипод 20..... и она больше где есть чем мтс тот же :dntknw:

почти-банк для меня хуже трактористов :spanner:
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

St.AL

Старожил
Сообщения
74
Спасибо
19
Стаж c
02.04.18
Опыт
935/26
Откуда эта информация про Локо?
Зашел сейчас в ИБ Локо (у меня там есть НС как раз), зашел в переводы и попробовал начать вводить данные - свой номер и сумму
ИБ пишет, что можно ввести сумму от 10р до 30 млн.р
Попробовал для примера 3 млн, система сумму приняла и открыла следующее окно с расчетом комиссии (0р) и проверкой реквизитов
в локобанке я пару месяцев назад выводил и там даже счетчик был с лимитами в 100к-
А вот сейчас я зашел в МП в обычный текущий счет посмотреть и там в разделе "Лимиты" они уже изменили немного формулировку и написано лимит 100к (кроме переводов себе)... Возможно, они расширили тоже этот лимит на вывод с НС. Видимо, жалобы клиентов в ЦБ не прошли напрасно :grin:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
757
Сообщения
131,271
Пользователи
5,076
Новый пользователь
svd_key

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм