Выгодный накопительный счет (читают 64)

radom

Мастер
Сообщения
2,759
Спасибо
1,862
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Возможно, "всё уже сделали за Вас"... (почти )с) )... :)
я вообще не хожу в офисы... если бы кто-то захотел сделать мое фото, он бы видел меня в последний раз... достаточно и того, что у них есть ксерокопии наших паспортов...
 

_алер_

Участник
Сообщения
76
Спасибо
57
Стаж c
22.04.23
Опыт
229/37
я вообще не хожу в офисы... если бы кто-то захотел сделать мое фото, он бы видел меня в последний раз... достаточно и того, что у них есть ксерокопии наших паспортов...
Не допускаете, что современный ИИ может "изобразить" (почти) биометрию по ксерокопии паспорта?... :)
 

radom

Мастер
Сообщения
2,759
Спасибо
1,862
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Не допускаете, что современный ИИ может "изобразить" (почти) биометрию по ксерокопии паспорта?... :)
этого с них достаточно... старая фотография...
фотоаппаратом они в лицо мне тыкать не будут...
 

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
147
Спасибо
15
Честно прочитал 5 последних страниц, до вечера субботы.
Пишут почта банк лучший, но не приводят условия.
Таблица НС не содержит почты, данные там старые.
https://docs.google.com/spreadsheet...MQwnf1nqrg/edit?gid=1914901794#gid=1914901794
Помогите переложиться АСВ на мин 3 мес под хороший ежедневный процент ( полагаю около 20%?), без доп условий трат, . Во всех банках уже не новый.
ВТБ закрыл в феврале, но он не подходит, т.к. только 1 млн.
ББР прошлой осенью, но там я так понял ничего нет.
АТБ пока не отдуплился повышением,
У всех других 2 мес ( не рассматриваю, слижком мало)
Ухожу с ГПБ мин 2 мес 19% с июня.
Заранее спасибо.
Или еще есть ветка, в которой перебезчики обсуждают куда податься? :)
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

Kuzal

Старожил
Сообщения
259
Спасибо
183
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
ВТБ закрыл в феврале, но он не подходит, т.к. только 1 млн.
ВТБ с привилегией до 10 млн., но ходят слухи, что с августа будет только 2 мес. Привилегия по ссылке друга до 3 месяцев бесплатно.
Почта только на 1 месяц, потом нужны танцы с бубнами.
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

AlexM-68

Мастер
Сообщения
425
Спасибо
241
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Ксерокопия не моя, но у меня тоже орёл на лице :)
А на цветной копии (сделана со скана на цветном принтере) орла на лице нет :) Во-всяком случае я не могу его разглядеть, хотя, судя по шагу расположения этих орлов, он должен быть где-то в районе физиономии.
 
  • Нравится
Реакции: Bystander

Cristal

Участник
Сообщения
10
Спасибо
3
ВТБ с привилегией до 10 млн., но ходят слухи, что с августа будет только 2 мес. Привилегия по ссылке друга до 3 месяцев бесплатно.
Почта только на 1 месяц, потом нужны танцы с бубнами.
Сейчас разговаривала с поддержкой Премиума. Зачитала мне новые правила - " с 31.07. приветственный период на НС 19 % 2 месяца " . Т.е если открыть 31.07 - то август, сентябрь. Если сегодня, то оставшиеся дни июля, и август, сентябрь.
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_, mes`e и radom

Vodo2014

Мастер
Сообщения
943
Спасибо
855
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Зачитала мне новые правила - " с 31.07. приветственный период на НС 19 % 2 месяца

Раз они не выкладывают тариф а лишь выбалтывают клиентам по секрету (чтоб поднять собственную значимость), то еще 10 раз передумать могут.
 

radom

Мастер
Сообщения
2,759
Спасибо
1,862
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Раз они не выкладывают тариф а лишь выбалтывают клиентам по секрету (чтоб поднять собственную значимость), то еще 10 раз передумать могут.
у банка еще есть время подправить так любимый Вами тариф... :mosking:
 

mes`e

Мастер
Сообщения
97
Спасибо
81
у банка еще есть время подправить так любимый Вами тариф... :mosking:
Саш, подправят, только в худшую для нас сторону. Налицо ухудшение продукта.
"Обнуление" Вместо 3 мес сделали 6, кол-во мес с повышенной ставкой уменьшают, всё идёт к тому, что к концу года повышенная ставка будет даваться на 100к на 1 мес. "ВоТеБе" оправдывает себя на соточку.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
672
Спасибо
222
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Как-то даже обидно, что уже понедельник, а банки ничего более интересного, по сравнению с прошлой неделей, так и не выкатили. Огорчительно с одной стороны, зато "всё идет по плану", составленному ранее
 

radom

Мастер
Сообщения
2,759
Спасибо
1,862
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Саш, подправят, только в худшую для нас сторону. Налицо ухудшение продукта.
"Обнуление" Вместо 3 мес сделали 6, кол-во мес с повышенной ставкой уменьшают, всё идёт к тому, что к концу года повышенная ставка будет даваться на 100к на 1 мес. "ВоТеБе" оправдывает себя на соточку.
Добрый день, Саша!
вот и будем рассчитывать на эти два месяца раз в полгода...
ну может ещё категорию какую-нибудь предложат... мне вот на август 8% предложили на весь общепит... :)
 
  • Спасибо!
Реакции: mes`e

user-818212747330

Старожил
Сообщения
672
Спасибо
468
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
хороший ежедневный процент ( полагаю около 20%?
20% это не хороший, а самый лучший на сегодня, и он на 1 мес в почтабанке. 3 мес под 20% без условий это наверное вклад мкб прем+ для новых через фу.
 
  • Спасибо!
Реакции: hope

hope

Участник
Сообщения
62
Спасибо
66
ББР прошлой осенью, но там я так понял ничего нет.
1."Сберегательный" на минимальный остаток ББР совсем не плох:
- 1 месяц неполный + 2 полных месяца
- отлежка 30 дней (в отличие от других банков)
- на вашу сумму в последний день месяца капают базовые проценты (9%), а при закрытии счета добавляют еще по 9.5% ЗА ВЕСь ПЕРИОД нахождения ваших мани в банке (в вашем случае за 3 месяца)
Плюс,
- в отличие от других банков (если средства не находились на счету полный месяц), свои деньги с процентами можно забрать в любой момент и вам все выплатят "сразу за все" (хотя проценты начисляют на минимальный остаток)
- Минус
- ногами топать в банк, посколько последние проценты начисляют вручную

Есть "Универсальный" на ежедневный остаток (17%). Оба счета открыть нельзя - только одни на выбор

2. В Банке Реалист есть вклад "Копи с выгодой" (первые два периода 90 и 180 дней) 18.51 % с ежемесячной выплатой и "Точный прогноз" (первые 2 периода 90 и 180 дней)ставка 18.6% с ежеквартальной капитализацией.... Забираете свои деньги когда решите - через 3 или 6 месяцев.
Минус - заявление на расторжение вклада посылаете через ИБ/МБ, а деньги забираете ногами - посколько все начисления вне периодов, рассчитываются вручную
 

set7

Участник
Сообщения
60
Спасибо
25
Открыл в Почта банке сберегат.счёт. Навязывали карту, отказался, не нужна от слова совсем. Переводы по СБП (туда-сюда) ходят со сберегательного.
Вопрос. Хотел открыть НС 31 июля под 20%. Операционист говорит, что открывать нужно именно 1 августа иначе повышенной 20% за август не будет. Так ли это?
 

radom

Мастер
Сообщения
2,759
Спасибо
1,862
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Открыл в Почта банке сберегат.счёт. Навязывали карту, отказался, не нужна от слова совсем. Переводы по СБП (туда-сюда) ходят со сберегательного.
Вопрос. Хотел открыть НС 31 июля под 20%. Операционист говорит, что открывать нужно именно 1 августа иначе повышенной 20% за август не будет. Так ли это?
хотели правильно...
 
  • Спасибо!
Реакции: hope

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
748
Сообщения
123,219
Пользователи
4,997
Новый пользователь
kopeechka

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм