Выгодный накопительный счет (читают 21)

Sunderland289

Старожил
Сообщения
40
Спасибо
30
для Вас лучший вариант ВТБ... можете там НС и открывать и пополнять 30 июля...
Если полОжить именно на три месяца, то втбээ наверное лучше 1 числа, иначе 30го будет только 2 мес и два дня, я не прав ?
 

radom

Мастер
Сообщения
2,680
Спасибо
1,819
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Если полОжить именно на три месяца, то втбээ наверное лучше 1 числа, иначе 30го будет только 2 мес и два дня, я не прав ?
если покласть 1 августа, то будет два месяца без одного дня...
 

Kot Bajun

Участник
Сообщения
48
Спасибо
13
Спор имеет теоретический интерес, ВТБ заполнен ещё 1 июня и остался месяц :). Не проходит.
А если рассматривать транзит ТС->НС, ещё непонятно, что будет хорошо 30-31 июля? Альфа, ГПБ?
 

radom

Мастер
Сообщения
2,680
Спасибо
1,819
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Спор имеет теоретический интерес, ВТБ заполнен ещё 1 июня и остался месяц :). Не проходит.
А если рассматривать транзит ТС->НС, ещё непонятно, что будет хорошо 30-31 июля? Альфа, ГПБ?
Речь идет о НС ВТБ-счете... если с 1 июня, то будет до 31 августа...
в Альфе не ранее 31 июля - будет до 30 сентября...
если откроете и пополните 30 июля, то будет до 31 августа...
 

Kot Bajun

Участник
Сообщения
48
Спасибо
13
Да-да, у меня НС ВТБ на ежедневный остаток с приветственной ставкой до 31 августа. Я о нем и пишу. Я к тому, что свой миллион туда я 30-го июля уже не пристрою.
 

radom

Мастер
Сообщения
2,680
Спасибо
1,819
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Да-да, у меня НС ВТБ на ежедневный остаток с приветственной ставкой до 31 августа. Я о нем и пишу. Я к тому, что свой миллион туда я 30-го июля уже не пристрою.
если на ежедневный остаток, то почему нет...
 

Kot Bajun

Участник
Сообщения
48
Спасибо
13
Разве там нет ограничения в процентах по сумме в 1 млн? К имеющейся сумме добавить ещё лям - будет два ляма?...
Там же на сумму свыше ляма только 7%
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
237
Спасибо
155
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Разве там нет ограничения в процентах по сумме в 1 млн? К имеющейся сумме добавить ещё лям - будет два ляма?...
Там же на сумму свыше ляма только 7%
Вариант подключить привилегию не рассматривали?
 
  • Спасибо!
Реакции: Kot Bajun

radom

Мастер
Сообщения
2,680
Спасибо
1,819
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Там же на сумму свыше ляма только 7%
это больше, чем ничего... :)
Вам намекнули на Привилегию... по приглашению сейчас можно открыть на три месяца бесплатно плюс еще 7 тыс. бонусом...
ну, и на НС сможете класть более 1 млн.
я сам рассматриваю этот вариант... 31 августа после полугодового воздержания намереваюсь открыть ВТБ-счет...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Kot Bajun

Kot Bajun

Участник
Сообщения
48
Спасибо
13
А в ГПБ можно открывать досрочно, скажем 29-30-го, накопительный счёт, который сейчас 19,5%, с нулевым остатком? Чтобы 31-го на него закинуть с текущего счёта деньги. Или строго 31-го открыл и тут же пополнил с текущего счёта?
 

radom

Мастер
Сообщения
2,680
Спасибо
1,819
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
А в ГПБ можно открывать досрочно, скажем 29-30-го, накопительный счёт, который сейчас 19,5%, с нулевым остатком? Чтобы 31-го на него закинуть с текущего счёта деньги. Или строго 31-го открыл и тут же пополнил с текущего счёта?
я ГПБ ни разу не был, но думаю, что как и в Альфе, и в ВТБ сам НС -это просто оболочка - его можно открывать и закрывать и и снова открывать когда угодно... главное, это момент пополнения...открыть НС - это секундное дело, можете его и открыть и пополнить (это главное) 31 июля...
 

Kot Bajun

Участник
Сообщения
48
Спасибо
13
Я то как раз постоянный клиент ГПБ :), но вот с таким кейсом не сталкивался ни разу. Пойду уточнять в профильную ветку.
Спасибо.
 

Chairman

Старожил
Сообщения
444
Спасибо
189
  • Спасибо!
Реакции: _алер_

Chairman

Старожил
Сообщения
444
Спасибо
189
А в ГПБ можно открывать досрочно, скажем 29-30-го, накопительный счёт, который сейчас 19,5%, с нулевым остатком? Чтобы 31-го на него закинуть с текущего счёта деньги. Или строго 31-го открыл и тут же пополнил с текущего счёта?
Открыть то можно, но месяц приветственной ставки скорее всего потеряется.
 
  • Спасибо!
Реакции: Kot Bajun

Evdok

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
3
Просветите пожалуйста. Хочу открыть срочный счет, но... По житейским ситуациям может быть так, что придется его в любой момент закрывать, или снимать с него большую часть денег.

Какие банки предлагают услугу с ежедневным начислением процентов, которые не сгорают, выплачиваются, если я снимаю деньги или закрываю вклад досрочно, ну, то есть не через месяц, два, три...
Пока рассматриваю Почта банк, ВТБ, Газпромбанк, Альфа банк, ОТП банк
 
  • Спасибо!
Реакции: Sunderland289 и radom

Umagiks

Старожил
Сообщения
655
Спасибо
344
Просветите пожалуйста. Хочу открыть срочный счет, но... По житейским ситуациям может быть так, что придется его в любой момент закрывать, или снимать с него большую часть денег.

Какие банки предлагают услугу с ежедневным начислением процентов, которые не сгорают, выплачиваются, если я снимаю деньги или закрываю вклад досрочно, ну, то есть не через месяц, два, три...
Пока рассматриваю Почта банк, ВТБ, Газпромбанк, Альфа банк, ОТП банк
Это ваша ветка форума, в ней все есть.
 

Kot Bajun

Участник
Сообщения
48
Спасибо
13
В перечисленных банках есть счета как на ежедневный, так и на минимальный остаток. Так что внимательней при открытии.
Плюс к перечисленным Дом.Рф и Озон.
 
  • Спасибо!
Реакции: Evdok

Sunderland289

Старожил
Сообщения
40
Спасибо
30
Просветите пожалуйста. Хочу открыть срочный счет, но... По житейским ситуациям может быть так, что придется его в любой момент закрывать, или снимать с него большую часть денег.

Какие банки предлагают услугу с ежедневным начислением процентов, которые не сгорают, выплачиваются, если я снимаю деньги или закрываю вклад досрочно, ну, то есть не через месяц, два, три...
Пока рассматриваю Почта банк, ВТБ, Газпромбанк, Альфа банк, ОТП банк
Альфа тогда вряд ли, там на минимальный остаток вроде 11 с тратами, а если брать 18 процентов то снимая любую сумму итог по той которая будет минимальной в месяце.....
 
  • Спасибо!
Реакции: Evdok

Evdok

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
3
Это ваша ветка форума, в ней все есть.
Спасибо за оперативность и любезность.
Да, наверное плохо смотрел закрепленный материал или какие то сводные таблицы. Думал, форум для помощи и тем, кто в этом плавает пока...
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
655
Спасибо
344
Дождитесь понедельника и решайте. Пока Дом РФ проигрывает многим, даже Примсоцу.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
121,144
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм