Выгодный накопительный счет (читают 55)

A•U

Старожил
Сообщения
299
Спасибо
193
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Горячая линия подтверждает информацию об НС ВТБ - 2 месяца с 31.07.
Для открытых НС в июле - 3 месяца сохраняются.
Интересно, охлаждение в 180 дней тоже оставят? :scratch_one-s_head:
 

Chairman

Старожил
Сообщения
384
Спасибо
155
Интересно, а для "переходников" из Открытия условия сохранятся? 3 месяца обещают
А в какой момент и кому они это предлагают? У меня в открытии висит кобрэндовая дебетовка Лукойл -Открытие. Уже шлют сообщения - просят подтвердить ее перевод в ВТБ. Если подтвержу - мне тоже НС на 3 месяца предложат? (Даже если еще полгода не прошло с момента закрытия предыдущего).
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
878
Спасибо
445
А в какой момент и кому они это предлагают? У меня в открытии висит кобрэндовая дебетовка Лукойл -Открытие. Уже шлют сообщения - просят подтвердить ее перевод в ВТБ. Если подтвержу - мне тоже НС на 3 месяца предложат? (Даже если еще полгода не прошло с момента закрытия предыдущего).
В МП Открытия была плашка с предложением о переходе и плюшками: 3 месяца возврата 500 руб за покупки от 500 руб (итого 1500 руб) и 3 месяца НС с повышенной ставкой. После перехода эти же условия есть в МП ВТБ на плашках
 

radom

Мастер
Сообщения
2,506
Спасибо
1,716
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
хотел оформить Привилегию, чтобы на три приветственных месяца положить не один, а несколько млн.
а на два им и одного хватит, без Привилегии... :)
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
634
Спасибо
204
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Из МТС с накопительного счета как вывести 0,5 АСВ (за один день без комиссии) с учетом что номера телефонов для СБП разные?
 

Chairman

Старожил
Сообщения
384
Спасибо
155
Из МТС с накопительного счета как вывести 0,5 АСВ (за один день без комиссии) с учетом что номера телефонов для СБП разные?
Разослать по СБП из МТС в разные банки по 100 т. по номеру, который в МТС, а из тех банков уже туда куда нужно на второй номер. Еще вроде раньше в МТС-банке было бесплатное стягивание. Есть ли оно сейчас и лимиты не скажу.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
740
Сообщения
117,031
Пользователи
4,951
Новый пользователь
MAJIAXOBplus

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Не совсем это, но смысл тот же. ... из серии "Время покажет", "Поживём - увидим" и т.д. Так и есть, ни кто ни чего не знает. Остается надеяться и...
  • Открытие >>>> ВТБ
    :yes: Пополнять можно по частям весь день.
  • Открытие >>>> ВТБ
    открыть НС и сразу пополнить? 31 июля днем, а утром пойдет ежедневная проверка суммы на счете, правильно?
  • Открытие >>>> ВТБ
    Оптимальное (3 мес) открытие в последний день месяца. Если нет привилегии то мах ставка до 1 млн.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Привет, собираюсь переходить из Открытия в ВТБ. Какие-то тонкости с открытием НС 18% есть? В какую дату его открывать, чтобы не потерять один...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм