Выгодный накопительный счет (читают 3)

Банкир82

Старожил
Сообщения
38
Спасибо
8
Город
Москва
Стаж c
14.07.14
Опыт
600/40
Всем привет.
Заканчиваются акционные 15% в сейве от Яндекса
Есть что максимально похожее? Процент на ежедневный остаток и опционально большой бесплатный лимит сбп или межбанка
Тоже заканчивается в конце февраля.
Решил, что пойду в "Почту", для новеньких НС Копилка 15% на ежедневный, сбп лимиты маленькие, но зато межбанк недавно сильно подняли.
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
273
Спасибо
196
Тоже ищу куда бы переложить из ГПБ 1.5кк
Я со схожей задачей собираюсь в ВТБ, НС,16% то ли на 3, то ли на 4 месяца на ежедневный остаток.
Кстати, может, кто подскажет, как лучше всего из ГПБ перекинуть в ВТБ? Ну, нал понятно, но всё же не самый любимый способ по городу с деньгами ходить.
 

Муштандроид

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Тоже заканчивается в конце февраля.
Решил, что пойду в "Почту", для новеньких НС Копилка 15% на ежедневный, сбп лимиты маленькие, но зато межбанк недавно сильно подняли.
Новые у них те, кто открывает договор? Не было накопительных счетов, только дебетовка. Доступен сейФ-счет на 14,5 на минимальный остаток
 

Банкир82

Старожил
Сообщения
38
Спасибо
8
Город
Москва
Стаж c
14.07.14
Опыт
600/40
Новые у них те, кто открывает договор? Не было накопительных счетов, только дебетовка. Доступен сейФ-счет на 14,5 на минимальный остаток
Новенькие - 91 день не было вкладов/нс
Ещё момент, что со второго месяца нужны траты в 10 тыс. Мне не критично, так как также подпадаю под акцию 10% (не более 1 000 бонусов) в месяц мультибонусами при тратах за продукты
 

Max032

Старожил
Сообщения
2
Спасибо
0
Я со схожей задачей собираюсь в ВТБ, НС,16% то ли на 3, то ли на 4 месяца на ежедневный остаток.
Кстати, может, кто подскажет, как лучше всего из ГПБ перекинуть в ВТБ? Ну, нал понятно, но всё же не самый любимый способ по городу с деньгами ходить.
ГПБ - ФУ - ВТБ.
 

Galactic

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
Что сейчас есть на 3 мес больше 15% без условий с ежедневным ПНО? Во всех банках не новичок...
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,022
Спасибо
1,364
Что сейчас есть на 3 мес больше 15% без условий с ежедневным ПНО? Во всех банках не новичок...
Если Вы во ВСЕХ банках не новичок, то хорошо знаете что сейчас есть. :)
Дом.РФ с премиумом даст 15% на ежедневный.
(Если вся сумма не понадобится в один момент, то можно распределить по разным банкам - частично на на ежедневный, частично на минимальный. Процент тогда может быть чуть выше.)
 

Анатолий-68

Участник
Сообщения
47
Спасибо
13
Город
Москва
Добрый всем день.По поводу почты сразу скажу банк ужас. открывал таим вклад там.деньги блокирнули бодался неделю.сами оперки говорят у нас такое часто.Это мой личный опыт.открывал пенсионный .обманули.больше туда ни ногой
 
  • Спасибо!
Реакции: SSSLM

Анатолий-68

Участник
Сообщения
47
Спасибо
13
Город
Москва
у меня в доме лежат под 15 у них межбанк супер.все летает переводы каждый день до 1.5 млн.если премиум и 2 проходки в бизнес.каша бестолковая 1 процент.
тоже ищу выше 15 .пока только 100 тыр в ткб(банк ужасный)и мтс премиум вчера карту привезли отказался получать,в договоре прописано что имеют доступ ко всему что только можно,поставил галочки что не согласен карту не выдали сегодня поеду в офис буду ругаться.У кого есть опыт с мтсом?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,022
Спасибо
1,364

discopa

Участник
Сообщения
77
Спасибо
47
Тоже заканчивается в конце февраля.
Решил, что пойду в "Почту", для новеньких НС Копилка 15% на ежедневный, сбп лимиты маленькие, но зато межбанк недавно сильно подняли.
Там странно. Вроде обещают ежедневный процент, а во вкладке с Копилкой пишут минимальный за месяц. И после акционного месяца надо тратить 10 тыс.
 

discopa

Участник
Сообщения
77
Спасибо
47
Добрый всем день.По поводу почты сразу скажу банк ужас. открывал таим вклад там.деньги блокирнули бодался неделю.сами оперки говорят у нас такое часто.Это мой личный опыт.открывал пенсионный .обманули.больше туда ни ногой
Что был за блок на неделю? Какие операции по карте совершали? Может, просто антифрод.
 

Анатолий-68

Участник
Сообщения
47
Спасибо
13
Город
Москва
Что был за блок на неделю? Какие операции по карте совершали? Может, просто антифрод.
Открыл вклад пенсионный,как оказалось первый месяц по вкладу проценты не те которые обещали,не стал ждать решил забрать деньги и их просто отказались выдать.Писал в цб,полицию прокуратуру не помню 5-7 дней бодалова потом отдали.Больше с почта банком не играю
 

Capitan_Pablo

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Там странно. Вроде обещают ежедневный процент, а во вкладке с Копилкой пишут минимальный за месяц. И после акционного месяца надо тратить 10 тыс.
Я на прошлой неделе хотел открыть, пришел в отделение, где мне сообщили, что все так, но спишут 5000 в год за какую-то там страховку от мошенников и от нее отказаться нельзя. Короче послал их
 

LenTa80

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
1
Стаж c
17.02.19
Я на прошлой неделе хотел открыть, пришел в отделение, где мне сообщили, что все так, но спишут 5000 в год за какую-то там страховку от мошенников и от нее отказаться нельзя. Короче послал их
Если не умеете посылать маринок, откройте в ИБ/МП.
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    620
    Сообщения
    62,647
    Пользователи
    4,301
    Новый пользователь
    Mike2024

    Новые темы

    Новые записи блогов

    • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
      Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
      • НиколАИч
      • Обновлено:
      • 1 мин.
    • Ох уж это Сбер.
      :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
      • НиколАИч
      • Обновлено:
      • 1 мин.
    • моё общение с ВТБ
      ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
      • НиколАИч
      • Обновлено:
      • 1 мин.
    • клиент разных банков
      1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
      • AndreWna
      • Обновлено:
      • 1 мин.
    • Карты до 2030
      • НиколАИч
      • Обновлено:

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм