Выгодный накопительный счет (читают 29)

Chairman

Старожил
Сообщения
305
Спасибо
116
Напомните, пожалуйста, а в ВТБ возможна реинкарнация по ВТБ-счету или приветственная ставка только один раз дается?
 

A•U

Старожил
Сообщения
205
Спасибо
129
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62

MikeD

Старожил
Сообщения
133
Спасибо
61
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
С МТС счётом у кого-нибудь был положительный опыт? А то только про глючное ПО нашёл. Интересует, нет ли каких-то ещё подводных камней или можно смело 2 месяца повышенные % получать.
 

Ярослав

Мастер
Сообщения
182
Спасибо
109
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
С МТС счётом у кого-нибудь был положительный опыт? А то только про глючное ПО нашёл. Интересует, нет ли каких-то ещё подводных камней или можно смело 2 месяца повышенные % получать.
При открытии нового НС может оказаться что у вас уже есть (был) НС, поэтому повышенной ставки вам не положено, и в самом НС не написано какая ставка.
 
  • Спасибо!
Реакции: Oinky, MikeD и Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
913
Спасибо
396
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
это точно, сам не помню откуда у меня в свое время появился Мтс счет, скорее всего маринка открывала, когда клиентом становился
 

Ярослав

Мастер
Сообщения
182
Спасибо
109
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
это точно, сам не помню откуда у меня в свое время появился Мтс счет, скорее всего маринка открывала, когда клиентом становился
Вроде по-умолчанию всем открывали (открывают) вместе с картой.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
913
Спасибо
396
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
видимо да, правда карт у меня, две виртуалки
 

UXXXU

Участник
Сообщения
93
Спасибо
39
Стаж c
08.09.20
Опыт
1373/70
Я видимо пропустил что-то? А когда Металлинвест повысил обычный НС Комфортный с 13% до 13.8%, с какого числа?

Сам отвечу). С сегодняшнего дня очевидно - посмотрел тарифы на сайте.
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,019
Спасибо
4,366
Я видимо пропустил что-то? А когда Металлинвест повысил обычный НС Комфортный с 13% до 13.8%, с какого числа?
Сегодня же. В принципе неплохо для НС без условий.
 
  • Спасибо!
Реакции: UXXXU

clubok

Мастер
Сообщения
68
Спасибо
31
Стаж c
02.09.15
Опыт
3244/254
С МТС счётом у кого-нибудь был положительный опыт? А то только про глючное ПО нашёл. Интересует, нет ли каких-то ещё подводных камней или можно смело 2 месяца повышенные % получать.
Мне по окончании вклада заблочили не только вывод из МТС любым способом, но и даже перевод внутри между своими счетами, так что не мог на ихней кредитке погасить задолженность, и "чинили тех проблемы" 2 дня , так что подумайте несколько раз стоит ли игра свеч.
 

Ansee

Участник
Сообщения
17
Спасибо
3
Открытие Копилка 14 или 15% ? Где сейчас самый выгодный счет на ежедневный остаток? ( не сомнительные ,типа Мтс) Надо недели две сумму передержать! Надеялась на Локо( 15,5) ,но там пока не новичок(
 

anatolius

Мастер
Сообщения
270
Спасибо
111
Стаж c
12.08.12
Открытие Копилка 14 или 15% ? Где сейчас самый выгодный счет на ежедневный остаток? ( не сомнительные ,типа Мтс) Надо недели две сумму передержать! Надеялась на Локо( 15,5) ,но там пока не новичок(
Яндекс.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ansee

Daydel

Старожил
Сообщения
321
Спасибо
171
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@Ansee, Открытие 15%.
Дом.РФ - 14,7%.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ansee

discopa

Старожил
Сообщения
272
Спасибо
108
Открытие Копилка 14 или 15% ? Где сейчас самый выгодный счет на ежедневный остаток? ( не сомнительные ,типа Мтс) Надо недели две сумму передержать! Надеялась на Локо( 15,5) ,но там пока не новичок(
В Почта Банке копилка 15 в первый месяц и далее при тратах от 10 тыщ. Вполне рабочий вариант, я пользуюсь.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Milady1989 и Ansee

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
120
Спасибо
11
Как это без налога? Налоговая все равно на превышение 1млн во всех банках включая фу начислит.

Плюс нигде не указано что эта сумма застрахована асв.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ansee

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
708
Сообщения
104,412
Пользователи
4,847
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм