Выгодный накопительный счет (читают 14)

J&J

Участник
Сообщения
130
Спасибо
67
@Bbankir, нет, к сожалению ставка не поменялась у мамы.
Хотя по условиям:" Банк вправе изменить ставку по действующему счёту в соответствии с пунктом 3.2.1.3 Условий открытия и совершения операций по счетам."
Видно у них это только в одну сторону работает ...
 
  • Нравится
Реакции: Bbankir

discopa

Старожил
Сообщения
265
Спасибо
105
Да нет, старичков как обычно обижают. Все плюшки для новеньких.
 
  • Нравится
Реакции: serge3000ss

Daydel

Старожил
Сообщения
310
Спасибо
162
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@Bbankir, нет, мама не знает о повышении ставки, да и сумма там незначительная. Открыт в конце марта. В конце июня что-то другое, надеюсь, будет для неё.
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
786
Спасибо
949
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Пенсионеров забыли.
Точно, Вы правы. Приношу свои глубочайшие извинения, не проверил найденную информацию.

Вот информация с официального сайта Сбера:
Кто может открыть счёт

Клиенты, которые выполнили одно из условий:

  • Получали пенсию или зарплату на карту или счёт в Сбере в течение последних трёх календарных месяцев или выполнили условие акции «Как зарплатный 2.0» .
  • Оплачивали покупки от 150 000 до 600 000 ₽ по дебетовым и кредитным картам в течение календарного месяца.
  • Хранили на картах, вкладах, счетах, в инвестиционных и страховых продуктах СберБанка от 2 до 10 млн ₽ на последний день каждого календарного месяца.
  • Хранили на картах, вкладах, счетах, в инвестиционных и страховых продуктах СберБанка от 1,5 до 10 млн ₽ на последний день каждого календарного месяца и оплачивали покупки от 100 000 до 600 000 ₽ по дебетовым и кредитным картам в течение календарного месяца.
  • Являются подписчиками СберПрайм или СберПрайм+.
 

Бухгалтер

Участник
Сообщения
23
Спасибо
15
Сегодня смотрю Сбер у себя и сравниваю со знакомыми. Аномалия пока только у меня: и в приложении, и в браузере предлагают НС 16%. Но у меня нет Прайма, я никогда не получал сюда з/п и пенсию, вкладов тоже нет. Траты по картам за апрель 35 тыс, за май и того меньше.

За что же меня включили в акцию? Прекрасна формулировка о покупках "в течение календарного месяца". Таки да, в ноябре я покупал на 173 тыс, неужели за это?
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
786
Спасибо
949
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
@Бухгалтер, есть мнение, что они всем (или почти всем) дают возможность открыть этот НС под 16% на три месяца, с ограничением суммы, на которую будут начислять проценты, в 1 миллион рублей.
Если Вам нужен такой НС, то берите, открывайте, нет разницы, почему Сбер Вам это позволяет, Слон большой, ему видней! :grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

discopa

Старожил
Сообщения
265
Спасибо
105
Сегодня смотрю Сбер у себя и сравниваю со знакомыми. Аномалия пока только у меня: и в приложении, и в браузере предлагают НС 16%. Но у меня нет Прайма, я никогда не получал сюда з/п и пенсию, вкладов тоже нет. Траты по картам за апрель 35 тыс, за май и того меньше.

За что же меня включили в акцию? Прекрасна формулировка о покупках "в течение календарного месяца". Таки да, в ноябре я покупал на 173 тыс, неужели за это?
Да, за это. Пользуйтесь. Я получил за подписку Прайм, которую оформлял по новогоднему предложению на год. Вот и пригодилась теперь!))
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
999
Спасибо
4,252
Ещё один банк включается в игру с НС.
ЦМРБанк с 03.06.2024 вводит накопительный Больше чем счёт.
Ставка 16% на ежедневный остаток на 2 месяца для новых клиентов (180 дней не более 1000 р.).
 

gmarr

Участник
Сообщения
27
Спасибо
8
Это кошелек от ФУ и он мгновенного вывода( в случаях риска), а выплаты 15% считаются бонусами и по ним нет 13% начислений.
А что за условие про вклад для начисления бонусов? Надо открыть и закрыть вклад через ФУ?
 

discopa

Старожил
Сообщения
265
Спасибо
105
Ещё один банк включается в игру с НС.
ЦМРБанк с 03.06.2024 вводит накопительный Больше чем счёт.
Ставка 16% на ежедневный остаток на 2 месяца для новых клиентов (180 дней не более 1000 р.).
Ну это что за игрок... К тому же условия ничем не лучше крупных банков.
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
285
Спасибо
78
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
У банков осталось 3 дня чтобы успеть повысить ставки по НС до нормального уровня, иначе все с их 16% перебегут в сбер, он ведь всегда был равнее других. Полагаю, Альфа с ВТБ должны дать 17, ну а мелочь 18, это пока ЦБ ставку не повысил.
 
  • Нравится
Реакции: set7

Kuzal

Старожил
Сообщения
196
Спасибо
123
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Я так и не понял - дает Сбер открыть НС под 16% или нет, если не новичок?
В условиях написано, что не должно быть ранее НС с ежедневным начислением. У меня был НС в сбере в 22-м со ставкой около 20% годовых, но какое там было начисление, я уже не помню. Как-то можно узнать свою ставку до открытия счета?
В МП предлагает открыть под 16%, но я ни под одну категорию не подхожу.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,304
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм