Выгодные пополняемые вклады (фиксы) (читают 7)

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,977
Спасибо
8,748
В чем там глобальность обновления (ну кроме требования по новой зарегиться)) для меня осталось загадкой)
"Сделали процесс входа более безопасным и удобным". Это и потребовало перелогиниться. Глобальности это уже мы здесь на форуме ему предали.
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

olgaju

Участник
Сообщения
174
Спасибо
37
Город
Москва
Народ,а есть у кого вклады от Райфа "мечта" кажется назывался под 8,5 %. Помню их на 5 лет фиксили по 3 тыс.. интересно, что с такими делали? Закрыли или лежат по сроку ..налог же по ним тоже ,получается возьмут ..
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,977
Спасибо
8,748
Народ,а есть у кого вклады от Райфа "мечта" кажется назывался под 8,5 %. Помню их на 5 лет фиксили по 3 тыс.. интересно, что с такими делали? Закрыли или лежат по сроку ..налог же по ним тоже ,получается возьмут ..
Не у Райфа, а у РСХБ. Лежат, есть-пить не просят.
 

kds

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
2
Не у Райфа, а у РСХБ. Лежат, есть-пить не просят.
+, у меня тоже лежат, хотя уже и не будут использованы, так как есть Просто Вклад от Норвик (который опять же открывается только в офисе, на кой сделали новый ИБ и приложение :dash:)
 
  • Спасибо!
Реакции: Ярослав и tnwy

4in4in

Мастер
Сообщения
552
Спасибо
243
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Закрыли или лежат по сроку
Конечно лежат, там же капа, возни никакой. Была бы выплата - закрыл бы чтобы этими копейками ежемесячно не заниматься.
Вообще с налогом на вклады стал осторожней к досрочке относиться, кто знает подаст ли банк корректировку в налоговую, разруливай потом в случае чего
 
  • Спасибо!
Реакции: Ярослав и Mavr1

903

Участник
Сообщения
175
Спасибо
69
Помню их на 5 лет фиксили по 3 тыс.. интересно, что с такими делали? Закрыли или лежат по сроку ..налог же по ним тоже ,получается возьмут ..
Ага. 33 рубля с вклада, и то у тех, у кого вкладов много.
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
620
Спасибо
998
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Не у Райфа, а у РСХБ. Лежат, есть-пить не просят.
Ну, логика не закрывать в общем случае имеется: клиент банка, продукт есть, доступ к ЛК за неактивность не прикроют.
Если там, конечно не практикуют деление на новых/старых клиентов с обновляемыми сроками и плюшками для новых. Гораздо реже встречаются плюшки для старых клиентов, как например, в банке "Гарант Инвест".
 

tnwy

Участник
Сообщения
9
Спасибо
20
Финстар банк, вклад Срочный, 730 дней, 10 т.р., пополняемый. Ставки по периодам: 1-90 (18,5%), 91-180(19,5%), 181-360(18,5%), 361-730(5%). Начисление процентов ежемесячно. Льготное досрочное расторжение после 91 дня: фактически начисленные и выплаченные проценты не пересчитываются.
 
  • Спасибо!
Реакции: ZAM, Реверс и pomnju

Vedemag

Мастер
Сообщения
119
Спасибо
85
Стаж c
28.11.14
Финстар банк, вклад Срочный, 730 дней, 10 т.р., пополняемый. Ставки по периодам: 1-90 (18,5%), 91-180(19,5%), 181-360(18,5%), 361-730(5%). Начисление процентов ежемесячно. Льготное досрочное расторжение после 91 дня: фактически начисленные и выплаченные проценты не пересчитываются.
Я так понимаю это на сегодня топ как "фиксов" так и вообще вкладов.
И если сумма переваливает за 1 лям, то процентная ставка повышается на 0,15%.

Карты не надо. Работает СБП с текущего. Открытие и закрытие вкладов в ИБ (МП). МП на старой доброй "Фактуре".

А общем мое мнение - надо бежать и хватать пока почему-то они включили этот аукцион невиданной щедрости.

Что я сегодня и сделал на "Деловом центре", благо они работают без выходных до 21 часа.
 

Daydel

Старожил
Сообщения
572
Спасибо
344
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@Vedemag, через ФУ нельзя стать клиентом?
 

taybola_spb

Участник
Сообщения
55
Спасибо
47
И если сумма переваливает за 1 лям, то процентная ставка повышается на 0,15%.
Вклад, однозначно, хорош. Но вот явно в таком виде в договоре не увидел "переваливает за 1 лям", хотя я не против - вдруг фикс сработает.
 

Vedemag

Мастер
Сообщения
119
Спасибо
85
Стаж c
28.11.14
Вклад, однозначно, хорош. Но вот явно в таком виде в договоре не увидел "переваливает за 1 лям", хотя я не против - вдруг фикс сработает.
Я это так понял из условий по вкладу.
 

Вложения

  • Сиаб.JPG
    Сиаб.JPG
    177 KB · Просмотры: 185
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и taybola_spb

3mmm

Мастер
Сообщения
380
Спасибо
293
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Реверс и Vedemag

Leshiko

Мастер
Сообщения
620
Спасибо
998
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
В Финстар банке засад нет? Считается по процентным периодам от даты открытия (честно) или по ежедневному учёту сумм, которые должны отлёживаться определённое время?
А то я помню такие вклады и накопительные, где каждая сумма считалась отдельно и для полного выполнения условий должна была отлежать весь срок, а новые деньги ближе к концу начинали отдельный путь.
 

AlVGl

Участник
Сообщения
133
Спасибо
68
Leshiko,
засад нет, стандартный пополняемый вклад с возможнстью досрочного закрытия.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,579
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм