Выгодные пополняемые вклады (фиксы) (читают 23)

Aieco

Мастер
Сообщения
584
Спасибо
435
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
СДМ вроде как повысил ставки по Накопительному счету, при открытии пишет 18 процентов, но в подробных условиях ставки старые. Переоткрылся.
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,957
Спасибо
8,592
СДМ вроде как повысил ставки по Накопительному счету, при открытии пишет 18 процентов, но в подробных условиях ставки старые. Переоткрылся.
Уже новые
1727076672774.png
 

Aieco

Мастер
Сообщения
584
Спасибо
435
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Да, сейчас ещё раз зашёл, уже новые. Кстати, не забываем, что пополнение возможно на сумму не более 10 кратной от первоначальной. И даём деньгам переночевать, иначе остаток не зафиксируется.
 

FinAce

Мастер
Сообщения
883
Спасибо
622
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
СДМ вроде как повысил ставки по Накопительному счету
У вас случайно нет опыта досрочного закрытия вкладов в МП? Есть такой фунционал?
Если есть, как быстро вклад закрывается после подачи распоряжения?
 

Aieco

Мастер
Сообщения
584
Спасибо
435
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
У вас случайно нет опыта досрочного закрытия вкладов в МП? Есть такой фунционал?
Если есть, как быстро вклад закрывается после подачи распоряжения?
Конечно, а как бы я так быстро все сделал. Операция прошла практически мгновенно. Пришлось 2 раза открывать, забыл про нюанс с пополнением.
 

FinAce

Мастер
Сообщения
883
Спасибо
622
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Конечно, а как бы я так быстро все сделал. Операция прошла практически мгновенно. Пришлось 2 раза открывать, забыл про нюанс с пополнением
Дело в том, что банк для меня новый и я вижу название Накопительный Счёт.
Сразу не понял, что это название вклада.
 

FinAce

Мастер
Сообщения
883
Спасибо
622
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637

FinAce

Мастер
Сообщения
883
Спасибо
622
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
А по СДМ есть отдельная ветка?
Если использовать вклад Нак. Счёт в качестве кошелька, то надо расчитывать на 15,50% в конце?
Как-то хитро с отлежкой, да ещё и с выплатой в конце, никак не проверишь начисленные %.
 

taybola_spb

Участник
Сообщения
54
Спасибо
46
И даём деньгам переночевать, иначе остаток не зафиксируется.
Думаю это лишнее. Важна первоначальная сумма (и то, на всякий случай) - она "зафиксируется" в договоре
нашел у себя такое:
5.16. Если Договор вклада (Тарифы) предусматривают возможность пополнения вклада,
то Банк оставляет за собой право ограничить пополнение вклада в десятикратном размере
от первоначального взноса по вкладу
может уже устаревшее, конечно....
 

taybola_spb

Участник
Сообщения
54
Спасибо
46
Это всё имеется.
Поясните тогда, для чего СДМ вклад? Я не догоняю. Как его использовать с выгодой для себя?
как фикс, в случае падения ставок. Какой срок средства отлежат, с момента внесения пополнения - такая ставка для него (пополнения) и будет
 
  • Спасибо!
Реакции: tnwy, pomnju и FinAce

Aieco

Мастер
Сообщения
584
Спасибо
435
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Думаю это лишнее. Важна первоначальная сумма (и то, на всякий случай) - она "зафиксируется" в договоре
нашел у себя такое:
Нет, не излишне. Проверил на 2 вкладах. Открывал на 130 тыс. в этот же день снимал, где-то через месяц зашёл в МБ- первоначальная сумма вклада 10 тыс. руб.
 
  • Спасибо!
Реакции: tnwy, roomet и pomnju

taybola_spb

Участник
Сообщения
54
Спасибо
46
Нет, не излишне. Проверил на 2 вкладах. Открывал на 130 тыс. в этот же день снимал, где-то через месяц зашёл в МБ- первоначальная сумма вклада 10 тыс. руб.
Ничего не понял, в ИБ ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ сумма не присутствует, показывает 10 000 (после снятия). В истории по счету:

5 августа​

Снятие со вклада
Перевод между моими счетами
-130 000 ₽

Пополнение счета при открытии депозитного договора через Сервис Faktura.
Прочие поступления
+ 140 000 ₽

Сейчас посмотрел свое заявление в ИБ, кстати подписанное ЭП !!!, - там, как и положено:
Сумма и валюта вклада
140000-00 RUB (Сто сорок тысяч рублей 00 копеек)
Может мы о чем то разном говорим?
Давайте разберёмся для общего блага.
 

рубль

Участник
Сообщения
48
Спасибо
70

Daydel

Старожил
Сообщения
554
Спасибо
333
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
Подала заявку на открытие вклада в ФинСтар. Ничего не прислали, по паспорту и ФИО не пускает в ЛК. Без пополнения вклада видимо не дадут доступ к ДБО. А как быстро произойдет пополнение вклада и вывод ДС из этого банка кто-нибудь знает?
 

alexmat

Участник
Сообщения
84
Спасибо
19
Подала заявку на открытие вклада в ФинСтар. Ничего не прислали, по паспорту и ФИО не пускает в ЛК. Без пополнения вклада видимо не дадут доступ к ДБО. А как быстро произойдет пополнение вклада и вывод ДС из этого банка кто-нибудь знает?
Сегодня в 8 утра открыл этот вклад на ФУ с пополнением на минимальную сумму. Только в 13 часов пришёл пуш, что вклад открыт в банке. По ФИО и паспорту не пускает, по счету тоже не пускает.
 
  • Спасибо!
Реакции: Daydel

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,909
Пользователи
5,550
Новый пользователь
A1eksandr

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм